$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля
Банк России видит курс доллара против рубля выше 100?


  Иван Бездомный: Лето!



  Море: Иван Бездомный (00:52), Пока да, но уже заканчивается)
Админам -приветы!
Не спят, постят))



  CB_: Иван Бездомный (00:43), ну,извини.. менеджер Сергей Юльевич Витте(был такой) сумел сделать всё,что в его силах в интересах Запада. Страна была успешно просрана именно благодаря таким менеджерам. Других менеджеров в 1921-ом она бы уже не выдержала - 146%



  stillet: harlowbutler (00:53), не только это.. да.



  harlowbutler: stillet (00:57), но это же не правда



  Galina: ванюкин с марксом на табуретке))



  stillet: harlowbutler (00:58), неправда что старше?



  harlowbutler: stillet (00:59), неправда что в два раза



  Иван Бездомный: stillet (00:52), Стил, если я иду по улице и вижу, что кто-то отнимает у женщины сумочку, с какой накер системой я должен начать борьбу в этом случае? Я даже сейчас не рассматриваю вариант задержания этого негодяя. Но окрикнуть-то его я имею право?
Я считаю своим долгом, что, как минимум, обязан как-то вопрепятствовать.



  радистка_Kat: stillet (00:48), это твои хотелки = я родилась в совке и училась в совковой школе - так что знаю я о ссср предостаточно.



  IceBerg: не рынок а огонь. кроссы с евро просто жарят



  stillet: harlowbutler (00:59), откуда мне знать сколько ей лет.. вопрос изначально был с подвохом.. подыграл.. да.



  stillet: Иван Бездомный (00:59), но сумочки крадешь и ты.. или честно заработал?



  Иван Бездомный: CB_ (00:55), Или я тебя не понял или ты меня. Причем здесь мы со Стилом и Маркс? Я говорю о том, что Иосиф Виссарионович был хорошо знаком с марксизмом. Но обладал еще помимо этого личными качествами, в наличии которых у нас со Стилом я не уверен.



  Иван Бездомный: stillet (01:01), я не краду сумочки. Я покупаю товар и продаю его.



  stillet: радистка_Kat (00:59), естественно.. но ты говорила о 30ых.



  stillet: Иван Бездомный (01:02), и она не крадет в таком случае.



  harlowbutler: stillet (01:00), ты говоришь что все что ей известно о СССР это только чьи то рассказы с существенной долей вымысла, я усомнился в том что ее возраст не позволяет ей судить о СССР, а твой возраст говорит о том что ты прожил большую часть своей жизни в СССР и судишь об этой жизни не по рассказам а по своему опыту.



  Иван Бездомный: Galina (00:58), Здравствуй, Галя.



  Иван Бездомный: stillet (01:03), она член банды. Зазывала.



  CB_: Иван Бездомный (01:02), так,всё таки,был знаком с марксизмом или был марксистом?



  harlowbutler: Galina (00:58), гуглик, что там у нас нового на сионистских фронтах?



  Иван Бездомный: CB_ (01:04), Это только Маркс мог бы ответить. гг))



  Galina: трусливое и истеричное брехло и паразит в одном флаконе ратует за отмену частной собственности на стредства производства))



  harlowbutler: CB_ (01:04), более того, был не только марксистом но и ленинцем.



  радистка_Kat: stillet (01:00), мне сральник уже слава богу.. так что не надо тут мне про свои нарративы втирать))



  AlexGrig: IceBerg (01:00), да продавать эту дуру надо и все дела



  harlowbutler: что правда не помешало ему в последствии "прорядить" ленинскую гвардию



  stillet: harlowbutler (01:03), ---радистка_Kat (00:46), ты ничего не знаешь о СССР.. один только нарратив

где речь идет о возрасте?



  Иван Бездомный: Galina (01:05), Здравствуй, Галя! ггг)))



  AlexGrig: продал эту юродивую: к фунту, баксу, и ауд. а там поглядим...



  harlowbutler: stillet (01:07), если она в СССР жила, то уже не только нарратив но и собственный опыт, а следовательно и соответствующий возраст.



  stillet: радистка_Kat (01:06), скажи мне.. что тебе известно о коллективизации.. для чего ее проводили и когда ее провели на западе.



  Иван Бездомный: пойду я в своё болото, Друзиа...))
взялъ кувалду, побрёлъ.



  harlowbutler: AlexGrig (01:08), Саня, ты Григорян или нет?)



  Galina: Иван Бездомный (01:04), a вот банчок, или даже совсем малюсенький банчочек можно назвать по марксу средством прoизводства?))



  Иван Бездомный: Galina (01:09), да.



  stillet: harlowbutler (01:08), а как ты понимаешь Стругацких.. зона.. когда она еще не была зоной? это один и тот же СССР.



  Galina: a то я так и не смогла осилить его тевтонскожидовский стиль(



  радистка_Kat: stillet (01:02), ну и какая там тайна про 30-е..? у нас есть то, что нам втирале в совковой школе про павлика морозова, и есть то, что нанарративили нам позже после развала совка = выводы из этого я сделала сама. у нас даже Петя есть арагорн, бабка которого побиралась в детстве как раскулаченая = ты вообще с чем не согласен из моих слов? я сравнила две страны и две системы в них в одни и те же трудные времена - одна наипнулася эпически, а другая впереди планеты вся. тебя наверно просто как любого патриота не устраивает, что проипала твоя страна, а не эта в которой я сейчас..



  harlowbutler: Galina (01:09), можно, если этот малюсенький банчочек служит пепельницей для окурков в общественном месте))



  CB_: Иван Бездомный (01:05), а он и ответил. тока вот стилл это по-своему трактует..



  ksum: евро кажется дальше полетел наверха.к .1.2000



  Galina: Иван Бездомный (01:10), тогда почему ты так обиделся что у тебя это средство производства увели?



  радистка_Kat: stillet (01:08), никакой коллективизации на западе не проводили. = скажи ты чо те известно.. а не веди ся как препод на экзамене = или сам нихрена не знаешь? пытаешься тут выудить че нить?))



  harlowbutler: stillet (01:10), во первых я не читал Стругацких и скорее всего уже вряд ли буду...во вторых один и тот же СССР быть не может в силу объективных причин, он или в стадии развития или стадии деградации...



  Иван Бездомный: CB_ (01:11), Стила без подготовки сложно правильно понять, Олег. гг))



  ksum: в Ленинградской обл. обрушился бывший дворец Романовых, В 2014 г. на реставрацию было выделено 5 млрд рублей



  AlexGrig: harlowbutler (01:09), ну по дедушке - да.



  Иван Бездомный: Galina (01:12), ты о чем, Галь? Изложи подробнее. Я утром прочитаю.



  Иван Бездомный: выкл.



  harlowbutler: AlexGrig (01:13), ясно)



  Poligraf: Эх! Прокатиться на азиацких - это экзотика. Такое даётся раз в пол года! ))



  stillet: harlowbutler (01:12), и? совершенно согласен.. от меня то чего хотел.



  Galina: ну сколько можно тут бредить марксизмом - ну никогда человек не расстанецца с частной собственностью
вот сириусянец может - а человек нет



  harlowbutler: stillet (01:16), что бы редиску не обижал)



  Poligraf: ksum (01:13), Всё понятно! Деньги разворовали, работы не проводили.



  stillet: harlowbutler (01:17), радистка_Kat (01:12), ну так ответь ей.



  harlowbutler: stillet (01:17), она меня не спрашивает)



  CB_: радистка_Kat (01:11), иногда первыми к финишу приходят за счёт допинга,Кэтти.. потом,правда,дисквалификация, но ведь это потом,правда?)



  stillet: harlowbutler (01:18), а меня не слышит.



  Poligraf: Galina (01:17), Это как по Задорному:- "Сириусянский засланец" Ха, ха, ха!



  Море: Как бы завтра Азия не устроила очередную черную но уже среду....



  радистка_Kat: CB_ (01:18), может и так.. но пока первые



  Poligraf: Море (01:22), Обещали много не девальвировать. Но это вилами на воде писано.



  радистка_Kat: stillet (01:19), ты не путай про не слышит, или про твое междометия из серии "раз не понял сам дурак" = странно, что препод так непонятно изъясняецца.. - вроде преподам наоборот положено внятно доносить свою мыслю до аудитории..



  Galina: так что для землян - адам смит -как ни крутитесь)
с поправкой про принцип невидимой руки ессно -
ну не мог смит предвидеть такую легкость транспортировки и выгоду от нечестной конкуренции супердешевой китайской силы и американской, законно заслуживщей себе цену



  stillet: радистка_Kat (01:25), для этого еще самой чтот нужно знать.. ты Стенбека для чего читала.



  stillet: й



  Poligraf: По моим расчётам, - скоро начнётся.



  Galina: короче восстанавливаем гласс-стигал и заставляем работать все антитрастовое законодательство - это единственное что спасет наше нещастное задуренное человечество на его сегоднящнем этапе



  Galina: пойду к ветеранам загляну - скоро вернусь



  CB_: радистка_Kat (01:22), в чём? если тока в производстве ден.массы. вынеси из страны печатный станок и .. тпрррр..



  радистка_Kat: stillet (01:27), ни для чего.. открыла посмотреть, начала читать, интересно стало чем дело кончицца =не маркс же чай.. а художественная лит-ра))



  радистка_Kat: CB_ (01:33), слушай)) если все так просто возьмите и заведите свой печатный станок.. = в чомм проблема то..?)) - а? не выходит каменный цветог?)))



  Galina: да и чтоб вы не скучали без меня - я вам свое любимое видео оставляю - о том как чистой воды капиталист росс перо предвидел последствия клинтоновских нафт по сути - по марксу - то есть согласно марксисткой идеологии нового мирового порядка
https://www.youtube.com/watch?v=xQ7kn2-GEmM



  Galina: Ross Perot in 1992 on NAFTA and the "Giant Sucking Sound"



  радистка_Kat: Galina (01:30), кухарка на рулеже гос-вом.. а еще ленина ни любить))



  stillet: радистка_Kat (01:35), ни для чего.. ни для чего- но было интересно.



  CB_: радистка_Kat (01:36), проблема,Кэтти,в том,что если взять и рубануть с плеча, то получим подобие 1917-го. И это в лучшем случае. Люди там наверху историю то не по вузовским учебникам учили..понимают текущий момент правильно



  stillet: CB_ (01:40), ты понимаешь что означает понятие Революция?



  радистка_Kat: stillet (01:37), еслиб не интересно не читала бы = сказано же худ-лит-ра. без интереса это не читают нигде вроде. кста, с какого ты вдруг бегаешь с этими стругацкими как галка со своими сионистами = там тож худ-лит-ра то бишь чей то нарратив..



  радистка_Kat: CB_ (01:40), ну и что? первый раз замужем что ли..? есть выход выходите.. нету = балет уехал, ипите хор))



  stillet: радистка_Kat (01:42), Стругацким еще памятник поставят.



  CB_: stillet (01:41), я не употреб** этого термина



  stillet: радистка_Kat (01:42), было интересно.. но.. ни для чего.



  harlowbutler: ))



  stillet: CB_ (01:45), CB_ (01:40), подобие 1917-го



  радистка_Kat: stillet (01:45), понятно почему ты за всеми со своими нарративами гоняешься)) = ты сам жертва стругаццих . то бишь , = нарратива))



  CB_: радистка_Kat (01:43), в текущих условиях страна не устоит,если взять и рубануть. Те,кто сейчас,называются,мать её, элитой - её просто сдадут при первом удобном случае с таким раскладом



  радистка_Kat: stillet (01:45), представляешь.. так бывает..)) а еще иногда покупаю чо нить ненужное.. = просто так.))



  stillet: радистка_Kat (01:48), если Стругацкие- ни для чего= вполне се нарратив.



  радистка_Kat: CB_ (01:48), ну что я те могу сказать вагон.. = мне жаль твою страну..



  радистка_Kat: stillet (01:49), я не читала стругацких.. и как то особо не жалею об этом пока)



  CB_: радистка_Kat (01:49), а свою тебе не жаль? чё ты из неё засобиралсь?



  радистка_Kat: и вообще.. какой смысл изъеяняцца какими то там стругаццкими.. = как ты тут втыкаешь со всем пиитетом.. = представь, что есть люди, и их много, которые понятия не имеют о каких ты там валенштейнах-рубенштейнах трешь.. = так что, вдальнейшем, изъясняйся внятней.. а не какими то там стругаццими))



  stillet: радистка_Kat (01:54), это же пещера Платона.. уже в 21веке.



  радистка_Kat: CB_ (01:53), нет не жаль.. у меня период в жизни такой, хочется найти что то лучшее, да чет лучшего то и нет по ходу..



  harlowbutler: stillet (01:45), рядом со мной площадь назвали именем Стругацких...



  радистка_Kat: stillet (01:55), опять нарративишь..?))= говори внятно и конкретно о чем ты.. а не о своих сферических конях в вакууме))



  harlowbutler: так и норовит понарративить)



  Galina: http://www.veteranstoday.com/2015/08/24/neo-minsk-2-a-rotting-corpse/
Джим Дин в своем редакторском вступлении к статье юриста по международному криминалу Крис Блэка -предупреждает о возможном следующем этапе затяжного кровопролития на Украине - возмущаецца что ни вашингтонские сионисты - ни европейские - ни разу публично не осудили убийства киевом мирных граждан



  stillet: радистка_Kat (01:57), 2+2=4,8



  радистка_Kat: harlowbutler (01:59), нарративщик пантовый))



  Galina: краткое содержание статьи на русском -
Как отмечает в своей статье канадский эксперт по международному праву и правам человека Кристофер Блэк, несмотря на полный отвод всех артиллерийских вооружений со стороны ополченцев Донбасса, киевская хунта не собирается прекращать обстрелы осажденной цитадели, используя наблюдателей ОБСЕ, которые были призваны остановить насилие, как разведчиков.
Источник: http://ru.journal-neo.org/2015/08/21/obidnaya-osechka-minskih-soglashenij/



  CB_: радистка_Kat (01:55), съезди поживи в сельской местности



  stillet: аааа забыл.. восстанавливаем гласс-стигал и все норм.



  радистка_Kat: stillet (02:01), ну и что ? если работает да хоть 5.13..



  stillet: радистка_Kat (02:02), ни для чего сойдет.



  harlowbutler: CB_ (02:02), женщине в сельской местности тяжело...



  радистка_Kat: CB_ (02:02), не исключаю такой вариант в принципе..



  CB_: harlowbutler (02:04), не факт. Либо понравится,либо через месц бегом обратно в Н.Ю. И все мечты о каком-то лучшем сразу растворятся)



  Galina: радистка_Kat (01:36),лучче кухаркой при короле - чем безмозглой кукушкиной при пустой тубмочке))


Банк России видит курс доллара против рубля выше 100?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.