dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля


"Вместе с автором, вы, шаг за шагом приблизитесь к истинной и основной структуре цены. Только здесь вы сможете увидеть и понять, как с помощью фрактальной теории можно создать модели (циклы) цен, которые в точности повторяют РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ РЫНКА! Благодаря изучению моделей, описанных в книге, вы поменяете свое восприятие на финансовые активы, сможете более грамотно оценивать свои риски."

Скачать книгу

программа для генерации броуновского движения в прицепе.

Другой взгляд на теорию фракталов и методы прогнозирования рынков..

Может это пригодится только как развлечение, а может научимся выделять структуры рынка на мелких ТФ и прогнозировать развитие на крупных...

В программе в параметрах выбрать русский интерфейс, потом нажать файл-создать-обобщенное броуновское движение. Первая цифра-чем больше тем подробнее график, вторая ставить любую, но сначала 0.5,0.51..0.6, третья влияет на вид графика тоже...

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Прогноз по фунту

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Прогноз по EURUSD на основе функции Вейштрасса – Мандельброта при b=1.7 (вложения видны только зарегистрированным пользователям)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Разбор USDJPY

AndreiFX

Очень интересно!
а последовательность появления так скажем мини-фракталов влияет на последовательность появления макси-фракталов(не знаю как по другому их обозвать :) ) Т.е на скрине мы видим последовательные движения малого уровня цен: красный квадрат,синий, зеленый, а большие квадраты идут в другой последовательности. Или никакой связи нету, главное найти похожее движение на более мелком ценовом уровне?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Очень интересно!
а последовательность появления так скажем мини-фракталов влияет на последовательность появления макси-фракталов(не знаю как по другому их обозвать :) ) Т.е на скрине мы видим последовательные движения малого уровня цен: красный квадрат,синий, зеленый, а большие квадраты идут в другой последовательности. Или никакой связи нету, главное найти похожее движение на более мелком ценовом уровне?

Я так понял, что это просто модели развития, но не обязательно что они сохранят порядок..

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Вчера заметил горбы на фуе, ктото хорошо заработал на селле.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Картинка по фунту

AndreiFX

Только начал читать книжку, интересный взгляд на рынки....
вот что на фунте седня заметил(правда к дальнейшей торговле не знаю как это может относиться, т.к. фрактал закончился судя по рисунку). Нужно учиться видеть зарождающийся фрактал....пока проблематично :)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Скрины по евре и фую.


dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Разбор фуя за сегодня и эталонная картинка.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Сравнение структуры волн на фунте

AndreiFX

очень интересная разметка, получаеца:ждем вверх импульс?
_____________________________________________________

вот вчера смотрел за фунтом, интересные картинки получаются(выделены похожие фракталы)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Вроде у нас нет зарегистрированных дам на форуме, а то выложил как бы подарок на 8 марта :)

В прицепе индикатор, строящий нужные цели-фибы по первому импульсу движения (алгоритм обсуждаем).

Его нужно дорабатывать и накручивать, но и то что есть работает нормально.

AndreiFX

Вроде у нас нет зарегистрированных дам на форуме, а то выложил как бы подарок на 8 марта :)
В прицепе индикатор, строящий нужные цели-фибы по первому импульсу движения (алгоритм обсуждаем).
Его нужно дорабатывать и накручивать, но и то что есть работает нормально.
Индюк действительно хорош........на выходных постараюсь прикрутить алерт, чтоб о первой волне сигнализировал и думаю добавить 123 и 138% фибы(мне так удобнее будет, если надо будет такую версию- выложу)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.