ох и тяжелая программулина!
сам не умею волны чертить,может научусь)

sanek777

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Господа,вижу,что ветка увяла,нет никого и тема как-то заглохла,однако прошу о помощи в установке эльвейв 7.6
Он вроде установился,но открываться с ярлыка на рабочем столе не хочет,пишет ошибку с текстом   Е0047--Hardware key not found.
Подскажите,что делать,может причиной тому проблемы при распаковке,когда мой симантик заявил о наличии трояна в одном из файлов в упаковке????
Так это получается-подстава???Несолидно как-то,обидно даже.Я умею маркировать волны вручную,но хотелось бы сверяться с программой.
Если можно-подскажите выход...

Подставы тут нет. Большинство ломанных программ определяются как вирусы. Я их в свое время точно также скачивал из интернета и устанавливал.

Вариант решения проблемы - отключить антивирус и установить заново.

Благодарю,вроде разобрался...
Ещё хотелось бы узнать,
1. Как вывести на экран 15 мин ТФ и ,чтобы он был отдельно промаркирован волнами,а не растягивать полгода на экране как резинку и при этом исчезает почти вся маркировка,остаются только голые бары.
2. Где найти расшифровку колонок суммарного эксперта.
3. Как сохранить скрин в PNG
4.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Благодарю,вроде разобрался...
Ещё хотелось бы узнать,
1. Как вывести на экран 15 мин ТФ и ,чтобы он был отдельно промаркирован волнами,а не растягивать полгода на экране как резинку и при этом исчезает почти вся маркировка,остаются только голые бары.
2. Где найти расшифровку колонок суммарного эксперта.
3. Как сохранить скрин в PNG
4.

Нужно делать анализ внутренних волн, элвейв позволяет размечать до минуток. Сейчас программа у меня не стоит, поэтому по интерфейсу не подскажу - помню что нужно выбрать интересующую волну, нажать вверху во вкладке анализ - левел 2 или чтото такое.
 
По колонкам - период, прогноз, тренд, волна, цель, %, отмена (выход), прибыль, риск, прибыль/риск

Для снятия скриншотов (png) воспользоваться программой


sanek777

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Благодарю,вроде разобрался...
Ещё хотелось бы узнать,
1. Как вывести на экран 15 мин ТФ и ,чтобы он был отдельно промаркирован волнами,а не растягивать полгода на экране как резинку и при этом исчезает почти вся маркировка,остаются только голые бары.
2. Где найти расшифровку колонок суммарного эксперта.
3. Как сохранить скрин в PNG
4.


Нужно делать анализ внутренних волн, элвейв позволяет размечать до минуток. Сейчас программа у меня не стоит, поэтому по интерфейсу не подскажу - помню что нужно выбрать интересующую волну, нажать вверху во вкладке анализ - левел 2 или чтото такое.
 
По колонкам - период, прогноз, тренд, волна, цель, %, отмена (выход), прибыль, риск, прибыль/риск

Для снятия скриншотов (png) воспользоваться программой

Спасибо,уже поувереннее работаю с прогр.
1. ВЫход-это SL ?????
2.Эксперт периодически даёт сигналы на вход или выход из продажи или покупки и часто противоречит сам себе,слишком близки уровни ,можно заметаться и растеряться,как тут вернее поступить..
Ясно,что на разных ТФ и могут быть разные сигналы...
За програмку по скриншотам спасибо,очень удобная и практичная...

zcdjq

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Что то ветка заглохла, актуально ли еще программа, работает? пользуется ли кто ей или нет? если да то волны реально правильно рисует, или все таки руками получается намного лучше?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Что то ветка заглохла, актуально ли еще программа, работает? пользуется ли кто ей или нет? если да то волны реально правильно рисует, или все таки руками получается намного лучше?


Все кто сам разбирается в волновом анализе говорят что лучше руками. Но 10 волновиков вручную нарисуют 10 разметок и будут спорить кто прав.


Элвейв дает не один сценарий - можно переключать и выбирать.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.