$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Что делать с #Bitcoin, #Luna и #UST

Друзья, все вы знаете мою "любовь" к крипте, но текущую ситуацию я не мог обойти стороной и решил разобрать наиболее обсуждаемые сейчас криптоактивы. С каждого утюга сейчас вопли об обвале крипты, что все потеряно и это привлекло мое внимание. Хорошие возможности для среднесрока.
Bitcoin! По битку цена подходит к сильной поддержке в районе 28к-29к от которой ожидаю отскок к зоне вращения 39500-41500. Дальше смотреть по ситуации и возможно на ретест минимумов снова.
Luna! График этой монеты я смотрю впервые и к очень сладкой цене подошли. Глобальная поддержка в районе 4$ и вблизи нее сегодня уже цена была.
UST! Алгоритмический стейблкоин рухнул на 75% стоимости, но стейблы быстрее остальных восстанавливаются. Поэтому купил от 0.33 с расчетом на рост хотя бы к 0.70 на удвоение.

Делитесь этим постом, возможно кому-то он поможет сохранить и даже нарастить капитал. Пишите какие еще криптоактивы для вас разобрать
Канал активных трейдеров

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.