$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #Silver

По серебру я жду снижение к стратегическим уровням поддержки 19.00-19.60 с последующим отскоком. Почему так Судя по июльским опционам у нас крупный ОИ внизу в диапазоне 17-18, однако не факт, то цена туда дойдет, потому что по пути техническая зона мощная 19.00-19.60 от которой также могут отскочить. На конец года я все же думаю, что рост состоится, но вот летом больше за снижение. Поэтому в мае у нас будет отличная возможность прокатиться по металлам вниз.

Ставьте если вы тоже за снижение серебра
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Друзья, в последнее время снова активизировались мошенники. На этот раз некто Игорь Огурцов и его шайка бомжиков. Он предлагает, якобы мой курс обучения по сниженной цене. И тут я хочу предостеречь вас чтоб не стать жертвами обмана этого
1) Он у меня никогда не обучался и записи у него группы 2018 года которые свободно в сеть я давно выложил.
2) Без поддержки от меня и практики онлайн толку практически не будет, потеряете деньги и время
3) Он уже в прошлом пытался делать складчины на мой закрытый канал, но провалился с треском

Те, кто давно в нашем чате активных трейдеров помнят его, вечно спамил и ныл, что рынок против него. Удивительный персонаж)))
Он также попрошайничает в других чатах, с админами которых я дружу и там тоже забанен. Знаю, что меня читает активно и передаю тебе большой пламенный привет
Будьте бдительны друзья и не ведитесь на мошенников

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Канал активных трейдеров FOREX|CME

https://t.me/newwavetrade/6003

Начало коррекции #DXY

Как помните, в предыдущем анализе индекса доллара я показывал, что сделают ложный перехай глобального уровня на 103.80 и затем начнется коррекция вниз. Сейчас формируется первый цикл это коррекции и после внутреннего отката и формирования на Н4 перепозиционирования на продажу, снижение продолжится. Цель ставлю на 99.80 для приблизительного ориентира и буду в процессе уточнять. На счет % ставки, она уже заложена в цене, поэтому рынок не удивит.

Ставьте если тоже ждете коррекцию по баксу
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Приглашаю вас, коллеги, на открытый вебинар по анализу торговой ситуации на рынках FOREX|CME в понедельник 23 мая на 19:00 по киевскому — https://youtu.be/gSkpRskKqdM  Детальный анализ провожу по валютным фьючерсам, золоту, нефти, биржевым индексам. Будет…
https://t.me/newwavetrade/6160

Друзья, спасибо вам за участие в вебинаре. Очень живенько сегодня провели анализ и показал что поменялось на рынке с момента прошлого веба. Вы были активны, мне это нравится)))

Запись вебинара смотрите по ссылке https://youtu.be/gSkpRskKqdM и ставьте под видео

Торговые рекомендации FOREX | CME от Ковача Дениса 23.05 - 27.05.2022 - YouTube

Вебинар от управляющего трейдера, Ковача Дениса, посвященный анализу текущей ситуации на рынке, составлению прогнозов и торговых рекомендаций на неделю.

На вебинаре будет составлен торговый план на предстоящую неделю и проанализированы фьючерсы на евро (6Е)…

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Какой путь выберет #Bitcoin

По битку сейчас внутреннее накопление формируется вблизи сильной поддержки 29к. Дальнейшее движение во многом зависит от того, в какую сторону будет сделан пробой накопления. Если тогда цель роста на 40к и покупки на ретесте зоны будут. Если тогда падение с целью на 20к и продажи от зоны накопления будут. Ситуация 50/50, но я больше склоняюсь к росту все же.

Ставьте реакцию если ждете роста битка или если падение
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Влияние политики ФРС на экономику и финансовые рынки

Большое количество частных инвесторов пришло на рынок в последних пару лет, когда деньги были дешевыми. Нужно понимать к чему может привести повышение ставок и планировать свою торговлю с учетом макроэкономических корректировок.
Предлагаю вам ознакомиться с материалом, описывающим цикл кредитной политики ФРС популярным языком.

Советую ознакомиться с описанием циклов и делитесь полезной информацией.
Канал активных трейдеров
Attachments:
Влияние_политики_ФРС_на_экономику_и_финансовые_рынки.pdf

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

https://t.me/newwavetrade/6165

Я очень рад что вам понравилась идея внутридневной торговли
Осталось продумать как это реализовать чтоб всем максимально удобно было.

Предлагаю вам 2 варианта:

1)
Делаем отдельный закрытый канал в котором публикуем сигналы без детального пояснения. Делать анализ внутридня физически очень сложно и много времени забирает, поэтому сразу печатный сигнал будет. Тейки и стопы при таком подходе будут близко в районе 10-20 пунктов. Будут даны рекомендации по рискам и сопровождению позиции до ее закрытия. Времени для копирования сигнала будет достаточно, подписчики будут заранее проинформированы о сигнале. Торговать будем EURUSD чтоб не тратили время не переключение инструментов. Вести канал будет мой ученик под присмотром, так как физически я не успею все отторговывать. Закрытый канал среднесрока при этом остается и им я буду заниматься лично как и прежде.

2) Сделать автокопирование в сервисе MQL5 чтоб вы могли с любого брокера подключиться. В таком случае рекомендовал бы использовать VPS сервера чтоб не держать комп постоянно включенным и не было сюрпризов от внезапного выключения света)
Подойдет занятым людям у кого нет возможности следить за сигналами.

Подумайте и напишите в каком виде вам интересней будет реализовать внутридневную торговлю и мы это сделаем.

Ниже опросник и проголосуйте за оптимальный для вас вариант

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Какой вариант внутридневной торговли вам будет удобней
Anonymous Poll
  • 80% - Отдельный канал с внутридневными сигналами
  • 20% - Автокопирование на MQL5

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #Gold

По золоту сегодня экспирация месячных опционов и на новом контракте крупный перевес по Call на 1950. Поэтому движение вниз ожидаю не более чем коррекционное. И опять таки вопрос глубины коррекции. В идеале достать до зоны покупателей 1810-1825, но есть сомнения, добьет ли цена. Могут попытаться от вспомогательного уровня 1840 отскочить вверх. Принимать решение буду при коррекции цены вниз.

Вы ждете роста или падения золота
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

https://t.me/newwavetrade/6129

Отработка анализа #NaturalGas

В предыдущем анализе по газу от 16.05 показывал почему приоритетное движение вверх к 10 очень вероятно и состоится в ближайшее время. Цена растет и до уровня 10$ осталось совсем немного. Просмотрел следующие опционные контракты и в них сильный диапазон 10$-11$ от которого очень вероятна коррекция. На их еще могут сдвинуть, поэтому буду уточнять после достижения цели в 10$.

Как думаете, насколько высоко пойдет цена по газу
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #GBPUSD

По фунту с начала недели ожидаю перекрытие сегмента вверх, а затем движение как по паттерну Перепозиционирование. По опционам картина также лонговая без изменений. Вряд ли будут добой до 1.20 делать, а вот зону покупателей 1.2330-1.2400 протестировать могут и в ней буду искать покупки если цена сможет дойти. Целей вверху много и буду попутно уточнять. Самый главный вопрос - будет ли коррекция) Потому что последнее время коррекции или по 90% или практически без них движения.

Как вы видите расклад по фунту
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #USDJPY

По йене считаю, что накопление для снижения после бурного роста уже сделано. Если сравнивать контракты, то с прошлого накопления объемов мы уже получили рейтинговый объем (2-й по величине) вверху и перекрыла цена его вниз. Чаще всего это признак готовности рынка к глубокой коррекции или развороту. По опционам заинтересованности в росте выше 131 в новых контрактах не наблюдается. А вот на снижение потенциал хороший и самая первая цель на 125 и ниже.

Вы тоже ждете коррекцию JPY
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Комплексный анализ #USDCHF

Не ожидал от франка такого сильного падения без коррекции. Пробовал покупать, но по б/у выносило. Для подписчиков закрытого канала обновил анализ и четко видно как цена стремится к важной зоне поддержки в которую также опорники попадают. По опционам перевес на рост к 0.9850 и в июне могут достать. Потенциал у сделки очень хороший. Буду в #ЗК уточнять вход в зоне.

Оформить подписку на торговые рекомендации: https://t.me/denis_trader

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Анализ #SP500

Не сильно мне внушает доверие рост индекса SP500 и считаю, что после достижения цели 4100-4140 будет отскок вниз. Пока что в рамках отскока целюсь на 3900, но вполне возможен и спуск ниже. Это буду в процессе уточнять. Рынок очень вяло, но восстанавливается, однако не хватает ликвидности и в идеале сделать выброс вниз, собрать лимитов, а потом выкуп сделать. Посмотрим что в итоге будет.

Вы ждете роста или обвала SP500
Канал активных трейдеров

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Анализ #Nasdaq

По индексу Nasdaq цена подходит к сильному сопротивлению от которого ожидаю отскок вниз к локальному накоплению в районе 12к. Технически для роста важных перекрытий еще не было сделано, поэтому скептически отношусь к возможности сильного роста. Акции пока не восстановились от падения, да и экономика США просела. Жду отскок и потом внизу буду смотреть на реакцию поддержки.

Канал активных трейдеров

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.