Еще по темам:

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

3 акции, в которые стоит инвестировать, в случае обвала рынка
https://vc.ru/finance/168032-3-akcii-v-kotorye-stoit-investirovat-v-sluchae-obvala-rynka

Вы захотите сохранить эти акции роста в своем списке для наблюдения.
@newwavetrade

vc.ru

3 акции, в которые стоит инвестировать, в случае обвала рынка

Вы захотите сохранить эти акции роста в своем списке для наблюдения.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Подводим итоги отработки торговых рекомендаций прошлой недели

Неделя была достаточно напряженной, множественные перекрытия и откаты в обратную сторону и повышенная волатильность доллара ломали тенденции. Изначально начинал неделю с мыслью об ослаблении доллара и эта мысль не покидает меня и сейчас. Некоторые сделки были закрыты в хорошую прибыль, а некоторые выбило по стопу. Со след.недели буду более внимательно следить за инструментами и отписывать в закрытом канале в какую сторону вхожу и по какому инструменту.

Оформить подписку на торговые рекомендации вы можете написав мне: @denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Кстати, не все знают, но помимо канала я также веду свой личный инстаграм. В основном там моя обычная жизнь, путешествия и немного работы. Начиная активно вести рубрику инвестирования, что и как я делаю, в какие акции вкладываюсь и почему.
Подписывайтесь
https://www.instagram.com/denis_trader

Instagram

Денис Ковач (@denis_trader) • Instagram photos and videos

6,303 Followers, 125 Following, 822 Posts - See Instagram photos and videos from Денис Ковач (@denis_trader)

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Новости и важные данные макроэкономики на текущую торговую неделю 19.10 - 23.10.2020

Основное внимание будет приковано к риторике главы ЕЦБ и ФРС в понедельник. Много новостей и данных на протяжении недели выйдут по Британии, поэтому с фунтом особая осторожность нужна. Ну а как всегда качели по индексу доллара ожидаются.
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Продолжаем трейдерский эксперимент Рынок VS Трейдеры

Совсем с маленьким перевесом в 2% все же победили трейдеры на прошлой неделе. Признаться, я сам голосовав, что индекс закроет неделю ниже уровня открытия, ошибся. Этот сценарий перенесли на текущую неделю видимо. Ниже будет опрос и постарайтесь вдумчиво проголосовать.

Результаты в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DvLt9mquQKeGdGEsvrVpi6gOqCeB4m5oZO9UIQx7gcw
@newwavetrade

Google Docs

Индекс доллара

Индекс доллара

Период,Цена открытия,Цена закрытия,Победил рынок,Победили трейдеры,Итоги опроса
Выше / Ниже…

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Торговля в моменте

Частично прибыль вывожу для увеличения счета на IPO и оставляю в районе 10к$ для торговли и покрытия расходов на жизнь. Часть прибыли сегодня буду фиксировать.
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Приглашаю вас, коллеги, на открытый вебинар по анализу торговой ситуации на рынках FOREX | CME в понедельник 19 октября на 19:00 МСК — https://youtu.be/bWlc41W-J4I

Детальный анализ проводится по валютным фьючерсам, золоту, нефти, биржевым индексам и будет составлен торговый план на текущую неделю с указанием диапазонов для открытия сделок. Анализ проводится как по валютному рынку FOREX, так и по данным фьючерсной биржи СМЕ с помощью ПЛАТФОРМЫ ATAS.
Индикаторы объемов СМЕ в МТ4/MT5: https://store.fx-newwave.com
Анализ опционов: http://goloption.com/login/registration/key=875fe08a61

Жду вас на вебинаре в 19:00 МСК: https://youtu.be/bWlc41W-J4I
@newwavetrade

YouTube

Торговые рекомендации FOREX | CME от Ковача Дениса 19.10 - 23.10.2020

Вебинар от управляющего трейдера, Ковача Дениса, посвященный анализу текущей ситуации на рынке, составлению прогнозов и торговых рекомендаций на неделю.

На вебинаре будет составлен торговый план на предстоящую неделю и проанализированы фьючерсы на евро (6Е)…

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

#Реклама
Как правильно покупать рекламу в Телеграм-каналах

Вы все еще берёте на себя риск и покупаете рекламу в телеграм напрямую
Каждый раз переживаете из-за непредсказуемого результата

Биржа рекламы Telega.in — решение ваших проблем

- Комплексные решения для корпоративных клиентов и рекламных агентств;
- Безналичная оплата;
- Сервис выступает в роли гаранта;
- Каталог лучших каналов по тематикам, вручную отобранных и детально проанализированных;
- Удобный интерфейс и бесплатная аналитика каналов;
- Услуга пакетного продвижения каналов от Сервиса или самостоятельные закупки;
- Оптовые закупки в один клик;
- Оптимизация расходов клиента за счёт профессионально подобранной стратегии продвижения;
- Подробная отчётность!

На сегодняшний день в Telega.in:
Выполнено заказов - 53 935;
- Зарегистрированных пользователей - 67 101;
- Каналов в каталоге - 4 139!

Подписывайся на канал и узнай о новостях биржи первым;

Регистрируйся на сервисе и обеспечь себя качественными услугам!

Telegram

Telega.in - реклама в Telegram каналах

Telega.in - крупнейшая биржа в экосистеме мессенджера Telegram. Telega объединяет администраторов популярных каналов и рекламодателей, желающих продвинуть свой канал, продукт или бренд.
Контакты: @telegasup_bot

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отработка открытого анализа #USDCHF

На прошлой неделе публично давал анализ франка и зону с которой открывал сделку. На данный момент цена взяла первую цель и закрыл часть продаж. Остаток буду держать до 0.9050. Судя по месячным опционам, цена находится в зоне перепроданности и новые продажи опасно рассматривать, поэтому только текущие сопровождаю. При появлении обратной кульминации буду фиксироваться полностью.

Вы продавали USDCHF
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Солнечная энергетика была невосприимчива к мини-панике на фондовом рынке в понедельник
https://vc.ru/finance/168931-solnechnaya-energetika-byla-nevospriimchiva-k-mini-panike-na-fondovom-rynke-v-ponedelnik

Вчерашнее падение было не таким уж большим, но всё же заставило некоторых инвесторов найти безопасное место для инвестирования.
@newwavetrade

vc.ru

Солнечная энергетика была невосприимчива к мини-панике на фондовом рынке в понедельник

Вчерашнее падение было не таким уж большим, но всё же заставило некоторых инвесторов найти безопасное место для инвестирования.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Подал заявку на 16.000$ в IPO компании Datto Holding Corp.

Компания предоставляет услуги вычислительного центра и хостинг с расширенным обслуживанием систем. Андеррайтерами размещения выступают Morgan Stanley, BofA Securities, Barclays и Credit Suisse. Аллокация ожидается в районе 5%, учитывая большой спрос на акции данной компании.

Если вам интересно видеть такие короткие обзоры о принятии мною инвестиционных решений, ставьте в реакции под постом.
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Утро должно быть не только добрым, но и прибыльным

Продолжаю удержать открытые ранее позиции и частично буду фиксировать прибыль. Вчера #USDCHF и #USDCAD уже принесли хорошую прибыль. Сегодня для подписчиков закрытого канала сделаю уточнение анализа и диапазоны для открытия новых вкусных сделок

Оформить подписку на торговые рекомендации можно написав мне @denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отработка открытого анализа #USDCAD

На прошлой неделе давал публичный анализ канадца и призывал его рассматривать исключительно по тренду на продажи. Сегодня пожинаем плоды грамотного анализа и часть сделки уже зафиксировано. Остаток буду фиксировать в районе нижней Put-границы рынка на 1.3050 с прибылью +200 пунктов. Не исключаю движение еще ниже, буду смотреть дополнительно когда цену придет в эту область.

Вы продавали USDCAD по анализу прошлой недели
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Часть прибыли за сегодня зафиксировал и остальное сопровождаю. Торговля на этой неделе очень радует и скоро буду выводить часть для перевода к брокеру для участия в IPO. Перераспределяю активы и 10к оставляю для активной торговли.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отработка анализа #USDJPY

Подписчикам закрытого канала на протяжении 2-х недель рекомендовал рассматривать только продажи USDJPY. Было сделано перекрытие сегмента и после нового накопления и коррекции к целевой области 105.70 в сочетании с DPOC. Сопротивление достаточно сильное и падение цены было лишь вопросом времени. Также крупные месячные Put-опционы заливали в районе 104, такое часто является предвестником падения. Отработка получилась полная и может упасть цена еще ниже.