Еще по темам:

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Сегодня буду участвовать в 2-х IPO: Telos и Maravai
Обе компании достаточно интересны с точки зрения инвестиций, хотя Telos долго была убыточной и только сейчас вышла в прибыль, однако потенциал роста к моменту окончания локапа у обеих компаний порядка 30% все же есть. Объемы размещений сильно отличаются, поэтому буду распределять свободные средства 70% Telos и 30% Maravai.
Удачного нам размещения

1 IPO Telos (TLS)
Предоставляет продукты и услуги в области кибербезопасности.
Дедлайн: 18 ноября до 17:00 мск.
Размещение: 19 ноября.
Торги: 20 ноября.
Акций: 12.3 млн шт.
Цена: $16 - $18
Объём IPO: $210 млн.
Андеррайтер: B. Riley FBR - средняя доходность за 3 месяца: +39%
Lock-Up (3M): 22.02.2021
Аллокация до 15%

2 IPO Maravai LifeSciences (MRVI)
Предоставляет генетические продукты и услуги по тестированию для разработки и исследования лекарств.
Дедлайн: 18 ноября до 20:00 мск.
Размещение: 19 ноября.
Торги: 20 ноября.
Акций: 50 млн шт.
Цена: $24 - $27
Объём IPO: $1270 млн.
Андеррайтер: Morgan Stanley - средняя доходность за 3 месяца: +55%
Lock-Up (3M): 22.02.2021
Аллокация до 35%
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отправил заявки и теперь ждем торгов 20 ноября в пятницу

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Денис Ковач VS Артем Деев: торговые идеи по #DXY, #EURUSD, #GBP/USD и #нефть
https://youtu.be/yRM1WsodC_o

Друзья, сегодня для вас разобрали наиболее интересные торговые инструменты. Со вчера началась коррекция по индексу доллара и потянула за собой другие валюты. В целом пока ситуация не менялась, но уже почти на пределе.
Смотрите полный анализ в нашем сегодняшней обзоре.

Торгую через брокера: https://afinance.pro/fx/g/7QQQB
@newwavetrade

YouTube

Артем Деев vs Денис Ковач: торговые идеи по DXY, EUR/USD и GBP/USD | AMarkets

Представляем вашему вниманию очередной выпуск "Битвы аналитиков". В его рамках руководитель аналитического департамента компании AMarkets Артем Деев и независимый трейдер и партнер AMarkets Денис Ковач анализируют самые популярные активы со стороны фундамента…

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Возможен добой #EURUSD вверх

Евро сейчас находится на распутье. Область 1.1795-1.1820 является сильной поддержкой в которую попадает ключевое профильное накопление при построении от 2 ноября, а также усиливается DPOC. Также важный опорный объем также попадает в эту зону. Так как локальный тренд вверх то чаще всего цена продолжает рост от зоны поддержки. Сломом тенденции буду считать пробой и закрепление ниже указанной области поддержки, тогда падение до 1.16 может состояться, но это альтернатива.

Вы за рост или падение EURUSD
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

3 кандидата на попадание в список S&P 500
https://vc.ru/finance/178899-3-kandidata-na-popadanie-v-spisok-s-p-500

Поскольку Tesla планирует присоединиться к индексу в следующем месяце, пора обратить ваше внимание на других его возможных будущих участников. На каких именно читайте в моей новой статье.
@newwavetrade

vc.ru

3 кандидата на попадание в список S&P 500

Поскольку Tesla планирует присоединиться к индексу в следующем месяце, пора обратить ваше внимание на других его возможных будущих участников.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Добой по фунту 1.3350

Вчера во время падения фунта подобрал его от локальной поддержки с появлением внутренней кульминации и активности покупателей. Самое любопытное произошло сегодня. Появился огромный ОИ по месячным путам на 1.2700. Я бы не сказал что крупняк ждет туда цену, скорее страхуется на случай очередного срыва по брекзиту. Тем не менее я очень осторожно смотрю на рост фунта и не ставлю дальних целей, так как может появиться более глубокая коррекция.

Вы за рост или падение по фунту
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Удерживаю продажи #USDCAD с целью 1.2950

Вся неделя по большинству валют прошла в глубоком флете и канадец не стал исключением. По нему продажи советовал в закрытом канале торговых рекомендаций и висят с прошлой недели в безубытке. С точки зрения опционов большой интерес находится в районе поддержки 1.2950 и ниже. Там крупные премии путов и в идеале хотелось бы их пощупать. На пути падения в районе 1.3040 находится 1/2 маржинальная зона поддержки от которой цена уже давала реакцию, поэтому буду внимательно следить, возможно часть продаж там закрою и остальное буду удерживать.

Оформить подписку на торговые рекомендации вы можете написав мне: @denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Канал активных трейдеров:

Сегодня буду участвовать в 2-х IPO: Telos и Maravai Обе компании достаточно интересны с точки зрения инвестиций, хотя Telos долго была убыточной и только сейчас вышла в прибыль, однако потенциал роста к моменту окончания локапа у обеих компаний порядка 30%…

Обе компании выстрелили, особенно Maravai индикатив показывает +70% и продолжает расти. Telos всего +20% показал по итогам первого торгового дня, что является слабеньким результатом. Сейчас буду думать касательно нового IPO российской компании OZON и отдельно запишу свои решение по этой компании.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Принял решение участвовать в IPO российской компании #Ozon

Сам я не пользуюсь услугами данной компании, однако потенциал роста есть. Зачастую рос.компании часто убыточно размещаются и не показывают достойных результатов. Однако в данном случае размещение Ozon происходит параллельно на бирже NASDAQ, а это уже добавляет шансов к росту. Поэтому решил участвовать на небольшую сумму в 3000$, что равняется 20% от остатка свободных средств на счете. На следующей неделе посмотрим как компания себя проявит и можно ли доверять российским IPO на западных площадках.
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Сегодня буду участвовать в 2-х IPO: Telos и Maravai Обе компании достаточно интересны с точки зрения инвестиций, хотя Telos долго была убыточной и только сейчас вышла в прибыль, однако потенциал роста к моменту окончания локапа у обеих компаний порядка 30%…

Обе компании открылись с ростом.Maravai показывает +17%, а Telos всего +20% показал по итогам первого торгового дня, что является слабеньким результатом. Сейчас буду думать касательно нового IPO российской компании OZON и отдельно запишу свои решение по этой компании.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Обе компании открылись с ростом. Maravai показывает +17%, а Telos всего +20% показал по итогам первого торгового дня, что является слабеньким результатом. Сейчас буду думать касательно нового IPO российской компании OZON и отдельно запишу свои решение по этой компании.

Также создал чат для общения по теме IPO в котором делимся инфой и кто на сколько отправляет заявки. Для добавления в чат пишите мне @denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Структура моего портфеля IPO

Инвест.портфель чувствует себя достаточно стабильно. Начались новые IPO, жаль уже нет выстрелов по 50%-100% как это было ранее, но ничего, то ли еще будет) Запас наличности держу на случай интересных инвест.предложений.

Начал инвестировать в середине сентября с суммой 30.000$. На данный момент прирост более 8000$, что составляет почти 30% от всего депозита и продолжает расти. Первые фиксации прибыли буду делать в середине декабря. Также покупаю акции и на вторичном рынке, но их немного.

Также через меня вы можете открыть счет у американского брокера через которого я и сам торгую. Если вам интересны торги на спец.условиях с моей бесплатной поддержкой, пишите в личку @denis_trader. Депозит рекомендую от 50.000$ для серьезного и стабильного заработка. Однако это не минималка и можно начинать "щупать" тему IPO с меньшей суммой.
@newwavetrade

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Фондовый рынок корректируется. Биткойн — альтернативное место для инвестиций
https://vc.ru/finance/179540-fondovyy-rynok-korrektiruetsya-bitkoyn-alternativnoe-mesto-dlya-investiciy

Рынок криптовалют резко движется вверх. Инвесторы обращают на это внимание. Читайте подробней в моей новой статье.
@newwavetrade

vc.ru

Фондовый рынок корректируется. Биткойн — альтернативное место для инвестиций

Рынок криптовалют резко движется вверх. Инвесторы обращают на это внимание.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Отработка анализа из закрытого канала торговых рекомендаций

Анализ недели достаточно хорошо отработал основные направления по тренду. Также делал на протяжении недели дополнения с откатными зонами, которые также дали отличную отработку. Были зафиксированы части позиций по фунту, евро, франку и канадцу, остаток в рынке перенесли на следующую торговую неделю. У вас есть возможность подключиться к закрытому каналу торговых рекомендаций и зарабатывать вместе со мной!

Оформить подписку на торговые рекомендации вы можете написав мне: @denis_trader

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Photo

По некоторым торговым инструментам есть заготовки для выгодных сделок и жду сигнал по ним в понедельник. Успейте подписаться на закрытый канал чтоб тоже войти вместе со мной и хорошо заработать.
Пишите в личку: @denis_trader