$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

РУСАЛ
Рост пошел по максимально оптимистичному сценарию. По бумаге пошло растяжение в волне 5. Поэтому я считаю, что дотянуть до 86 есть все шансы.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ГАЗПРОМ
Как я и написал 8 сентября, пугаться отката не нужно - это всего лишь коррекция перед дальнейшим ростом. Сейчас она завершилась и пошел рост в финальной подволне 5 волны 5. Минимальная цель 342. Но я думаю, что легко можем дотянуть и до 352.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Рынки входят в зону турбулентности. Согласно сезонному паттерну с 1950 года, вторая половина Сентября является худшим периодом в году для рынка акций. Скорее всего, текущий год не станет исключением. Во-первых, ФРС в шаге от tapering в связи с аномальным ростом инфляции и избытком ликвидности на рынках. Во-вторых, рынок утратил ширину и от падения индексы удерживает исключительно mega cap. В-третьих, ключевые рыночные метрики указывают на то, что рынки готовы выпустить пар после экспирации.   

Как заработать на коррекции Какие акции имеют институциональную поддержку, а какие раздуты толпой По каким акциям ждать скидки для покупки Что можно купить уже сегодня Какие возможности дают фьючерсы на товарных биржах

На все эти вопросы вы получите ответ на канале https://t.me/yivashchenko

#реклама

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Facebook
Бумага находится в стабильно растущем тренде. Среднесрочно по ней только вверх. Локально же подходит к концу подволна 3. Потому с текущих жду рывок в область 398-400. После чего откат минимум до 370 и возобновление роста.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Alteryx

В новом ролике на YouTube сделал полный разбор компании Alteryx. Будет ли дальнейшее падение Стоит ли покупать Ответы на эти вопросы найдете в видео.

Не забывайте писать в комментариях под роликом, какой актив рассмотреть в следующем видео. Все разборы на YouTube я делаю исключительно по вашим заявкам.

Перейти к просмотру
https://youtu.be/jOmo2571SxE

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.