$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

#реклама

Большинство людей тратят деньги на  вещи, а те, кто думают наперед — инвестируют в навыки, которые принесут им еще больше денег. Одни из лучших в финансовом образовании - SF Education: начиная с курсов и программ - заканчивая крутым коммьюнити.

«Инвестиционный аналитик» — курс профессиональной переподготовки с государственной аккредитацией от крупнейшего в России и СНГ финансового онлайн-университета SF Education. 

Чему вы научитесь
— Профессионально строить финансовые модели
— Разрабатывать финансовую стратегию компании
— Вести проекты по привлечению и вложению денежных средств

Что даст курс
—  Фундаментальные знания и навыки
—  Оплачиваемую стажировку
—  Диплом о переподготовке гособразца
—  Трудоустройство

Лучшим студентам возвращают 15% от стоимости курса.

У SF Education есть и другие программы обучения: “Школа инвестиций” “Личные финансы”, “Финансовое моделирование”.

Полная программа здесь.

До конца года скидки на все программы и курсы до 60%
Успей сделать в этом году самую ценную инвестицию в свое будущее!
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

TCS  -гдр
Считаю, что локально падение завершилось и с текущих нас ждет отскок.

С точки зрения волн, мы имеем завершенную структуру двойного зигзага ПЛЮС достижение фибо 38 для всего роста. Те минимум по коррекции выполнен. Также в моменте формируется паттерн на рост. Поэтому в краткосрочной перспективе я жду движения вверх.

Но вот глобально не все так оптимистично. Отскок вверх имеет явно коррекционную структуру, что говорит нам о том, что ждать нового восходящего тренда с обновлением максимума не стоит.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ГАЗПРОМ

Под последним роликом с разбором Сбера более 50 просьб разобрать акции Газпрома. Это рекорд.

Ситуация с этой бумагой  волнует многих - почти у каждого она есть в портфеле. Поэтому не теряем время и переходим к просмотру ролика!

Разбор текущей ситуации и перспективы бумаги уже в новом ролике на YouTube!

Перейти к просмотру
https://youtu.be/YPVfV9KKNXY

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Moderna
Восходящий тренд сломан и в среднесрочной перспективе нас ждет движение только вниз. Первая цель снижения в районе 144, вторая в районе 110-115.

Произошел слом линии параллельности фигуры на рост, что является сигналом отмены восходящего тренда. После чего сформировался треугольник на падение, который дает статистическую вероятность 67% на дальнейшее снижение.

С точки зрения волн, началось усложнение коррекция. Теперь она принимает вид двойного зигзага.

Минимальная цель для волны (Y) находится на уровне 144. Цель фигуры и фибо 78,6% от роста дают вторую цель - зона 110-115.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

#реклама

ПРИШЕСТВИЕ РУССКОГО ИЛОНА МАСКА

Этот пост может напрочь изменить вашу жизнь. Уделите лишь пару минут написанному.

Долларовый миллионер
Бизнесмен
Аналитик со статусом квалифицированного инвестора, сертификатом ФСФР и стажем более 10 лет на фондовом рынке

Торжественно открывает доступ в свой канал

Средняя месячная доходность выше всех конкурентов. Без лишних слов и обещаний, подпишитесь сейчас, завтра скажете спасибо.

Никаких ежедневных «випок» вы там не  увидите, исключительно польза и качество.

На вступление выделен час. Кто не подпишется - упустит шанс.
https://t.me/+5570G1LxwPszM2Zi

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ГМК НорНикель
Реализовался негативный вариант сценария, о котором я рассказывал 23 ноября. Треугольник на падение отработал и цена сходила в обозначенную зону 18500-19000.

Но цена очень быстро отскочила назад и вернулась внутрь фигуры. Поэтому я считаю, что падение на этом закончилась и теперь бумага встала в восходящий тренд.

С точки зрения волн, коррекция в рамках волны 4 приобрела завершенную структуру флета. А с точки зрения ТА, произошел возврат внутрь фигуры, что является разворотным сигналом в 70% случаев.

Минимальная цель роста - уход выше 28 000. Наиболее вероятная - 34 000.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

10ти летние облигации США (US10Y)
Праздники закончились и пора снова вливаться в работу. И начать я решил с разбора графика доходности 10ти летних облигаций США. Исходя из него, уже в ближайшей перспективе доходность перевалит за 2%.

В январские праздники началась реализация треугольника на рост в составе волны (Х). Минимальная цель движения (по волне (Y)) находится на уровне 2.02%. Максимальную цель пока оцениваю на уровне 2.26-2.27%. Там сходятся цели волн и верхняя граница недельного канала.

P.S. Сейчас готовлю к выпуску ролик с разбором USD/RUB. Планирую выпустить в середине недели, так что слетите за анонсами на канале.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Яндекс
Реализуется сценарий, о котором я писал 8 декабря. Восходящий тренд сломался и в среднесрочной перспективе нас ждет падение.

Глобальная картина
Произошел возврат внутрь недельного треугольника. Это разворотный сигнал со статистической вероятностью отработки 70%. Падение прошло импульсом. Это говорит о том, что прошла только первая волна падения "А" в составе формации зигзаг. Значит в среднесрочной перспективе нас ждет продолжение снижения с уходом ниже 4000. Пока, как основную цель, рассматриваю уровень 3150.

Локальная картина
Завершилась 5ти волновая структура волны А, на MACD наблюдается дивергенция. Поэтому с текущих жду начала коррекции в район 4900 в составе волны В. Подтверждением локального разворота будет возврат внутрь часовой фигуры на падение (уход выше 4500).
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

USD/RUB

На фоне Казахстана в новогодние праздники курс доллара достигал 77,34 рублей. И только в последние дни рубль немного укрепился до 74,5.

В новом ролике на YouTube я показал, как все эти события отразились на волновой структуре и рассказал о том, что стоит ждать от рубля в 2022 году.

Перейти к просмотру
https://youtu.be/LD31q2XvZKk

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

TCS - гдр
Произошла отмена сценария с отскоком, о которой писал 23 декабря. Произошел возврат внутрь фигуры на рост и на ее месте началось формирование большой фигуры на падение. Поэтому с вероятностью 67% жду продолжения снижения в область 4700.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

РАСПАДСКАЯ
Очень хорошие среднесрочные перспективы. Жду, что в 2022 году увидим цену в районе 600. Но как мы туда пойдем, есть два варианта.

Красный
Волна 4 уже завершилась и сейчас цена находится в подволне iii в волне 5. Тогда растем прям с текущих.

Синий
Волна 4 еще не завершилась. Тогда с текущих нас ждет снижение и уход во флет в диапазоне 350-480. И только потом рост к 600.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Индекс ММВБ
Считаю, что падение по рынку РФ еще не завершилось. И вниз жду еще, как минимум, одну волну снижения. По индексу ММВБ это волна 5, цель которой 3450 - 3550. В случае благоприятного исхода, это зона может стать дном.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

МосБиржа
Идем строго в соответствии с прогнозом от 17 декабря. Цена устремилась вниз в завершающей волне v of (c). Цель падения зона 117 - 122. Далее жду разворот.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Индекс ММВБ
Считаю, что рынок установил дно и падение на этом завершилось.

На такие мысли меня наталкивает завершенная коррекционная структура и импульсный рост, который пошел после отбоя от фибо 62. Аналогичная картина наблюдается и по РТС, что подтверждает разметку. Да и доллар походу выдохся - последний рост шел запилами, а сейчас происходит формирование разворотного паттерна. Потому я начинаю более активно подбирать просевшие активы.

Единственное, что меня смущает - разворот и падения по SnP500. Там я жду, как минимум, коррекцию вниз. И есть опасение, что это может дополнительно ударить по нашему рынку.

Если отскок истинный и это разворот, то минимумы уже обновляться не должны. В любом случае, сохраняем голову, покупаем аккуратно и не залазим в плечи.
Антихрупкий Трейдинг

-

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Главная ошибка долгосрочного инвестора в кризис

Время нынче непростое - рынок РФ валится, многие из Вас терпят убытки и совершенно не понимают что делать. В такие моменты очень легко наделать ошибок и еще больше усугубить свое положение.

В новом ролике на YouTube я решил Вас поддержать и дать советы по правильному поведению в кризис.

Must Watch, если пришли на рынок недавно или не знаете как действовать в данный момент.

Перейти к просмотру
https://youtu.be/39mvAKCr2I8

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.