Еще по темам:

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Магнит
Идем в соответствии с моим прогнозом от 21 января. С текущих ожидаю продолжения падения в рамках подволны (с) зигзага в волне (2). Основная и минимальная цель снижения - уровень 4450. Там проходят фибо 38 от роста, цель подволны (с) плюс дневная поддержка.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

TESLA
Сейчас идет коррекция всего тренда, в котором бумага находилась с 2011 по 2021. И текущее снижение только подволна A в предстоящем падении. Минимальная цель всего отката - уровень 560. Но я думаю, что уйдем ниже. Ибо сильно много людей насело в актив в надежде на бесконечный рост. И прежде чем этот рост возобновится, лишних покупателей нужно вынудить закрыть лонги. Поэтому вероятнее всего коррекция произойдет в зону 360-440. Это зона волны IV меньшего порядка и там находятся цели фибо 50 и 62, которые встречаются куда чаще в данном типе коррекций. После чего рост снова возобновится.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ПИК
Бумага решила продолжить расти - на дневном ТФ формируется восходящий треугольник на рост. Происходит это в рамках подволны 4 волны (v). Поэтому в ближайшей перспективе жду новую волну вверх с вероятной целью в районе 850.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ГМК НорНикель
Очень оптимистично в долгосрочной перспективе смотрится этот актив. Если взглянуть на недельный график, то мы увидим стабильный восходящий тренд, который еще явно не окончен (такой вывод я делаю исходя из волновой структуры). Поэтому бумагу можно смело держать в своем портфеле, цену в 30000, а потом и в 35000 мы увидим в обозримой перспективе.

Локально цена ушла в коррекцию в рамках волны 4. Сама коррекционная структура имеет завершенный вид - расширяющийся флет. Поэтому теоретически возобновление тренда может произойти и с текущих. НО! Минимум по коррекции еще не взят (уровень 21700) и отскок после падения не очень похож на импульс. Поэтому скорее всего коррекция продолжится и открывать лонги спешить не надо. Цена может легко сходить и на 18330.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Яндекс
С прошлым прогнозом вышел фальстарт. И после небольшой волны роста цена вновь обвалилась и коррекция продолжилась.

По-сути, ничего изменилось. Цена по-прежнему находится внутри волны 4, которая представлена сужающимся треугольником. С текущих жду продолжения снижения в район 4400-4500. После чего жду волну d вверх, откат в е, и только после этого, возобновление восходящего тренда. Примерную траекторию движения обозначил на графике.

Полностью отмена роста и слом сценария произойдет, если цена уйдет ниже 4100. Там проходит линия параллельности. Пока мы выше вероятность среднесрочного роста равна 67%.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Индексы РФ
Очень лонгово смотрится российский рынок акций. И по индексу РТС и по индексу ММВБ сформированы дневные треугольники на рост, что дает нам вероятность 67% продолжения роста в среднесрочной перспективе.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Как найти свою торговую стратегию

Подавляющая часть участников на рынке торгует хаотично, бессистемно - тут что-то услышал, тут зашел по сигналу из канала, тут прочитал оптимистичную аналитику и решил вложиться, а тут вообще увидел, что актив летит вверх, побоялся упустить прибыль и тупо купил на эмоциях.

Такая торговля неминуемо ведет к потере денег на длительной дистанции. Единственный способ стабильно извлекать прибыль с рынка - торговать системно.

О том, что это значит и как к этому прийти, я рассказал в новом ролике на YouTube.

Приятного просмотра!

YouTube

Как найти свою торговую стратегию в трейдинге и для чего она нужна

Мой телеграмм канал с БЕСПЛАТНОЙ аналитикой: https://t.me/antifragile_trading. Подпишись и пользуйся!Как найти свою торговую стратегию в трейдинге и как прав...

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

TCS - гдр
После обновления максимума мой предыдущий прогноз потерял свою актуальность. Исходя из новых вводных сегодня пересмотрел свою разволновку.

Сейчас исхожу из того, что прошлый откат случился в рамках волны (iv), а значит восходящий тренд еще не завершен. Тогда сейчас рынок устремился вверх в финальной волне (v). Минимальная цель роста находится на уровне 4676. Наиболее вероятная в районе 5300. И все это хорошо согласуется с оптимистичной картиной по рынку в целом.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Индекс RTS
Реализуется мой прогноз от 10 марта. Идет реализация дневной фигуры на рост. Локально завершилась подволна 3 и цена ушла в коррекцию. Ориентир по локальной коррекции - уровень 1525. Далее ожидаю возобновление восходящего тренда. Первая цель 1590-1600. Вероятность ее достижения 74%. Следующая 1650.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

МосБиржа
Реализовался мой прогноз от 24 февраля. Была взята цель роста, поле чего от нее произошел резкий разворот вниз.

Снижение произошло 5ти волновкой - это значит, что падение продолжится и дальше. Сейчас цена топчется на границе входа в фигуру. Но, я думаю, что скоро произойдет полный возврат внутрь фигуры, что станет окончательной отменой восходящей тенденции.

Если моя глобальная разметка верна и весь рост 20го года был волной В, тогда сейчас мы находимся в С. Минимальная цель снижения в районе 140. Это мин размер волны С плюс там проходит дневная поддержка.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

Аэрофлот
Идем в соответствии с моим прогнозом от 18 января. Цена опустилась на уровень 68,4, от которого я ожидал начала восходящего тренда. Но после отскока бумага снова несколько раз вернулась к этой поддержке и образовала фигуру на падение. Это говорит о том, что вероятнее всего уровень будет пробит. Основной целью снижения считаю уровень 65. Там проходит и фибо 50 от роста и линия параллельности большей фигуры. От туда ожидаю возобновления восходящей тенденции.

$$poster

• 0
  • 0
    • Просмотр профиля

ALCOA
Считаю, что первая волна тренда подошла к концу и с текущих мы уйдем в глубокую коррекцию. Ориентир по снижению зона 18-20. Там проходит фибо 50 от роста, мощная дневная зона поддержки и подволна iv меньшего порядка. После чего ожидаю возобновления восходящей тенденции.

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.