$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 547

Волна 4 может развиваться любым видом и типом коррекции. Редко бывает зигзагом в классическом виде.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#learning

Распространенные примеры импульсных волновых фигур.
Пример 1.

Гайд по трейдингу здесь

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 548

Волна 2 не может быть меньше по ценовой шкале, чем 20% Волны 1, но обычно она все-таки откатывается больше чем на 30%. Максимальная ее длина – 80%, а самые частые размеры: 50% или 61,8% от Волны 1.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Уважаемые подписчики!
Хочу еще немного рассказать о Гайде по трейдингу, который я вам недавно предложил.

Этот Гайд является учебником, созданным на основе моего авторского курса. В нем содержится 95% материалов курса, за исключением некоторых видеозаписей, отсутствие которых не является критичным для восприятия этой информации.

Первый набор на курс мы провели в апреле 2021 года. За год этот курс освоили большое количество слушателей, а их вопросы позволяли дополнять и уточнять материалы. В результате, на мой взгляд, курс на сегодняшний день выполнил свое предназначение – позволил мне сформировать единое полноценное руководство по трейдингу, которое ляжет в основу моей будущей книги, ради которой я и начал вести этот канал два года назад.

В связи с этим я не планирую больше проводить наборы на курс. По крайней мере, пока. Но, на мой взгляд, Гайд по трейдингу вполне позволяет самостоятельно освоить знания, которые я преподавал на курсе.

Более того, такой формат позволил предложить вам мои знания и опыт по гораздо более доступной цене, чем в формате онлайн-курса, - дешевле на 10 000 руб.!

Я уверен, что вы по достоинству оцените этот Гайд. Он сэкономит вам огромное количество времени и денег на пути к освоению необходимых и ценных профессиональных знаний для среднесрочного трейдинга и инвестиций на Фондовом рынке.

Приобрести ГАЙД сможете через бота @manager_guide_logbooktrader_bot

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 549

Максимальное время развития Волны 2 – это время развития Волны 1, умноженное на 9. Но обычно Волна 2 более короткая по времени по сравнению с Волной 1. При этом ее минимальная продолжительность – 10% от времени формирования Волны 1.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#реклама

В телеграм существует очень большое количество каналов, но именно эти каналы собранные @or_win достойны вашего внимания.

СОВЕТЫ ОТ БАБУШКИ - Заговоры, приметы и многое другое на канале @sovet_ot_babushki

TradeMinds - Акции, валюты, облигации, крипта - всё, что растет, падает и приносит деньги!

Bitcoin Tag - Официальный агрегатор новостей о криптовалюте!

Недвижимость России - Все о недвижимости в России и застройке. @nedvirf

Бортовой журнал трейдера – канал победителя конкурса Finbricks за титул «Лучший аналитик фондового рынка». Уникальные обучающие материалы и инвестидеи, а также авторский Гайд по трейдингу.

Друзья Рокфеллера - Достойные твоего внимания бизнес новости, статьи и идеи. Только самое лучшее, без посторонних символов.

Bloomberg4you - Bloomberg - новостное, экономическое агентство №1 в мире! Вам нужны экономические и другие мировые события, мнение экспертов и профессионалов в мировой экономике и политике на русском языке Вам сюда!

Финансовый помощник - канал о финансовой грамотности, событиях в мире экономики и объяснениями, как эти события повлияют на нас

CryptoHubClub Канал с новостями из мира криптовалют, обзорами событий и курсами! Подпишись и будь в курсе всегда!

Intraday Trading - Автор канала торгует успешно более 15 лет. 97% сделок в плюс. Сделки в РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО времени.

Районная аналитика Москвы – рейтинги и статистика районов столицы, ежедневные публикации интересных и полезных фактов и цифр: недвижимость, транспорт, досуг, питомцы, образование, экология, социалка

Ребята которые помогут в продвижении вашего телеграм канала @or_win

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Еще небольшое дополнение о Руководстве по трейдингу, о котором я рассказывал здесь и здесь

Кроме pdf-книги из 127 страниц, где поместились хорошо структурированные и избавленные от лишней «воды» мои знания и опыт, накопленные за 15 лет трейдинга, Гайд включает 12 приложений:
1.  Excel-калькулятор для расчета параметров сделки (стоп/тейк, уровень для перестановки в безубыток, размер позиции).
2.  Разработанный мной Алгоритм самостоятельного фундаментального анализа для долгосрочных инвестиций.
3.  PDF-файл с описанием основных Технических фигур и их значением.
4.  Видео-урок о фазах рынка по VSA, накоплении и распределении.
5.  PDF-файл с классификацией Гэпов и их значением.
6.  PDF-файл с описанием природы и причины рыночных движений по теории Вайкоффа.
7.  PDF-файл с паттернами VSA и их значением.
8.  Excel-таблица (помощник) для определения паттерна VSA по параметрам.
9.  PDF-файл с описанием волнового принципа Эллиотта.
10.  Видео-урок по классификации волновых моделей коррекции.
11.  PDF-файл с классификацией волновых моделей коррекции.
12.  PDF-файл с шаблонами (примерами) практически всех существующих волновых моделей.

Приобрести ГАЙД сможете через бота @manager_guide_logbooktrader_bot

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 550

Волна 3 должна быть длиннее, чем Волна 2. Если это не так, то волновая разметка ошибочна.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Бортовой журнал трейдера pinned «ГАЙД ГОТОВ!!!  Я начал вести этот канал более двух лет назад с целью систематизировать накопленные мною за много лет материалы и написать на их основе книгу по трейдингу.   Первый набор на мой авторский курс мы провели в апреле 2021 года. За год этот курс…»

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 551

Волны 1 и 3 одновременно не могут иметь неудач в своих пятых волнах. Неудача пятой волны – это когда, ценовое движение этой волны меньше четвертой волны.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#реклама

Друзья, хотим представить вам канал в котором работает целая команда из опытных аналитиков. Ребята имеют огромный опыт в трейдинге и за их плечами плодотворная работа в области криптовалютных активов на протяжении 5 лет. Компетентность, ответственность и холодный расчёт - это их качества!
За весь пройденный путь, команда наработала обширную базу источников по инсайдам. В канале публикуются новости из мира криптовалют, чтобы пользователи оставались всегда в курсе событий.
НО! Главным плюсом является возможность посотрудничать с ребятами лично: получить надежный прогноз и проконсультироваться по любым вопросам, связанными с темой крипты.Всем, кто работает с BINANCE и BYBIT, этот канал будет крайне полезен и даст хороший буст
Если хотите зарабатывать на крипте здесь и сейчас, то они ваша путеводная звезда в этом мире
По всем вопросам, можете смело обращаться к владельцу канала, он отвечает абсолютно всем и будет рад помочь вам (@michaeltradepro)
Ссылка на канал

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 556

Минимальная длина Волны 3 – одна треть ценового движения от Волны 1.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 557

Максимальная длина Волна 3 – ценовая длина Волны 1, умноженная на 7.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

#logbook

Выписка из журнала № 558

Чаще всего ценовое движение Волны 3 больше, чем у Волны 1.

$$poster

• 0
  • 1
    • Просмотр профиля

Всех причастных к Дню пограничных войск поздравляю с Праздником!

Я, как кадровый офицер морских частей погранвойск (в настоящее время – корабли береговой охраны), капитан 2 ранга запаса, имею непосредственное отношение к Празднику!
В должности командира пограничного сторожевого корабля (на фото – мой корабль) я служил на Курилах на границе с Японией и на Балтике на границе с Финляндией и Эстонией.

А сейчас я уже более 15 лет являюсь практикующим трейдером. Ценные знания и опыт, полученные за эти годы, я постарался уместить в моем авторском Гайде по трейдингу. В честь Праздника до конца сегодняшнего дня его цена снижена

Приобрести Гайд сможете через бота @manager_guide_logbooktrader_bot

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.