Starmen

ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #30: 11 Марта 2008, 19:06:58 »
Starmen, больше оптимизма.
Что-то совсем грусть какая-то и разочарование в делах.

Никто ведь и не надеялся на абсолютно беспроигрышную систему или секретный код получить - главное достигнуто - именно получена торговая система. Найден еще один способ ведения торговли. Думаю, что я не один такой, кто может открыть сделку на свои кровно заработанные только на основе того, что какой-то там индикатор показал загогулину.
Все наши сделки и входы в рынок (по крайне мере у меня) проходят многократную проверку на различных системах и если где-то имеется отрицательный сигнал на вход, то возможность сделки игнорируется.

И еще заметил, что каждая система имеет свой период оптимальной работы, затем идет период просадки и если системка вполне жизнеспособна, то затем опять идет рост. Поэтому, именно совмещение в торговле различных подходов дает возможность не попадать в большую просадку на депозите. Поэтому, вывод только один - учиться, учиться и еще раз учиться торговле, чтобы была возможность постоянно настраивать свою торговлю на меняющиеся торговые условия, приспосабливаться к ним.
Спасибо! С оптимизьмом - всё ок!
Полностью согласен с тобой!

Victor

ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #31: 12 Марта 2008, 11:50:57 »
Всем  привет.  Я  здесь  новичок,  надеюсь  сработаюсь.  Для  начала  на  Ваш  суд  свод  индикаторов  по  10  парам.  индик  показывает  по  определенной  паре  направление тренда  сразу  по  всем  ТФ. Успехов

Victor

ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #32: 12 Марта 2008, 12:01:18 »
Пардон,  неудачно  упаковал  посылку.  С  уважением

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #33: 12 Марта 2008, 13:11:28 »
Пардон,  неудачно  упаковал  посылку.  С  уважением

В архиве вроде как только картинка. Так должно быть?

Victor

ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #34: 12 Марта 2008, 13:20:17 »
Пардон,  неудачно  упаковал  посылку.  С  уважением

В архиве вроде как только картинка. Так должно быть?

Да  картинка,  но  можно  менять  раэмеры  и  редактировать.  Нужно  под раскрытой  картинкой  кликнуть на  второй  значок  слрава.

Прилагаю  отдельный  индикатор,  который  можно  поставить  на  любой  график.  Только  он  не  помещается  полностью  на  экран  по  ширине.  Хорошо  бы  поправить,  чтобы  он  помещался  на  экран  в  две  строки,  но  полностью

Max

ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #35: 12 Марта 2008, 18:08:24 »
Из этой же серии, индикаторы похожи.
Все красиво и наглядно, раньше пользовался.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #36: 13 Марта 2008, 14:41:39 »
У тартана похоже проблем много разных.. Писал ему вопросы об академии. Он ответил:

Цитировать
Я уже сделал такой же новый форум но в нем будет только академия - перекатываю туда материал, который считаю нужным. На следующей недели сдеоаю допуска с новым админом и будем работать пока там.

А жив ли наш админ даже не знаю - как все глупо устроено в этом мире! Нормальный чел, а вот компаньоны попались видать те ещё п-ы - так часто
бывает что именно компаньоны и друзья кидают и помощь приходит именно оттуда откуда и не ждал. Не беспокойся все материалы форума я заархивирую и по темам буду вам давать, чтобы были в курсах, а матчасть буду выкладывать в новой академии.

А по евре я встал на сэлл 1.5560. Немного просел, но это в пределах моих допусков.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #37: 14 Марта 2008, 11:46:56 »
Я спрашивал:

Еще хотел узнать: позиция селл евры от 1.5191 как вырулилась?

(часто сам попадаю в такие ситуации поэтому для меня так важно узнать, как лучше выруливать)

Ответ:

Цитировать
Привет.

Понимешь у меня с сентября стоят 4 бая от 1.36- 1.38 и они от 1980 пипсов до 1860 - таким образом я ставлю сэлы ничего не боясь, т.к. они только конснрвируют. Если бы у меня не было такой подушки, то я бы сто раз подумал прежде вставать в какую-то позу на таком неопределенном отрезке цены. Так что советую иметь плюсовые ордера, которые можно посто по  плюсу локировать и если что закрывать забирая профит. Но что саое интересное, когда они(минуса) на психику не давят, то и спишь спокойно и они как-то разруливаются сами.

До связи Владимир.

в общем сами разруливаются :)

Oleg77

ЭТАПЫ МАСТЕРСТВА
« Ответ #38: 17 Марта 2008, 16:54:22 »
Я спрашивал:

Еще хотел узнать: позиция селл евры от 1.5191 как вырулилась?

(часто сам попадаю в такие ситуации поэтому для меня так важно узнать, как лучше выруливать)

Ответ:

Цитировать
Привет.

Понимешь у меня с сентября стоят 4 бая от 1.36- 1.38 и они от 1980 пипсов до 1860 - таким образом я ставлю сэлы ничего не боясь, т.к. они только конснрвируют. Если бы у меня не было такой подушки, то я бы сто раз подумал прежде вставать в какую-то позу на таком неопределенном отрезке цены. Так что советую иметь плюсовые ордера, которые можно посто по  плюсу локировать и если что закрывать забирая профит. Но что саое интересное, когда они(минуса) на психику не давят, то и спишь спокойно и они как-то разруливаются сами.

До связи Владимир.

в общем сами разруливаются :)

Мда, вот молодца ;)
Типа я и не знаю, само как-то получается, клёвый подход ;)
Уж лучше бы промолчал :)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.