dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Тестирование системы kkm
« Topic Start: 27 Февраля 2008, 14:02:30 »
kkm:

"Несколько месецов наблюдаю работа индикатора FIBO_S.mq4.По моему совместно с DinapoliTargets.mq4 указывает посока движение и потенциальные цели.Попытался сделать индикаторная система для ручная торговля.Прилагаю индикаторы и шаблон.Смотрю на Н4 и старше.Против Parabolic SAR на Н4 в рынок не вхожу.

Индикатор брал от сюда:  http://www.forex-tsd.com/140038-post107.html  .Кажется что индикатор рисует цели на основе Фибо разширение(Expansion).Считает локальние екстремуми на заданое количество баров.Я изпользую параметри по умолчание.Очень интересно что во флете индикатор показывает две цели - и вверх и вниз.Рабочий график Н4.Ниже получается ложние сигналы.И конечно смотрю за показания Стохастика и Параболика.Стрелки на график - это Silver Trend signal.Думаю, что можно и без него.Если необходимо выложу.Думаю что все заключается в совпадение посоки все четири индикатора - Фибо_С,Динаполи,Параболик и Стохастик."


Предлагаю выкладывать текущие скрины по парам.





AndreiFX

Тестирование системы kkm
« Ответ #1: 27 Февраля 2008, 14:56:28 »
вот как я понял использование Fibo_s(прошу kkm меня поправить если я что то напутал).
Лонг при пересечении снизу вверх нулевой линии+цвет должен быть зеленый
Шорт при пересечении сверху вниз нулевой линии+цвет должен быть крассный
Выход:либо при обратном пересеении нулевой линии, либо когда цвет индюка меняется(вверху становится крассным, внизу зеленым)

PS интерестно еще возможное использование дивергенции по этому индюку
PPS а по системе осталось непонятно только одно: точку входа как ищем? или просто по тс имеем направление, а входим в рынок уже на свое усмотрение?

kkm

Тестирование системы kkm
« Ответ #2: 27 Февраля 2008, 16:06:05 »
Думаю, что это не совсем торговая система, а если можна так сказать, контрольная система.Она указывает на посока движения и примерные цели.Предостерегает при входа в рынок от ошыбки при выборе направление.И потом, если все развивается в нашу пользу, дать возможность прыбылю расти до потенциальних целях.А точки входа каждый выбирает для себя в соответсвие с своей торговой системе.Но думаю что здесь ест возможность для дальнейшее развитие и творчество.
     PS.Цвет на потенциальние цели не меняется.В этот пример ест несовпадение между  Fibo_s и Ди наполи. Fibo_s указ,вает, что цель вверх отработана и дает цель вниз 1,4975, но Ди наполи указывает цели вверх.По моему цели вниз будут актуальны если цена снизится ниже линия стопа у индикаторе Ди наполи( он тогда перевернется). Это только пример!На таких маленких таймфремах не советую смотреть!

kkm

Тестирование системы kkm
« Ответ #3: 28 Февраля 2008, 09:55:09 »
   Все указывает на продолжение движение вверх.Цель 1,5299.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Тестирование системы kkm
« Ответ #4: 28 Февраля 2008, 15:00:24 »
   Все указывает на продолжение движение вверх.Цель 1,5299.

Согласен, что разворот пока не очевиден.. Все указывает на продолжение роста.

Но.. Как в данном наборе индикаторов интерпретировать показания стохастика.. очевидно что на скрине он дает сигнал на продажу..


kkm

Тестирование системы kkm
« Ответ #5: 28 Февраля 2008, 15:18:09 »
По моему пока Стохатик више уровня 80 четкий сигнал на продажа нет.Показания сцилятора в тренде относительная вещь.)))

AndreiFX

Тестирование системы kkm
« Ответ #6: 28 Февраля 2008, 20:07:45 »
вот этот параболик посмотрите. Сигналит раньше, м.б. поможет  ;)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Тестирование системы kkm
« Ответ #7: 28 Февраля 2008, 21:47:07 »
   Все указывает на продолжение движение вверх.Цель 1,5299.

В ближайшие 100пп будем наблюдать разворот по евре (локальный) - интересно как поведет себя система..

Ранее на разворотах трендов насколько позднее давались сигналы в нужную сторону?

AndreiFX

Тестирование системы kkm
« Ответ #8: 02 Марта 2008, 19:06:32 »
на всех мажорах кроме евры фибо _с дает 2 сигнала: вверх и вниз.
получается на заборе пока сидеть?

kkm

Тестирование системы kkm
« Ответ #9: 03 Марта 2008, 00:06:52 »
По USDCHF цель вылполнена.Посмотрим что будет дальше.

kkm

Тестирование системы kkm
« Ответ #10: 04 Марта 2008, 12:56:21 »
По мои наблюдения часто цена отскакывает от цель 1 по ди наполи.После корекции она достигает цель по фибо_с.Посмотрим что будет:

kkm

Тестирование системы kkm
« Ответ #11: 04 Марта 2008, 13:01:54 »
По евро жду реализация цель 1.5299 сегодня или завтра:

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Тестирование системы kkm
« Ответ #12: 04 Марта 2008, 16:10:07 »
По евро жду реализация цель 1.5299 сегодня или завтра

Какие пары следует отслеживать по данной системе?

порекомендуете пожалуйста порядок установки стопов-разворотов.. На примере евры.. те если сейчас покупаем, то где стоп.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Тестирование системы kkm
« Ответ #13: 05 Марта 2008, 20:57:56 »
По евро жду реализация цель 1.5299 сегодня или завтра

Собственно достигли можно считать.. Отличный прогноз..

kkm

Тестирование системы kkm
« Ответ #14: 06 Марта 2008, 12:48:27 »
Интересно, сегодня фибо_с  показал новая цель. Смотрим дальше:

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.