stace

Если бы он еще вернул 200 баксов уплоченные за учебу.
Которую он не проводит мне и не отвечает ни на письма ни в аське нихрена.  >:(

santjay

Начал изучать ЭКСТРу, вот так сказать моя первая разметочка по фую. Прошу прокоментировать, все ли сделал правильно.

santjay

Если бы он еще вернул 200 баксов уплоченные за учебу.
Которую он не проводит мне и не отвечает ни на письма ни в аське нихрена.  >:(
Кто старое помянет, тому глаз вон. Лучше присоединяйсе к работе по ЭКСТРе.

BG251

Если бы он еще вернул 200 баксов уплоченные за учебу.
Которую он не проводит мне и не отвечает ни на письма ни в аське нихрена.  >:(
Yes появился на форуме PROCAPITAL точка ру .

stace

Да казел он этот йес.

вот мне Саня делать неча больше изучать тут экстры всякие мне своих экспов хватает. ::)

santjay

Дмитрий, за тобой должок, ты так и не прокоментировал мою разметку.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Дмитрий, за тобой должок, ты так и не прокоментировал мою разметку.

Да, есть такой момент..  Сорри.. Но я не мастер, если честно.

Могу сказать только что 5-й опорник обычно самый глубокий по коррекции. , те он даже канал может пробить и  уйти на половину движения.

Также надо осторожно с прогнозами 4-й. в приведенном скрине это может быть и 6-й.

Но вообще Экстра субьективна( Есть определенные моменты в ней, которые работают независимо от разметки - каналы, коррекции, шаг. Но именно цифрами все помечать у меня не получается


dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Прошел месяц публичной торговли Игоря.

Ниже текущий результат (Средства 10206 $). Хорош он или плох.??

Заработано 2% к депо, хотя при моем у него обучении говорилось о стабильных 80% в мес.

spec

Что тут можно говорить?
Результат не впечатляет.
Раньше на Альпари, вроде у него была или демка или был открыт доступ к реальному счету (точно не помню), но результат был впечатляющим. Я тогда, помню следил пристально за его торговлей и для меня тот результат был просто недосягаемым и фантастическим.
Много воды утекло с тех пор.
Может именно публичный характер висит на шее и не дает поймать необходимый драйв для торговли, может еще что-то.
Может он перешел больше к теории торговли, и потерял навык практической работы. Стал теоретиком и зарабатывает больше на обучении, чем на реальных торгах.
Но если бы у меня получился сегодня такой результат за месяц - я бы рыдал с горя. (сплюнул три раза).

poromov

Он зря встрял на мелкие фреймы. Видно, что тяжело идет когда за пару часов мнение о направленности рынка меняется.

stace

Этот Игорь так и не вернул деньги за обучение которого не было.
а Броко усердно трут мои посты в его ветке.
и система его фуфло собстна и начал он щас сам метаться по кустам пересидит слив выйдет сразу пишет АГА КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛ.  >:(

Nova

да ладно Вас стебаться) человеку и так нелегко...Дима, появись в аське- есть что обсудить)

stace

да ладно Вас стебаться) человеку и так нелегко...Дима, появись в аське- есть что обсудить)
Собстна никто и не стебается.
Что значит человеку не легко?
То что его тс падает и нету обещанных стабильный 80% в месяц или что?

tukardim

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто нибудь использовал этот метод?

AdmiralFX

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет, если есть кто торгует по этой мете, отзовитесь)) или все на ТС Оракул ушли?)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.