skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Что-то не хочется всё лето флетить :) Пока видится вторая коррекционная волна вверх на 1.5360, откуда буду продаваться

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
По евро доллару очень похоже, что отрисовали точку вращения. Буду надеяться к 15 августа увидим 1.37 :)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По евро доллару очень похоже, что отрисовали точку вращения. Буду надеяться к 15 августа увидим 1.37 :)

Для этого нужно пробить вниз канал на индексе доллара на днях, а лучше на неделях.. Так что я пока ожидаю рост доллара

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Сложная штука этот индекс доллара, у каждого брокера он свой :) Мне на GKFX больше нравится. Вот накидал модельку восходящую как вижу, вроде против роста евры ничего против не имеет )

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
По евро доллару восходящая мини модель, попробую 80 пунктов взять в профит, кто со мной? :)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По евро доллару восходящая мини модель, попробую 80 пунктов взять в профит, кто со мной? :)

Вот фунт вылетел, да))

Индексы доллара у нас одинаковые, я смотрю по нидзе и данным CQG, но не думаю что дневки даже ДЦ могут сильно исказить...


skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Вот фунт вылетел, да))

Индексы доллара у нас одинаковые, я смотрю по нидзе и данным CQG, но не думаю что дневки даже ДЦ могут сильно исказить...

Фунт зараза бешеная ) Но если дадут возврат к точке вращения, можно попробовать 200 пунктов взять :) А индексы доллара всё таки разные, графика сильно отличается, даже на дневках

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
По евро доллару восходящая мини модель, попробую 80 пунктов взять в профит, кто со мной? :)

Красиво отработано

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Изредка получается :) Сейчас вроде как коррекция назрела, с 1.34 буду ловить точку входа на 1.33. Есть другие идеи по евро доллару?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Изредка получается :) Сейчас вроде как коррекция назрела, с 1.34 буду ловить точку входа на 1.33. Есть другие идеи по евро доллару?

Согласен с рисунком

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Взял стоп по евре... ну да ладно, по другому не умею :) Нисходящая модель завершена, можно ловить точку входа. Скорее всего после того, как кольнут трендовую на дневном тайфрейме.

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Всё, цена отрикошетила от трендовой, закупился еврой с целями 1.37 :) А что, картинки сейчас только зарегистрированым пользователям доступны?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Я все таки смотрю на индекс доллара. Жду отскока от трендовой.


skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Таки отскочил индекс от трендовой, к моему сожалению :) Застопило по евро. И всё таки по прежнему жду 1.37. Модель нисходящую растянули, следующие входы буду ловить от 1.3220

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
На дневках индекса доллара видно попытки запрыгнуть обратно в восходящий канал. Пока неудачные.

Или недельный канал выдержит, или на дневках окончательно отобьемся вниз. Поэтому наблюдаем пока резкие туда сюда движения.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.