dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Вчера прикупал - сегодня уже закрыл..

Пока выглядит как 5-й.. Но вверх уже как то неопределен, а продавать рановато.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Фунт находится у нижней границы канала, с первого захода не пробил 9815, нарисовал 5-й опорник.

sklods

Ближайший сценарий по золоту вижу так -вниз от 922910 до целевой области 90500-90100, а затем вверх

AndreiFX

Ближайший сценарий по золоту вижу так -вниз от 922910 до целевой области 90500-90100, а затем вверх
еврик в принципе аналогично.
Так то везде уже цели практически доделали, смущает нефть малех: двойную вершину отработали, однако, ТВ видится на уровне 130.8, отсюда и цель внизу 114.3.
Но это размышления вслух :)
В любом случае как ВГ нисходящих каналов попробиваем, можно будет начинать потихоньку тариться..

ЗЫ по евре рассматриваю короткую сделку с 5770-5790 до как минимум 5612(по ситуации решу, буду или нет входить)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
И по евре и по золоту сейчас главный вопрос - будет 5-ти волновка или ограничатся 3-х волновкой.

Но пока трендовые не пробиты буду ждать достижения 6-х опорников ))

kkm

Система силно заинтересовала.Посмотрите пожалуйста мой взгляд на Евро/доллар на Н4 и если возможно,подскажите мои ошибки.

deca0707

To kkm
я думаю, большинство сходятся немного на другой разметке. посмотри пост #93 в этой ветке. ожидания вниз такие же, как у тебя, но вверху опорник и цели -другие.

boulder

Система силно заинтересовала.Посмотрите пожалуйста мой взгляд на Евро/доллар на Н4 и если возможно,подскажите мои ошибки.

насколько мне известно, 5ый не может быть экстремальнее 3его. В вашем случае, 5ый ниже........в восходящем тренде

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Близится достижение 6-го опорника по разметке http://www.fx.best-host.ru/smf/index.php?topic=214.msg894#msg894

Шаг евры работает.

spec

Доброе утро.
У меня вроде как и ауд закрылся по расчетной цели.
Моя разметка на рисунке.
Критика приветсвуется.

spec

Если брать во внимание общее движение пар, то думаю, что кнадец и ауд своих целей досигли и должны впасть в период флэта - стагнации или каким-другим словом обзовите это состояние.
Мажоры - еще сделают заключительный бросок вниз на котором и буду фикситься. Если сопостоявлять это с ФА, то думаю, что сегодня будет день коррекции от вчерашнего падения, а завтра на новостях (ВВП) и возможен этот бросок - вполне допускаю вариант в виде шипа. Вот в принципе пока такой план.

sklods

Доброе утро.
У меня вроде как и ауд закрылся по расчетной цели.
Моя разметка на рисунке.
Критика приветсвуется.

4-я у вас не на месте.

deca0707

золото, тем временем, сделало РИ на Н4. что есть 5 опорник на дневной модельке.

sklods

золото, тем временем, сделало РИ на Н4. что есть 5 опорник на дневной модельке.
Думаю по зототу пора собирать теплые вещиjavascript:void(0);

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
А я думаю по целям на евробаксе - достигнем или в свете вышеизложенного уже можем не пойти к 5535

Еще на индексе евры трендовая держит. Вообще вход по евробаксу мы могли бы поймать , если б глянули на индекс, отбивающийся от ТВ.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.