skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Если сюда ещё кто-нибудь из экстравиков заходит, давайте покидаемся разметками! :) По gbpjpy на H1 есть модель восходящая с целью 144.70. Бай лимит 139.07, стоп 138 тейк 143.60




dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Если сюда ещё кто-нибудь из экстравиков заходит, давайте покидаемся разметками! :) По gbpjpy на H1 есть модель восходящая с целью 144.70. Бай лимит 139.07, стоп 138 тейк 143.60

Я с прошлого года смотрю за фунтом. Сейчас на границе канала мечется - неопределенность. На фуе разметка спорная, но позиция хороша.. и от границы гэпа логично по тренду.


skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
У меня немножко другая разметка по фунту получается, с целями 1.6538. Хотя это не принципиально, всё равно с текущих уровней вверх. Только не кидайтесь в меня помидорами из-за того, что 5 опорник ниже 3, в моих разметках это допускается  :)


dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
У меня немножко другая разметка по фунту получается, с целями 1.6538. Хотя это не принципиально, всё равно с текущих уровней вверх. Только не кидайтесь в меня помидорами из-за того, что 5 опорник ниже 3, в моих разметках это допускается  :)

Только покупки получаются со стопом ниже 1.52.. А это уже больше на продажи похоже)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
По евро завершилось движение вниз, произошел пробой трендовой - если дойдут до уровня пробоя буду прикупать..

Где были раньше ТВ - оттуда хочу продаваться.

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Я фунт не торгую, времени нет разметку маленький таймфреймов делать ) Но вот eurusd прямо сейчас покупаю и разметка другая получается )

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Я фунт не торгую, времени нет разметку маленький таймфреймов делать ) Но вот eurusd прямо сейчас покупаю и разметка другая получается )

Почему же другая. Вполне может быть. У меня картинка на неделях. но целевая область вверху примерно тамже

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Я фунт не торгую, времени нет разметку маленький таймфреймов делать ) Но вот eurusd прямо сейчас покупаю и разметка другая получается )

Джек пот забрал?

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Джек пот забрал?
По gbpjpy :) Евро бакс не хочу крыть, слишком хороший вход, пусть лучше стоп снимут ) Кстати, по фуйке мои цели отработаны, можно искать точку входа на продажу, хотя ещё наверняка повыбивают стопы ))) После отработки модели на М5 буду от ТВ искать продажи, с примерными целями 131.30

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
По eurusd есть вариант что прямо здесь точку вращения отрисуют ) Дмитрий, ты как думаешь?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
По eurusd есть вариант что прямо здесь точку вращения отрисуют ) Дмитрий, ты как думаешь?

Вполне - уровень очень сильный. и его пробой может дать нужные цели .

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Получил по фуйке стоп ) Был неправ, растём дальше. Видится восходящая модель с целями 147.80. Бай лимит 142.61, стоп 142.11

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Хлопнули ещё один стоп :) Но нам не страшен серый волк, потому что у нас  входы с соотношением в среднем 1 к 5 и выше ) Но фуйку я все же попытаюсь прикупить еще раз. Бай лимит 140.31
P.S. Сюда народ вообще захаживает?


dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Хлопнули ещё один стоп :) Но нам не страшен серый волк, потому что у нас  входы с соотношением в среднем 1 к 5 и выше ) Но фуйку я все же попытаюсь прикупить еще раз. Бай лимит 140.31
P.S. Сюда народ вообще захаживает?



Захаживает но просто смотрит. Субъективная методика. Кстати интересно в динамике изменения в настроении трейдеров наблюдать. От первоначального энтузиазма до плавного охлаждения..

Но дорогу осилит идущий..

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Захаживает но просто смотрит. Субъективная методика. Кстати интересно в динамике изменения в настроении трейдеров наблюдать. От первоначального энтузиазма до плавного охлаждения..

Но дорогу осилит идущий..

Так это наверное только я захаживаю не логинясь, чтоб посмотреть, что нового ))) А в природе вообще существуют объемы биржевые на gbpjpy? Такого фьюча наверное не существует, да? Насколько проще еврой торговать подсматривая объем фьючерсный :)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.