skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
На дневках индекса доллара видно попытки запрыгнуть обратно в восходящий канал. Пока неудачные.

Или недельный канал выдержит, или на дневках окончательно отобьемся вниз. Поэтому наблюдаем пока резкие туда сюда движения.

А почему именно так канал построен? Мне как то по другому видится, или есть жёсткие правила построения?
P.S. по евро моделька нисходящая отработала, купил с небольшим стопом :)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
А почему именно так канал построен? Мне как то по другому видится, или есть жёсткие правила построения?
P.S. по евро моделька нисходящая отработала, купил с небольшим стопом :)

Правил нет. Это не канал даже, а соединение хаев и лоу.

Главное чтобы цена отрабатывала эти мнимые линии.

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
По фунту наконец то доработали модельку восходящую, попробую взять откат пунктов 200 на точку вращения

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
По фунту застопило, сижу на заборе. А вот евра радует, двойное дно в отработке :)

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Попробую по фунту зайти в покупки с целями примерно на 1.5890. Надеюсь на этот раз стоп не вынесут :)

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Селл по фунту, попробую взять 4 волну в профит. Примерно 600 пунтков, не хухры мухры! :)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Селл по фунту, попробую взять 4 волну в профит. Примерно 600 пунтков, не хухры мухры! :)

Поддерживаю. Взять в 4-ой 600пп это высший пилотаж)

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Дмитрий,  я уверен что вам это уже не впервой делать :) Вот по евро можно пипсануть на м5

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Селл по фунту..

Для четвертой волны такое поведение вполне допустимо. Или уже отменяется прогноз?

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Да, прогноз не удался, меня застопило. Усечёнка какая то получилась... подонки, цели недобили :) Ну да ладно, работаем дальше, пробую вторую коррекционную волну взять в профит. Примерно 200 пунктов, кто со мной? :)

gawwa

  • **
  • 5
  • 1
    • Просмотр профиля
я :) вот только дождусь закрытия свечи за линией канала:)

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Да, чё та я влез бестолково как то, на эмоциях :) Попробую на мини модельке перезайти.

gawwa

  • **
  • 5
  • 1
    • Просмотр профиля
моя разметка , продал от ретеста канала ( синий пунктир)  тп выставил на 1. 6120

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Остался тут еще кто живой? :) По фунту 4 волна вниз нарисовывается, примерно 200 пунтков, можно брать в работу! ) Дмитрий, gawwa, или кто тут есть, комментируйте!

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Остался тут еще кто живой? :) По фунту 4 волна вниз нарисовывается, примерно 200 пунтков, можно брать в работу! ) Дмитрий, gawwa, или кто тут есть, комментируйте!

А почему ждем повторного теста ТВ?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.