spec

Понял,
так он вроде ушел в подполье - нигде не видел в последнее время его постов с разметкой или другого анализа.
Может, я конечно ошибаюсь, подскажите, где он теперь обитает?

Koss

Понял,
так он вроде ушел в подполье - нигде не видел в последнее время его постов с разметкой или другого анализа.
Может, я конечно ошибаюсь, подскажите, где он теперь обитает?

Эта картинка находится на сайте самой экстры, там есть и кое какие коменты к ней.

Koss

EURUSD  Текущй момент.

Koss

EURUSD  И ещё одна.

Koss

EURUSD  А может и вот так.

Koss

Опять 6 опорник потерял.

Koss

EURUSD  Зона интереса.

spec

По последнему рисунку большие сомнения.
Подошли к нижней границе восходящего канала. Теперь наблюдаем - пробьют вниз или все-таки отскок.


А вообще, если учесть близость рождества (католического у пендосов) и принять во внимание ежегодные закономерности, то можно предположить и рождественское ралли.
Поэтому,  от продаж пока воздерживаюсь, а на покупку новых сигналов пока нет.

Koss

EURUSD  Добрый всем вечер. Вот теперь есть о чём поговорить. Пробив зелёный уровень 1.3027, текущая модель подтвердила окончание волны 3-4. Закончится действующая модель, закончится волна 3-4. Данная разметка является рабочей, всё ещё может измениться.

Koss

EURUSD  Добрый всем день. Вот и определилась ТВ В текущй модели. НО всё ещё может измениться.

spec

Отработали пипс в пипс.
Поздравляю.

Koss

Отработали пипс в пипс.
Поздравляю.
Добрый всем вечер. Ещё не всё. Углы расширения показывают уровень 261-1.3415, скоро будем там.Окончательную разметку выложу позже, когда прояснится ситуация.

Koss

EURUSD  1.3390 должна быть коррекция.

Koss

EURUSD  Спокойной всем ночи. Разметка окончательная. Все условия были выполнены. От уровня 1.3480 в низ.

SozRig

Понял,
так он вроде ушел в подполье - нигде не видел в последнее время его постов с разметкой или другого анализа.
Может, я конечно ошибаюсь, подскажите, где он теперь обитает?

Эта картинка находится на сайте самой экстры, там есть и кое какие коменты к ней.
Сайт самой Экстры - это ветка на форуме Альпари? :)
Что-то не слышал, чтоб Yes имел отдельный сайт.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.