Koss

Понял,
так он вроде ушел в подполье - нигде не видел в последнее время его постов с разметкой или другого анализа.
Может, я конечно ошибаюсь, подскажите, где он теперь обитает?

Эта картинка находится на сайте самой экстры, там есть и кое какие коменты к ней.
Сайт самой Экстры - это ветка на форуме Альпари? :)
Что-то не слышал, чтоб Yes имел отдельный сайт.
Избранное. Торговые системы. Там есть ссылки. Я имел ввиду это.

Koss

EURUSD  Добрый всем день. Думаю по данной ситуации вопросов нет. Уровень 1.3547 потолок.

Koss

EURUSD  Хотелось бы вернуться к глобальному взгляду, показанному мной в посте 181. Там у меня были сомненья по поводу волны 3-4, и они подтвердились. Если оставить всё как есть, то в волне 3-4 не хватает влоны 5-6 и это не спроста, тогда построения можно считать не верными. В свете последних событий это подтвердилось, и разметка приняла новую форму.Вот что получилось. Модель уже отработала расчётный уровень шестого опорника, но не закончила своё существование, что мы и наблюдали в последней модели, а ситуации схожи.

Koss

EURUSD  Теперь разберёмся с волной 5-6, в чём схожесть ситуаций, а это видно на рисунке. В удлинении волны 5-6, как в волне 3-4 действующей модели, но в другую сторону. Характерное движение цены в ТВ и независимые коррекционные модели. Первая модель которая пробьёт уровень 20 фигуры, и покажет нам окончание волны 5-6. И самое ужасное во всём этом то, что ни кто не хочет возразить.

BG251

EURUSD  Все условия  выполнены. От уровня 1.3480 вниз.
( это пост 223 ) Вопрос - ловим пробой нижней границы восходящего канала ? Игорь учил , что открывать сделки от  уровня - очень опасно !

Koss

EURUSD  Все условия  выполнены. От уровня 1.3480 вниз.
( это пост 223 ) Вопрос - ловим пробой нижней границы восходящего канала ? Игорь учил , что открывать сделки от  уровня - очень опасно !
О сделке и речи не было. Конечно только после пробития границы, и только после формирования шага 1-2-3 можно искать точки входа.

Koss

GBPUSD  Зона интереса.

Koss

EURUSD  Добрый всем вечер. Все расчётные уровни отработаны, но движение имеет продолжение, выходящее за рамки системы экстра. Данная разметка является собственными размышлениямя, и является попыткой объяснить это движение с точки зрения всё той же экстры, но меньших временных промежутках.

Koss

EURUSD  Дорый всем вечер. Новый взгляд.

Koss

GBPUSD  Фунт тоже должен отработать 6 опорник.

Koss

EURUSD  Добрый всем день. С ледующий уровень.

Koss

EURUSD  Изменение в размнтке.

Koss

EURUSD  Добрый всем день. Взгляд на текущую ситуацию.

Koss

EURUSD  Если считать волну 3-4 законченной, то нужно ждать отработку 5-ого опорника, в противном случае, ждать обновление хая, а затем на 5-ый опорник.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Нарисовал локальную и глобальную цели по еврику

Сейчас мы на 50% от роста. Локальная цель на 38.2% коррекции, глобальная - 23.6%.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.