SozRig

У меня получалось по моим построениям 1.6020 для евры. Если она сходит до 1.6070 - вообще гуд!
Я уже подметил (может это только хочется в это верить), что в подобной ситуации евра на ап-тренде преимущественно-таки отталкивается от линии поддержки, параллельной РИ (как и показано на рисунке выше) и обновляет хай. Так что очень надеюсь, что она (евра) оправдает мои ожидания :)

spec

Добрый день.
Выкладываю свои художества по канадцу.
Расчетные точки 1, 2, 3 взяты с помощью индикатора РИ_1.2.

AndreiFX

Добрый день.
Выкладываю свои художества по канадцу.
Расчетные точки 1, 2, 3 взяты с помощью индикатора РИ_1.2.

привет!
дык 4 опорник вроде должен быть как минимум 161.8 от 2-3.....а по скрину он даже за 2 не зашел

ЗЫ: индюк совсем сырой, седня постараюсь доработать, чтоб хотябы нисходящие модели показывал номально

spec

Спасибо. Понял.  :-\
Пошел учить матчасть.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
С помощью скрипта построил разметку канадца.

Затрудняюсь сказать, к какой ТС она относится, но опорники расставил как в Экстре.


fst

YES натолкнул на мысль:)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
YES натолкнул на мысль:)

Красиво может получиться.

Как водится, скормил вариант скрипту


AndreiFX

YES натолкнул на мысль:)

согласен, а оттуда шлепнемся в район около 1.8650(132% от 2.1146-1.9334 )-1.8790(цель 4 опорника)([url]http://www.fx.best-host.ru/smf/index.php?topic=238.msg605#msg605[/url])
также это не противоречит [url]http://www.fx.best-host.ru/smf/index.php?topic=238.msg635#msg635[/url]

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Небольшая цитата из самоподобия рынка.

Требуется найти 10 отличий в движениях и затем сравнить ТФ



сравниваем с такой

SozRig

Я тут выложу свои рисунки, "кресты" на которых были построены мной после образования 4-ых точек ... на каждом из тайм-фреймов. Очень перекликается с вышеприведенными рисунками.

Так, попытка выложить рисунки ... Пока понял как сделать вложения ...

PS: Много "лишних" разметочек, но главное видно :)

AndreiFX

Всем привет!
выкладываю свою разметку фунта:
Д1: волну С(или коррекцию к B) еще не доделали, доделывать бум прмерно от 9590 до 2.0050-2.0150, но пока идем к 9590.
Н1: собстна все из рисунка видно. будет 9857 буду селить до 9590. будет 9702, можт аккуратненько забаю до 9857.

AndreiFX

евру же от 5823-5827 охота продать(но можт еще на уровень пробоя думаю могем сходить..5847)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Пойдем ли до 23.6% коррекции, вот в чем вопрос. 38.2% может быть финалом.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Ничего, со входами разберемся.

По мере развития определимся с уровнями по всем парам., как они сочетаются.

Радует, что канадец отработал.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Вариант разметки евры. По Экстре мы достигли 6-ой на 5929.


 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.