deca0707

ГП мне нравится.
to fst:  а вы обрезаете рисунок сразу при сохранении из терминала или потом в редакторе? не пойму как размер рисунка попроще менять, чтобы в форуме удобней было смотреть

fst

в самом терминале просто окошко с графиком уменьшаю чтоб приятней было на форуме смотреть


AndreiFX

на золоте тож что то вроде головы-плелчи вырисовывается...
2 deca0707: есть такая прога, SnagIT называется, очень помогает  в снятии и редактировании скринов..

deca0707

тест
и заодно рисунок по фунтфранку. дождаться подтверждения ТВ и по нему можно поработать
пока все зеркально и по шагам (от первого опорника)

deca0707

>Я теперь каждую 6-ю рассматриваю как возможную новую 4-ю. Это себя очень часто оправдывает. Но продавать все равно пытаюсь, даже в 4-й можно выставить б/у и посмотреть как будет развиваться.

хорошая идея, кстати. или, что почти то же самое- переходить на меньший тайм фрейм, как раз исходя из предположения что пока еще 4 опорник. а там цена подскажет. я просто не лез ниже Н4-Н1 пока активно.


предлагаю по выходу из канала немного покрутится)

fst

а по прогнозному алгоритму кто накидает схему дальнейшего движения?:)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
а по прогнозному алгоритму кто накидает схему дальнейшего движения?:)

По данному движению видится возврат на уровень пробоя шеи и вновь вниз.

Если пробьем канал то гдето 5690 цель. А там уже и расширить могут.

А можем и не пробить канал/уровень ТВ.

deca0707

у меня нет прогноза. будут действия : после того как свеча на Н4 закроется ниже границы восходящего канала (где бы не закрылась - главное ниже), я поставлю ордер на селл маленьким лотом, т.к. рынок сильно бычий сейчас. с целью середина предыдущей пятиволновки на Н4 - 1.5652. стоп 1.0650. риск не больше 3% от депозита.  если захватит и сделает со мной первую волну - хорошо) а лот мелкий, чтобы потом не жалеть...(еще раз - рынок пока бычий, хотя свеча сегодняшняя на данный час подтверждает разворот вчерашний)

если нарисуется пятиволновка вниз, то можно будет посмотреть на нее и решить что дальше делать... нет прогноза((

deca0707

>ЗЫ: новости все будут определять седня..

8:04 16/07  DJ: *Комитет по операциям на открытом рынке в большей степени обеспокоен инфляцией, чем раньше
Хенинг чуть помог медведям. Заговорил об инфляции

deca0707

Как вам такой вариант?  большой плюс - стоп очень близко.

AndreiFX

Как вам такой вариант?  большой плюс - стоп очень близко.
похоже на правду , если все ж исходить из предположения укрепления бакса........который потянет вверх баксйену, ну и соответственно евройена вверха уйдет ;)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Как вам такой вариант?  большой плюс - стоп очень близко.

Браво.. Жаль я не прикупил.. Как то евроену не отслеживал последнее время. Покупка была идеальная. Надеюсь кто нибудь из форумчан воспользовался скрином.



Все смотрю чтоб новенького выложить, но пока особо интересных ситуаций не складывается. Евра отрабатывает вчерашнюю картинку, остальные пары тоже по разметкам.

Если только фунт на м30 подробнее оценить.


dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Возможно, более точную точку входа следует искать на совсем младших ТФ.

Естественно метод только для прояснения текущей разметки для старших ТФ.

Или для тренировки, когда на больших тф нет изменений :)

Неоднократно наблюдал, как построения отрабатывают даже на м5.


dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Наблюдаю за индексом евры. Дошли до предыдущей ТВ, вроде как образуют 2-й опорник, если отобьются пойдут к 3-ему, жду его на 23.6%.

Интересно, что предыдущая ТВ образовалась в момент пробоя трендовой через 5-ю.

При такой картине по индексу евры евробакс может отработать фигуру головы с плечами и сходить таки на 5690.




deca0707

а может обзорную  картинку по индексу евро выложить (дейли)?  у меня нет его, а хочется посмотреть, сравнить с парой евродолл.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.