vati

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Торговая система TS 3
« Ответ #15: 15 Августа 2016, 18:33:55 »
Ну что могу сказать следующие опцыоные уровни не сработали. Я не могу понять они то работают то нет. А вообще это уровни это были сильные уровни открытого интереса опциона пут от 28.09,11 вот отсюда [url]http://www.cmegroup.com/tools-information/build-a-report.html?report=dailybulletin[/url]
Кто нибудь из Вас имел какой то опыт по работе с опцыоными уровнями? Я не могу понять как они работают я думаю только в американскую торговую сессию. Кто что скажет?
Кроме опционных уровней по торговле с их использованием нужно учитывать уровни процентных ставок банков, уровни маржинальных требований, недельные уровни и (что то еще по мелочи, но этого достаточно) тогда полная картина движения цена у Вас будет перед глазами. Однако всегда нужно смотреть на то как цена поведет себя по отношению к какому то уровню (отбой, пробой и ретест). Кроме этого всего есть вливания ЦБ (покупки или продажи валюты), что тоже отталкивает или притягивает цену.
Вот примерно в двух словах стратегия работы на опционных уровнях.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.