stace

Приветствую.
Итак выкладываю индикатор от Тартана. Как он говорил что почти без лосей работает. Вобщем судя по моим тестам в реальном времени индикатор ведет себя странно стрелочка появилась и даже через несколько баров она исчезнет если валюта развернется. А так на истории ну просто грааааль.
Еще впридачу 2 эксперта написанных разными людьми насколько я понял они не все доработанны и есть глюки.

Итак краткое описание от разработчика оригинал_2ZZ_SignalEA
Вот exp по системе 2zz+signal. очень медленно тестируетса из-за больших кодов индюков, про оптимизацию говорить даже нехочу.
Мой комп не тянет.
Поганяйте на тесте.
оптимизмируйте:
SnakeRange 1-10
LDepth=8-20
BDepth=12-30
SL и TP не трогать, позиции закрываютса по встречному сигналу!
Добавлено изменение лота.
Прошу вылкладывать результаты...

Разработчик AMER

Далее описание от разработчика BK_ZZ_Exp_v.01c
Всем, извиняйте, что почти не показываюсь. Работы очень много.
Вот, написал экспа почти по индюку Bookkeeper`a и Tartan`a...
т.е. шортимся при новом 33 вверх и SSRC>0 и направленном вниз ( в 2ZZ+Signal
учитывается ещё несколько условий, но я их пока не использовал);
лонгимся при новом 33 ввниз и SSRC<0 и направленном вверх...
Открытия на каждой новой свече (при изименении 33).
Параметры все по умолчанию. СЛ и ТП нету (т.к. переворачиваемся).
ММ тупо сделал 1% на сделку, входы по каждому сигналу.
Не оптимизировал, всё по умолчанию, сервак Альпари.
Даже при этих условиях выходим в офигенный плюс. Который и не снился
забугорным инвесторам (для них 7-10 % в год - праздник). При этом наша просадка
всего 11,6%, а прибыль за 7 месяцев 222%.
Это без использования: ММ и фильтров...
вот результат (учитывайте то, что последняя серия сделок должна закрыться в плюсе
(проследите за ними сами, у меня закончилась история для тестов)

Разработчик Moriarty

Вложение ZZSA содержит набор индикаторов без которых эксп не работает.
Если хотите вручную работать на график вешать 2ZZ+Signal

P.S
Коллега yudujin предложил такой способ использования канала индикатора и индикатора от Тартана
Наблюдаю за работой индикатора 2ZZ+Signal, возникло несколько вопросов и идей связанных с ним.
-подскажите кто знает суть его работы, т.е. внутренний процесс.Интерес вызывают следующие моменты: из-за чего может появится вторая стрелка подряд в одном направлении , вследствии чего происходит коррекция индюка(это если можно поподробнее) это все нужно для того чтобы понять как лучше использовать сильные стороны индюка и обезопасить от слабых.
-теперь идея- не новая но практически более применимая для использования в экспертах.
В общем понятно( может я ошибаюсь) что идеальные условия работы 2ZZ+Signal флэт с большой амплитудой, так почему бы не добавить в систему трендовый индикатор, Shi Channel -111 хорошо бы подошел и для визуального налюдения и для эксперта,т.к можно определить силу тренда(отношение пройденных пунктов за опредкленное время) и его амплитуду(ширина канала) Единстенно нужно продумать сколько баров нужно выставлять в настройках.
Практическое применение: по Shi Channel -111 определяем силу и амплитуду тренда и если они находятся в нужном пределе (буду искать) используем 2ZZ+Signal, нет- работают трендовые индикаторы (помогите подобрать оптимальный для такой системы)
Если можно сделать экспа по этому принципу помогите . Защита позиции осуществляем bay(sell)ордером по красной линии 2ZZ+Signal.
Пока так возможно все поменяется когда получше разбирусь с 2ZZ+Signal





stace

Не знаю как добавить индикатор в сообщение не редактируется
вот канальный индикатор

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Попробывал тестить 2ZZ+SignalEA . 12 часов ушло на год.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.