Doro

один из самых красивых и наглядных индикаторов, которые я видел на экране. но, к сожалению, по ссылке шаблон другой получается. но буду пробовать. хочу такой же себе на экран))
они есть там в теме,их дорабатывали,но смысл такой же как и от первоначального ;)
 Падение пошло,пошло и на фунте и на золоте.Золото одна из лучших кореляций по евробаксу.Нынешнее падение происходит у них один в один.На фунте на часовике та же картина.Фунт счас не выложу вместе с ними,так как отказался его расматривать на часе,рабочий на нем 3часовик,уж больно много на нем шумов.Разметки золота и евры.Падение еще продолжится,но скоро нужно будет ловить дно,и ловить нужно драйвера торговли,нужно отслеживать кто из троицы:евр,фунт или золото начнет ралли верх,тот и потянет остальных :)
 пс\на данный момент мощный опционый уровень-пут- находиться по евробаксу на 5742,открытый интерес на страйке 1580 составляет 3266.Это приличный обьем,думаю закрытие недели не должно оказатся ниже,имхо
 

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.