Doro

Если получается промах с волновым циклом,и мы находимся в 4 минор,а не в 2 минует,то нужно быть готовым и к такому вот падежу.5370,5180,5015-примерные точки остановки.Оттуда все равно верх,и круто верх.Кто работает без стопов,нужно быть готовым к серьезной просадке 
Если пройдем 1.5302,то этот вариант станет приоритетным.Последняя волна на хай,5 минут в 3 минор раскладывается на "екстриагл 5",который может быть в таком виде только для 5 волны


  Привет всем!Отлучался на пару неделек.Да уж,ниче так обвалилось все.-тупое безоткатное падение.Кому интерестно,-подвис я в баях.Но я набираю пирамиду мелкими лотами,так что буду доливаться еще.
 В общем вышел промах с волновым циклом.Счас развивается корекция большей степени,а точнее 4 минор(скорее всего).Есть ее несколько вариантов,но суть одна,-должны еще упасть.Ориентировочная остановка падения перед серьезной корекцией верх(к 5200-5300)-4676 и до 4500.Гдето там  буду доливаться.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.