Moroz

Поиск и тестирование
« Ответ #15: 05 Октября 2008, 16:15:29 »
Случайно прочитал вот такую статью, привожу ее дословно:

ЗАРАБОТОК НА FOREX 80-160% в месяц!
Обычно считается,что торговля на FOREX очень рискованое дело. И за него даже не стоит браться.Однако опыт показывает,что это глубокое заблуждение!Я сам прибывал в этом заблуждении,пока не проанализировал валютные рынки и в результате нашёл СПОСОБ ТОРГОВЛИ,КОТОРЫЙ ДАЁТ 100% ГАРАНТИРОВАНЫЙ ДОХОД!!!
И терерь я АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОДЕЛЮСЬ с Вами своей идеей,основанной на собственном опыте.
Условия торговли:
Открываете реальный или демо-счёт на 200-400$ в любом дилинговом центре( с минимальным спрэдом).Например: Брезан или Интрейд
Техника торговли проста:
Работаем на валютной паре NZDUSD 0.1 лотом на мини-форексе. В 23 часа или около того открываем две противовоположных позиции Buy и Sell(другой вариант:открываем одну позицию в ЛЮБОМ направлении) и ставим минимальный тейк-профит 10 пунктов.
И ВСЁ! Ложимся спать.
Утром оба ордера срабатывают и дают нам доход 20$!
Стараемся избегать пятниц-т.е. просто не торговать,т.к. при переходе с пятницы на понедельник возможен разрыв.
А теперь прикинем доход в месяц:
4 рабочих дня(точнее ночи) в неделю дают 4*20$=80$ или 4*80$=320$ в месяц без напряжения!
Трейдер спит,а деньги идут!
При депозите в 400$ это 320/400=0.8 или 80% в месяц.......

       Понимаю, что идея бредовая и только для новичков, кто только пару дней на форексе. Но просто ради интереса хотелось бы протестить это за большой период. Вручную это сделать довольно сложно. Может кто знает mql напишет экспа. Хотелось бы чтобы в настраиваемых параметрах было уровень стоп-лосса(хотя этого и нет в статье), тейк-профита, и время выставления позиций. Ну и конечно чтобы вешать его можно было на разные пары. Особенно на такие, чьи валюты торгуются в азиатскую сессию. (йена, киви, кенгуру и их кроссы). Конечно чтобы торговать по этой схеме эксп не нужен, но интересно просто прогнать его на тестере. Думаю эксп не очень сложный и написать его можно за полчаса.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.