spec

  • ***
  • 17
  • 2
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #90: 01 Сентября 2009, 18:46:48 »
а хоть какое-то описание есть ?

У меня в тестере с настройками по умолчанию на евре слил.

Заметил, что он автоматом увеличивает рабочий лот - не разобрался где можно отменить эту функцию ? Может стоит на фиксированный лот заменить.
И еще - постоянно -каждую секунду в логах оставляет сообщение о балансе (у меня на демке 5 000, а по умолчанию 10 000 стоит), поставил в настройках тоже такой-же (5 000)  -  и все-равно постоянно сигналит.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #91: 01 Сентября 2009, 19:30:19 »
а хоть какое-то описание есть ?

У меня в тестере с настройками по умолчанию на евре слил.

Заметил, что он автоматом увеличивает рабочий лот - не разобрался где можно отменить эту функцию ? Может стоит на фиксированный лот заменить.
И еще - постоянно -каждую секунду в логах оставляет сообщение о балансе (у меня на демке 5 000, а по умолчанию 10 000 стоит), поставил в настройках тоже такой-же (5 000)  -  и все-равно постоянно сигналит.

Есть сайт trendchaser.org , форум forexfactory.com/showthread.php?t=73017

Я поставил параметры под свой ДЦ и прогнал на истории. Пока разобраться сильно не успел. Но в целом впечатление сложилось благоприятное.

Если есть интерес - можно разобраться поподробнее. потестить.

spec

  • ***
  • 17
  • 2
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #92: 02 Сентября 2009, 11:10:39 »
спасибо за ссылки.
Буду разбираться.
Эксп показался интересным.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля

Советник для форекс New_Platinum_2008_[ R10 ]


Не оптимизировал. Прогнал на евре м5 - не слил.

poromov

  • **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #94: 25 Сентября 2009, 07:09:31 »
Ради эксперимента засадил ФАП версии 47 на демку на выделенном впс - шуршал почти 3 месяца и ничего внятного не показал.
Прибыль составила 50% от депо причем в первый месяц - потом он вверх вниз гулял пока не ушел в просад в полдепо где я его и придавил.
Версия 44 за первую неделю ушла в просад.
Новейшая версия 48 и ее у меня нет.
Впрочем, что-то я не разделяю оптимизма создателей все равно.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #95: 25 Сентября 2009, 10:08:29 »
Ради эксперимента засадил ФАП версии 47 на демку на выделенном впс - шуршал почти 3 месяца и ничего внятного не показал.
Прибыль составила 50% от депо причем в первый месяц - потом он вверх вниз гулял пока не ушел в просад в полдепо где я его и придавил.
Версия 44 за первую неделю ушла в просад.
Новейшая версия 48 и ее у меня нет.
Впрочем, что-то я не разделяю оптимизма создателей все равно.

ФАП - это даже не скальпер - пипсовщик , тк кроет по 5пп.

В прицепе стейт 44 версии, интересно но не более того. А также 48я версия советника в архиве fapturbo48.rar- но у меня он не декомпилится, содержит длл, в которой наверняка еще защита имеется.

poromov

  • **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #96: 25 Сентября 2009, 11:56:22 »
я на слил ру тоже таскал 48ой но тоже что-то матяюкался он...
А по поводу стейтов - если они из тестера то цена ин невелика так по 5 пипсов если брать то сильно зависит от тиков которых понятно там нет в тестировщике.
Что еще кстатит было замечено с 47-м - на алпари хреново пашет (я его почти сразу убрал оттуда) а на FXCM  спреды неплохие - но на кроссах тоже немалые в офф трейдовые часы.
То есть пипсовщика надо на евру - у FXCM 1.5-2 а при депо от 10к вообще 1.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #97: 25 Сентября 2009, 12:22:23 »
я на слил ру тоже таскал 48ой но тоже что-то матяюкался он...
А по поводу стейтов - если они из тестера то цена ин невелика так по 5 пипсов если брать то сильно зависит от тиков которых понятно там нет в тестировщике.
Что еще кстатит было замечено с 47-м - на алпари хреново пашет (я его почти сразу убрал оттуда) а на FXCM  спреды неплохие - но на кроссах тоже немалые в офф трейдовые часы.
То есть пипсовщика надо на евру - у FXCM 1.5-2 а при депо от 10к вообще 1.

Пипсовщиков режут и далее ситуация будет только жестче со стороны ДЦ. Так что лучше искать идейные советники - с тейками от 20пп и выше и частотой сделок в среднем 5-10 в день.

poromov

  • **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #98: 25 Сентября 2009, 17:38:08 »
я на слил ру тоже таскал 48ой но тоже что-то матяюкался он...
А по поводу стейтов - если они из тестера то цена ин невелика так по 5 пипсов если брать то сильно зависит от тиков которых понятно там нет в тестировщике.
Что еще кстатит было замечено с 47-м - на алпари хреново пашет (я его почти сразу убрал оттуда) а на FXCM  спреды неплохие - но на кроссах тоже немалые в офф трейдовые часы.
То есть пипсовщика надо на евру - у FXCM 1.5-2 а при депо от 10к вообще 1.

Пипсовщиков режут и далее ситуация будет только жестче со стороны ДЦ. Так что лучше искать идейные советники - с тейками от 20пп и выше и частотой сделок в среднем 5-10 в день.

Трудно не согласится. Только зоамечу что тот же FXCM официально заявляет что любые советники и скальперы принимаются.
Как на самом деле будет на реале хз хотя.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #99: 26 Сентября 2009, 16:54:37 »

Советник Chameleon2008 FULL


Советник имеет множество настроек. Нужно подобрать рабочие сеты

Честно говоря сам не оптимизировал и не разбирался.

poromov

  • **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #100: 04 Октября 2009, 22:08:20 »

Советник Chameleon2008 FULL


Советник имеет множество настроек. Нужно подобрать рабочие сеты

Честно говоря сам не оптимизировал и не разбирался.

Повешу на впс - посмотрим что за фрукт.
Настройки менять не буду и фрейм 5м.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #101: 05 Октября 2009, 10:32:40 »

Советник Chameleon2008 FULL


Советник имеет множество настроек. Нужно подобрать рабочие сеты

Честно говоря сам не оптимизировал и не разбирался.

Повешу на впс - посмотрим что за фрукт.
Настройки менять не буду и фрейм 5м.

Расскажи пожалуйста про свой ВПС: тариф, память и прочее. Думаю тоже прикупить. а то мои провайдеры нестабильно работают(

spec

  • ***
  • 17
  • 2
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #102: 05 Октября 2009, 12:22:23 »
Вопрос интересный.
Тоже неделю назад изучил предложения провайдеров на эту тему.
Но что-то так и не завел себе.
Хотя, все больше склоняюсь к необходимости такого шага.

Подскажите, кто в этом больше разбирается - если я размещаю терминалы на виртуальном сервере, то смогут ли админы этого провайдера теоретически получить доступ к моим терминалам ?
Страшно отдавать терминалы с большим депо практически в чужие руки.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Поиск и тестирование
« Ответ #103: 05 Октября 2009, 15:14:45 »
Подскажите, кто в этом больше разбирается - если я размещаю терминалы на виртуальном сервере, то смогут ли админы этого провайдера теоретически получить доступ к моим терминалам ?
Страшно отдавать терминалы с большим депо практически в чужие руки.

Конечно смогут. Кто физически обслуживает сервера, тот и хозяин всего их содержимого.

у меня 3 компа с терминалами и 2 провайдера. Но чтото последнее время часто оба обрываются.. Стал подумывать о ВПС.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля

Форекс советник Enterra Forex Star EA 3.1


Мультивалютный эксперт торгует на EURGBP, EURCHF, GBPCHF, USDCAD, EURCAD, USDCHF, CADCHF.

Не меняя настроек я потестил на пятиминутках евры - результат вполне приличный. Разработчики обещают профит-фактор 2,7 - 3,3

Интересно глянуть на версию 3.5 - но её пока не встречал.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.