dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля

Интересные советники для форекс на базе мартингейла.




MG_2H самый быстро набирающий профит мартин, из тех что я встречал. Но рисковый.

макд+лок сделан на основе Андреевского раззорителя http://www.invest74.ru/index?topic=301.msg1325#msg1325




santjay

Можно немного поподробнее о алгоритме первого мартина.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Можно немного поподробнее о алгоритме первого мартина.

Можно его прогнать в визуальном режиме. Видно как работает. Сложный алгоритм. Локи, мартин.

Считает динамически профиты и стопы. Старается продавать высоко, покупать низко лимитниками.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Еще один мощный мартин. Последняя версия.

Огромное количество настроек и вариантов первого входа.

Внизу тест по фунту с начала года и индикаторы к экспу. Надо бы оптимизировать для разных пар.


santjay

Можно немного поподробнее о алгоритме первого мартина.

Можно его прогнать в визуальном режиме. Видно как работает. Сложный алгоритм. Локи, мартин.

Считает динамически профиты и стопы. Старается продавать высоко, покупать низко лимитниками.
Жесть. На визуализаторе трудно будет понять алгоритм. Но все равно спасибо, потестю.

Ёхансон

Выкладываю свой, купленный и модернизированный по моей просьбе советник - мартин.
Работает у меня 4 месяца. нареканий пока не имею.

santjay

Выкладываю свой, купленный и модернизированный по моей просьбе советник - мартин.
Работает у меня 4 месяца. нареканий пока не имею.
Так сказать медленно, но верно, так? И какова максимальная просадка за эти 4 месяца? Счет реал?

stace

Выкладываю свой, купленный и модернизированный по моей просьбе советник - мартин.
Работает у меня 4 месяца. нареканий пока не имею.
Так сказать медленно, но верно, так? И какова максимальная просадка за эти 4 месяца? Счет реал?

Ты выложил экспа или тест к нему?

Ёхансон


Так сказать медленно, но верно, так? И какова максимальная просадка за эти 4 месяца? Счет реал?
Просадку сказать не могу, т.к. на этом счету (реал) работает не один советник.
 
 

Ёхансон


Ты выложил экспа или тест к нему?
эксперт прицеплен в верхнем углу графика, там настройки и инструкции.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Выкладываю свой, купленный и модернизированный по моей просьбе советник - мартин.
Работает у меня 4 месяца. нареканий пока не имею.

Это тест на ене м5? Какой ДЦ? котировки метаквотов или реальные?

У меня на альпарешных данных Илан_1.4_к сливает((

Зато оригинальный Илан 1.4 вполне прилично поднимает. Цепляю с тестом 0.2 лот и базовыми настройками.

Также цепляю дополнительные сет файлы.

Хочу отметить что эти два илана в коде отличаются очень сильно. Вряд ли версия "к" является модификацией базового.
Это два разных экспа (например строк кода в базовом в 4-раза больше чем в "к"-версии).

Ёхансон

Выкладываю свой, купленный и модернизированный по моей просьбе советник - мартин.
Работает у меня 4 месяца. нареканий пока не имею.

Это тест на ене м5? Какой ДЦ? котировки метаквотов или реальные?

У меня на альпарешных данных Илан_1.4_к сливает((

Зато оригинальный Илан 1.4 вполне прилично поднимает. Цепляю с тестом 0.2 лот и базовыми настройками.

Также цепляю дополнительные сет файлы.

Хочу отметить что эти два илана в коде отличаются очень сильно. Вряд ли версия "к" является модификацией базового.
Это два разных экспа (например строк кода в базовом в 4-раза больше чем в "к"-версии).
тест на М5 и работает на реале на М5, ДЦ FXStart центовый счет. котировки метаквотов.
Я не програмист, поэтому для меня это темный лес, советник переделывал Хотимлянский Андрей - Компостер.

stace

Привет Евгений спасибо за советника. Вроде пока неплохо чешет.
А какие у тебя именно настройки на м5 стоят на фхстарте??
случаем эксп от того же разработчика AutoGarant у тя не завалялся  ::) ;D

Ёхансон

Привет Евгений спасибо за советника. Вроде пока неплохо чешет.
А какие у тебя именно настройки на м5 стоят на фхстарте??
случаем эксп от того же разработчика AutoGarant у тя не завалялся  ::) ;D
Нет, не завалялся, слишком дорого за него просят.
А настройки такие же, как я выложил в архиве вместе
с советником. Прочитай внимательно файлы .txt/ ;)

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Как то удалилась ветка про качели (( Случайно или нет.. Непонятно

Там был интересный эксп. По Ганну. В нем есть модуль для включения мартингейла :

Код
AfterStopLoss_Koeff	= 2;	// Если AfterStopLoss_Koeff > 0, то после закрытия убыточной позиции лот будет расчитываться как "лот закрытой позиции * AfterStopLoss_Koeff"
StopLoss=50

Предложение такое: нужно искать советники с 2-мя условиями

1. фиксированный стоп (около 50пп)
2. При тесте количество непрерывных лосей должно быть небольшим

Тогда мы будем иметь на руках хороший и прибыльный советник.

У Ганна мы имеем 15 подряд лосей, поэтому не зарабатываем((

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.