dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Пример добавления мм к стандартному эксперту по МАКД (MACD Sample)

Верхний график - доходность без мм с начала 2007 года по сейчас.
Второй - с включенным ММ.  AfterStopLoss_Koeff= 2.0 - удвоение после минусовой сделки.

Оптимизацию не проводил)


Жорик

Привет. Вот ещё один интересный мартин. Но он требует доработки...

Martin Profit Expert

Основой данного советника является его автоматическая торговля завязанная с системой
управления рисками. Мы Вам здесь не станем обещать увеличения депозита в 1000%, 3000% и
даже 5000% т.к. не один советник Вам этого не обеспечить не сможет. Главные правила любой
прибыльной торговой системы это правильное управление рисками и четкое правило следования
стратегии.

Советник Martin-Profit-Expert основан на классических индикаторах MACD, OsMA которые мы в
свою очередь расширили и настроили более оптимально.

Данный советник создавался для личного использования, а не для продажи. Причина продажи
заключается в нехватке средств для начала старта. По этому в продажу поступит только 5
скомпилированных копий советника без исходных текстов защищенных от декомпиляции и любых
других взломов.
Первые 2 советника будут проданы за 2999$, а остальные 3 за 3500$, после чего советник
будет снят с продажи, т.к. этих денег хватит для открытия счета в ДЦ, который будет
приносить стабильную прибыль благодаря советнику Martin-Profit-Expert

Условия работы:
Таймфрэйм: H1
Тейкпрофит: 40
Работает без стоплосса
Валютные пары: EURUSD,EURJPY,EURCHF,EURGBP,GBPUSD,GBPJPY,GBPCHF,USDJPY,USDCHF
Лот: 1
Защита: до 5$ просадки при авто-увеличении лотов.
Трейлинг стоп: 5 пунктов
торговля ведется с утра до ночи...
средняя прибыль за день при таких условиях на 4 парах 20%

Инвесторский пароль (demo-счет):

Alpari-Demo
1117701
3bxuyzt

Реальный счет:
http://onix-trade.net/?act=stat&id=4118

Ёхансон

Пример добавления мм к стандартному эксперту по МАКД (MACD Sample)

Верхний график - доходность без мм с начала 2007 года по сейчас.
Второй - с включенным ММ.  AfterStopLoss_Koeff= 2.0 - удвоение после минусовой сделки.

Оптимизацию не проводил)



На скорую руку провел небольшую оптимизацию - результаты в аттаче.

spec

Кто тестил длительное время выложенных здесь экспов - наверное заметил, что основной их проблемой является тот факт, что любой эксп набирает огромное количество лотов и потом весь депо балансирует на грани МК, ну в лучшем случае если депо позволяет то значительная просадка гарантирована.
Далее хочеться отметить еще одну особенность, что когда эксп открывает очередной большой лот (для каждого трейдера он будет свой в зависимости от размера депо), то цена данной валютной пары всегда балансирует - то выйдет в небольшой плюс, то опять в минус. Таким образом практически всегда есть возможность прикрыть ручками огромное количество открытых поз в маленьком плюсе и снизить общую нагрузку на депо.
Я одновременно работаю на нескольких парах (примерно 4-6) - это значительно снижает риски одновременного их вхождения в цикл и более равномерно распределяет нагрузку на депо. По каждой паре получается открытыми по 10-20 открытых поз. В такой ситуации подсчитывать в ручную на какой отметке цены мы имеет суммарный профит по отельно взятой паре практически невозможно.
Считаю, что в такой ситуации - есть выход в том, что просто необходим скрипт. Который можно было бы вешать на каждую торгуемую пару и который бы просто показывал суммарный профит или убыток на каждой отметке цены. Так будет наглядно видно на какой отметке мы сможем одновременно закрыть все позы по этой паре. В МТ встроена возможность одновременного закрытия встречных ордеров по одной паре, но мне кажеться более удобным было бы закрывать позы одной валютной пары этим же скриптом. Так мы будем наглядно видеть где мы закрылись и с каким результатом.
Может быть это кому-то покажеться ненужным и смешным - ловить пункт-два, но поверьте когда счет открытых поз исчисляется 20-30 лот, то каждый пипс стоит очень дорого, поэтому имеет смысл их ловить.
Кроме этого, такое ручное вмешательство позволяет вовремя выйти из набирающего советником обороты цикла. В последнее время приноровился к такой работе (в режиме полуавтомата) и результаты очень даже неплохие. Просто запарился вручную все это считать - закрывать.
Буду очень благодарен всем, кто поможет в создании данного продукта.     

stace

Привет а что именно надо доработать? ::)
кстати спасибо за илана что ты выкладывал.

Привет. Вот ещё один интересный мартин. Но он требует доработки...

Martin Profit Expert

Основой данного советника является его автоматическая торговля завязанная с системой
управления рисками. Мы Вам здесь не станем обещать увеличения депозита в 1000%, 3000% и
даже 5000% т.к. не один советник Вам этого не обеспечить не сможет. Главные правила любой
прибыльной торговой системы это правильное управление рисками и четкое правило следования
стратегии.

Советник Martin-Profit-Expert основан на классических индикаторах MACD, OsMA которые мы в
свою очередь расширили и настроили более оптимально.

Данный советник создавался для личного использования, а не для продажи. Причина продажи
заключается в нехватке средств для начала старта. По этому в продажу поступит только 5
скомпилированных копий советника без исходных текстов защищенных от декомпиляции и любых
других взломов.
Первые 2 советника будут проданы за 2999$, а остальные 3 за 3500$, после чего советник
будет снят с продажи, т.к. этих денег хватит для открытия счета в ДЦ, который будет
приносить стабильную прибыль благодаря советнику Martin-Profit-Expert

Условия работы:
Таймфрэйм: H1
Тейкпрофит: 40
Работает без стоплосса
Валютные пары: EURUSD,EURJPY,EURCHF,EURGBP,GBPUSD,GBPJPY,GBPCHF,USDJPY,USDCHF
Лот: 1
Защита: до 5$ просадки при авто-увеличении лотов.
Трейлинг стоп: 5 пунктов
торговля ведется с утра до ночи...
средняя прибыль за день при таких условиях на 4 парах 20%

Инвесторский пароль (demo-счет):

Alpari-Demo
1117701
3bxuyzt

Реальный счет:
http://onix-trade.net/?act=stat&id=4118


dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Привет а что именно надо доработать? ::)
кстати спасибо за илана что ты выкладывал.

Доработать надо в плане стабильности. Потестить на устойчивость и снизить просадки.


зы:
У нас не один Евгений)) И даже не два.  :o
Отличать можно либо по профилю, либо по количеству сообщений.


stace

 :o О а я внимания не обратил че та  ;D
тестю экспа он пишет ордер модифи эррор 1  :'(

Привет а что именно надо доработать? ::)
кстати спасибо за илана что ты выкладывал.

Доработать надо в плане стабильности. Потестить на устойчивость и снизить просадки.


зы:
У нас не один Евгений)) И даже не два.  :o
Отличать можно либо по профилю, либо по количеству сообщений.



Ёхансон

Привет. Вот ещё один интересный мартин. Но он требует доработки...

Martin Profit Expert

Основой данного советника является его автоматическая торговля завязанная с системой
управления рисками. Мы Вам здесь не станем обещать увеличения депозита в 1000%, 3000% и
даже 5000% т.к. не один советник Вам этого не обеспечить не сможет. Главные правила любой
прибыльной торговой системы это правильное управление рисками и четкое правило следования
стратегии.

Советник Martin-Profit-Expert основан на классических индикаторах MACD, OsMA которые мы в
свою очередь расширили и настроили более оптимально.

Данный советник создавался для личного использования, а не для продажи. Причина продажи
заключается в нехватке средств для начала старта. По этому в продажу поступит только 5
скомпилированных копий советника без исходных текстов защищенных от декомпиляции и любых
других взломов.
Первые 2 советника будут проданы за 2999$, а остальные 3 за 3500$, после чего советник
будет снят с продажи, т.к. этих денег хватит для открытия счета в ДЦ, который будет
приносить стабильную прибыль благодаря советнику Martin-Profit-Expert

Условия работы:
Таймфрэйм: H1
Тейкпрофит: 40
Работает без стоплосса
Валютные пары: EURUSD,EURJPY,EURCHF,EURGBP,GBPUSD,GBPJPY,GBPCHF,USDJPY,USDCHF
Лот: 1
Защита: до 5$ просадки при авто-увеличении лотов.
Трейлинг стоп: 5 пунктов
торговля ведется с утра до ночи...
средняя прибыль за день при таких условиях на 4 парах 20%

Инвесторский пароль (demo-счет):

Alpari-Demo
1117701
3bxuyzt

Реальный счет:
http://onix-trade.net/?act=stat&id=4118

Что то он у меня ни одной сделки не провел - может я что то не так делаю... :-\

Жорик

Цитировать
Что то он у меня ни одной сделки не провел - может я что то не так делаю... :-\
Кинь индикаторы в папку indicators
Открой МТ и открой эти индюки, нажми F5, чтобы скомпилировать.
С экспом сделай то же самое.
Всё должно работать.
Главное скомпилировать и чтоб одинаковый билд был.
Удачи в тестировании.

Ёхансон

Что то он у меня ни одной сделки не провел - может я что то не так делаю... :-\
Цитировать
Кинь индикаторы в папку indicators
Открой МТ и открой эти индюки, нажми F5, чтобы скомпилировать.
С экспом сделай то же самое.
Всё должно работать.
Главное скомпилировать и чтоб одинаковый билд был.
Удачи в тестировании.
Это то я все сделал - в журнале выдает вот такую запись:
2008.09.30 08:23:45   2007.01.02 11:29  Cannot open file 'C:\Program Files\Metatrader - FXstart\experts\indicators\ZeroLag MACD.ex4' on the EURUSD,H1

Может от ДЦ зависит? запрещает ему торговать? :-\

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Что то он у меня ни одной сделки не провел - может я что то не так делаю... :-\
Цитировать
Кинь индикаторы в папку indicators
Открой МТ и открой эти индюки, нажми F5, чтобы скомпилировать.
С экспом сделай то же самое.
Всё должно работать.
Главное скомпилировать и чтоб одинаковый билд был.
Удачи в тестировании.
Это то я все сделал - в журнале выдает вот такую запись:
2008.09.30 08:23:45   2007.01.02 11:29  Cannot open file 'C:\Program Files\Metatrader - FXstart\experts\indicators\ZeroLag MACD.ex4' on the EURUSD,H1

Может от ДЦ зависит? запрещает ему торговать? :-\

нет, в коде экспа обращение идет к индику ZeroLag MACD.ex4, а в архиве выложен ZeroLag_MACD.ex4
Надо переименовать. Поставить вместо подчерка пробел.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Кто тестил длительное время выложенных здесь экспов - наверное заметил, что основной их проблемой является тот факт, что любой эксп набирает огромное количество лотов и потом весь депо балансирует на грани МК, ну в лучшем случае если депо позволяет то значительная просадка гарантирована.
Далее хочеться отметить еще одну особенность, что когда эксп открывает очередной большой лот (для каждого трейдера он будет свой в зависимости от размера депо), то цена данной валютной пары всегда балансирует - то выйдет в небольшой плюс, то опять в минус. Таким образом практически всегда есть возможность прикрыть ручками огромное количество открытых поз в маленьком плюсе и снизить общую нагрузку на депо.
Я одновременно работаю на нескольких парах (примерно 4-6) - это значительно снижает риски одновременного их вхождения в цикл и более равномерно распределяет нагрузку на депо. По каждой паре получается открытыми по 10-20 открытых поз. В такой ситуации подсчитывать в ручную на какой отметке цены мы имеет суммарный профит по отельно взятой паре практически невозможно.
Считаю, что в такой ситуации - есть выход в том, что просто необходим скрипт. Который можно было бы вешать на каждую торгуемую пару и который бы просто показывал суммарный профит или убыток на каждой отметке цены. Так будет наглядно видно на какой отметке мы сможем одновременно закрыть все позы по этой паре. В МТ встроена возможность одновременного закрытия встречных ордеров по одной паре, но мне кажеться более удобным было бы закрывать позы одной валютной пары этим же скриптом. Так мы будем наглядно видеть где мы закрылись и с каким результатом.
Может быть это кому-то покажеться ненужным и смешным - ловить пункт-два, но поверьте когда счет открытых поз исчисляется 20-30 лот, то каждый пипс стоит очень дорого, поэтому имеет смысл их ловить.
Кроме этого, такое ручное вмешательство позволяет вовремя выйти из набирающего советником обороты цикла. В последнее время приноровился к такой работе (в режиме полуавтомата) и результаты очень даже неплохие. Просто запарился вручную все это считать - закрывать.
Буду очень благодарен всем, кто поможет в создании данного продукта.     

Чтото получилось. Но не тестил.

Код
extern double MaxLot=0.1; - после какого лота закрывать суммарный профит 
extern int FixProfit=2; - закрывать такой профит в валюте депозита.


spec

Дима, спасибо. Погоняю на демке сегодня. Будут траблы - чиркну здесь.
Не перестаю удивляться твоей оперативности и работоспособности.
Ты не спишь что-ли совсем?

spec

Погонял в тестере эксперт Martin Profit Expert

Следует учитывать, что он также входит в цикл и набирает огоромное количество лотов.
Наверное это особенность всех мартинов.
Для работы таких экспов, наиболее прибыльными являются очень шустрые пары, которые выбрасывают длинные шипы, либо двигаются более зиг-загообразно.

Но это только первое впечатление. Надо наблюдать за работой на демке.
И еще если пытаться ставить на демку, т я бы оптимизировал и парметры МАКДа, считаю что принятые там параметры тоже не стоит воспринимать как константу.

spec

Поставил скрипт "Автозакрытие" - когда ставишь на график он выдет инфу. Но она тут же зависает и не обновляется по мере движения цены.
Хотелось бы чтобы она двигалась с каждым тиком, так сказать реал-тайм.
И еще он показывает кол-во открытых лотов по последней самойбольшой позе в одном направлении.
Можно разделить это - например так: открыто бай 10 лотов и открыто селл - 5 лотов.
Причем количество лотов бу суммировалось в одном направлении, то есть выдавался суммарное количество лотов на бай и селл.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.