boulder

Скопирую сюда с евробакса.Не вьехал правда хотите ли вы делать команду.ДДС не дал этого понять.
  Не люблю конечно быть голословным,но можем сходить на 38.На продажу не откроюсь,а вот покупать там буду если что.Ордер на покупку можно также поставить на 4870 с тейком на 1.52.Это практически верняк,330 пип на дороге не валяются
 пс-ордер на продажу можно поставить на 4070,вместо тейка покупку от 3900.

Что подразумевается под созданием команды?

Что уже имеем:
торговые системы и демо счет, на котором каждый может открывать сделки в соответствии со своим опубликованным прогнозом.
Результаты и детали сделок будут обсуждаться в тематических ветках.

Что можно сделать:

-Разослать всем участникам информацию по демо счету и его назначению - вдруг кто не читал.

-Создать правила работы для ежедневной отработки: с утра размещаем разметки, открываем позиции, мониторим, обсуждаем..

-Придумать название нашей группе, зарегистрировать соответствующий домен, сделать активистам "фирменные" е-мейлы

-предлагайте что еще.

устав нужен, что тут говорить ??? А перед его описанием, нужно разобрать "ключевые" моменты:
1. Рабочие инструменты(предлагаю сделать от 1 до 5 для исключения "размазывания" внимания).
2. Определить "орган" принятия решений.(не думаю, что мы сможем оптимально работать со всеми "выполненными ордерами, думаю на демо нужно размещать, лишь "выбранные" варианты).
3. Определить формат общения. Как то мнения надо высказать и обсудить. В связи с этим, скорее всего, необходимо будет работать на долгосрочке только, т.к. краткосрок за время обсуждения может "умереть". Хотя возможно, правильным будет открываться по всем "размещенным", сколько участников группы? Я в месяц открываю 15 сделок, будет ли у каждого время на разбор только моих сделок + своих? не факт. тем более если группа более 5 челов. Просто все внимание съесться. Тогда можно только евру по всем ТФ с открытием по всем "опубликованным". И главное: каковы цели каждого из участников. Моя: определить возможность работы в группе(команде) на рынке Форэкс.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.