Ёхансон

ТС "Качели"
« Ответ #90: 19 Ноября 2008, 06:33:38 »
А почему именно на ене и почему он сольет депо, если ставить на несколько пар? И еще, с какого депо ты начинал и какой лот выставлял?
В данном кризисе баксо\йена показала себя очень стабильно и более 350 пунктов в день
не показывала - на нескольких парах сольет однозначно только потому, что, представь
себе, что на нескольких парах открываются несколько лотов, равных предположим 5.46 -
депозита не хватает, в итоге позиции больше размера лота 5.46 не открываются, а должно бы уже
открыть при коэффициенте 2.107 следующий лот, размером 11.93... Какой же тут депо
надо, чтобы на нескольких парах работать, да хотя бы на двух...  :-[

И еще, я работаю пока со своим исходным Иланом, без всяких последних фишек, и начинал
с размера депо 54000 центов или 540 баксов - за полтора месяца дошел до 179000 центов.
Вот и прикидывай, какие параметры надо выставлять. Начинал с лота 0.07

А Илана с последней Диминой модификацией я пока тестю на демо - результаты оч. хорошие,
но прибыль уменьшилась почти в два раза, зато стабильно торгует.


AndreiFX

ТС "Качели"
« Ответ #91: 19 Ноября 2008, 07:26:59 »
привет
а франйену не пробовал?
...был у меня эксп, основанный на подобном алгоритме,так вот, на франкйене лучше всего показывал резы..

santjay

ТС "Качели"
« Ответ #92: 19 Ноября 2008, 09:50:23 »
А почему именно на ене и почему он сольет депо, если ставить на несколько пар? И еще, с какого депо ты начинал и какой лот выставлял?
В данном кризисе баксо\йена показала себя очень стабильно и более 350 пунктов в день
не показывала - на нескольких парах сольет однозначно только потому, что, представь
себе, что на нескольких парах открываются несколько лотов, равных предположим 5.46 -
депозита не хватает, в итоге позиции больше размера лота 5.46 не открываются, а должно бы уже
открыть при коэффициенте 2.107 следующий лот, размером 11.93... Какой же тут депо
надо, чтобы на нескольких парах работать, да хотя бы на двух...  :-[

И еще, я работаю пока со своим исходным Иланом, без всяких последних фишек, и начинал
с размера депо 54000 центов или 540 баксов - за полтора месяца дошел до 179000 центов.
Вот и прикидывай, какие параметры надо выставлять. Начинал с лота 0.07

А Илана с последней Диминой модификацией я пока тестю на демо - результаты оч. хорошие,
но прибыль уменьшилась почти в два раза, зато стабильно торгует.


Значит у меня на демо суперэкстримальные настройки. Выставил настройки, которые ты указывал постом выше, при депо 10000 центов на 5 пар по 0.1. ;) За день, а точнее за 13 часов работы -  51% к депозиту. Просадка 30% примерно.

spec

ТС "Качели"
« Ответ #93: 19 Ноября 2008, 12:20:01 »
13 часов работы - это не показатель.
Заметь, за последнюю неделю не было никаких хороших двигов по 300-400 пипсов.

Погоняй его подольше на демке и пойми его работу,  сразу увидешь что тебе будет лучше - что хуже.
Тут подсказок или готового рецепта счастья ты точно не найдешь, поскольку настраивать его можно одновременно разными параметрами.
У каждого свой стиль работы, поэтому только сам на демке - въедешь в его работу и поставишь что тебе нужно.

Я поначалу крутил его в день по несколько раз - сейчас забросил это, просто в экселе составил табличку - подсчитал пипсы, лоты, просадку, прибыль. Выставил именно те параметры, которые вычислил для своего депо и все.

Ёхансон

ТС "Качели"
« Ответ #94: 19 Ноября 2008, 15:24:20 »
13 часов работы - это не показатель.
Заметь, за последнюю неделю не было никаких хороших двигов по 300-400 пипсов.

Погоняй его подольше на демке и пойми его работу,  сразу увидешь что тебе будет лучше - что хуже.
Тут подсказок или готового рецепта счастья ты точно не найдешь, поскольку настраивать его можно одновременно разными параметрами.
У каждого свой стиль работы, поэтому только сам на демке - въедешь в его работу и поставишь что тебе нужно.

Я поначалу крутил его в день по несколько раз - сейчас забросил это, просто в экселе составил табличку - подсчитал пипсы, лоты, просадку, прибыль. Выставил именно те параметры, которые вычислил для своего депо и все.

Если не трудно, выложи свои настройки для своего депо, какая пара, тайм фрейм, какой размер депо брал изначально?

santjay

ТС "Качели"
« Ответ #95: 19 Ноября 2008, 18:18:17 »
13 часов работы - это не показатель.
Заметь, за последнюю неделю не было никаких хороших двигов по 300-400 пипсов.

Погоняй его подольше на демке и пойми его работу,  сразу увидешь что тебе будет лучше - что хуже.
Тут подсказок или готового рецепта счастья ты точно не найдешь, поскольку настраивать его можно одновременно разными параметрами.
У каждого свой стиль работы, поэтому только сам на демке - въедешь в его работу и поставишь что тебе нужно.

Я поначалу крутил его в день по несколько раз - сейчас забросил это, просто в экселе составил табличку - подсчитал пипсы, лоты, просадку, прибыль. Выставил именно те параметры, которые вычислил для своего депо и все.

Вот и наступил тот самый момент когда пары пролетели уже кто 150, кто 200 п и не хватает денег для открытия поз. Нужно рассчитывать лоты тщательно.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.