Doro

Statement
« Topic Start: 03 Октября 2008, 03:32:07 »
 Здесь будут выкладываться результаты наших сделок.
 
 Вести демосчет будем как реальный,с соблюдением маней-менеджмента.
 Предлагаю сделать счет на 10 000 уе.Максимальный процент-5%.Тоесть общая сумма сделок составит примерно 0.5 лота(в деньгах 500 уе)
 Давайте проведем голосование насчет процента.

boulder

Statement
« Ответ #1: 03 Октября 2008, 03:57:16 »
Здесь будут выкладываться результаты наших сделок.
 
 Вести демосчет будем как реальный,с соблюдением маней-менеджмента.
 Предлагаю сделать счет на 10 000 уе.Максимальный процент-5%.Тоесть общая сумма сделок составит примерно 0.5 лота(в деньгах 500 уе)
 Давайте проведем голосование насчет процента.
предлагаю оперировать не общей суммой сделок, а возможными лосятами. Т.е. если лось на фунте порядка 200. То 0,2 лота фунта уже 400 у.е. лосятины. В случае перевода в б.у. можно позицию не учитывать как открытую.
А вообще, как мы будем торговать, не все сигналы что ли размещать. Сейчас три - пять откроем и будем висеть? Думаю ММ нам тут не помошник. Т.к. занимаясь "сохранением" счета, будем пропускать входы. А в дальнейшем, как увидим сколько сигналов, и входов, поймем как организовать ММ.

Doro

Statement
« Ответ #2: 03 Октября 2008, 13:09:28 »
Цитировать
предлагаю оперировать не общей суммой сделок, а возможными лосятами. Т.е. если лось на фунте порядка 200. То 0,2 лота фунта уже 400 у.е. лосятины. В случае перевода в б.у. можно позицию не учитывать как открытую.
А вообще, как мы будем торговать, не все сигналы что ли размещать. Сейчас три - пять откроем и будем висеть? Думаю ММ нам тут не помошник. Т.к. занимаясь "сохранением" счета, будем пропускать входы. А в дальнейшем, как увидим сколько сигналов, и входов, поймем как организовать ММ.
в чате сегодня утром это вопрос обсуждался,просьба участникам прочитать и высказать свое мнение по этому поводу

Doro

Statement
« Ответ #3: 06 Октября 2008, 00:25:45 »

   ММ-5 %

deca0707

Statement
« Ответ #4: 06 Октября 2008, 01:37:00 »
не видел голосование.. не больше 5%  однозначно

SozRig

Statement
« Ответ #5: 06 Октября 2008, 02:04:03 »
Я в вопросе ММ я пока только теоретик (да и то начинающий)... знаю, что люди работают с 5 - 10%. Так что согласен с 5%, хоть и постфактум.

Doro

Statement
« Ответ #6: 22 Октября 2008, 10:49:23 »
один выстрел-один труп.Плюс 500 пунктов по долар-франк

AndreiFX

Statement
« Ответ #7: 22 Октября 2008, 10:54:09 »
один выстрел-один труп.Плюс 500 пунктов по долар-франк
молодец, а в процентах к депу сколько?

Doro

Statement
« Ответ #8: 22 Октября 2008, 11:09:11 »
один выстрел-один труп.Плюс 500 пунктов по долар-франк
молодец, а в процентах к депу сколько?
сам знаешь-команда не состоялась,получилась только одна совместная сделка.ММ на нее составил 1 %,до раскачки до 5% мы не дожили.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Statement
« Ответ #9: 22 Октября 2008, 11:54:46 »
один выстрел-один труп.Плюс 500 пунктов по долар-франк
молодец, а в процентах к депу сколько?
сам знаешь-команда не состоялась,получилась только одна совместная сделка.ММ на нее составил 1 %,до раскачки до 5% мы не дожили.

красиво
[url]http://www.invest74.ru/index.php?topic=337.msg1992#msg1992[/url]

Честно говоря за прошедшее время входов по системе больше не видно было. Хотя можно было еще продать золото в соответствии с разметкой.

Предлагаю не сворачивать командную работу, а стать более терпимыми друг к другу.

Если ктото (я например) активно ищет торговые методы и их тестирует, это не повод сворачивать групповой анализ и размеренную работу на общем счете.

И второй момент - нельзя требовать активной работы от участников группы - каждый выкладывает свое видение по мере возможности и восприятия

Жорик

Statement
« Ответ #10: 22 Октября 2008, 18:04:21 »
Я согласен с Димой на все 100% ;)

spec

Statement
« Ответ #11: 22 Октября 2008, 18:35:25 »
Тоже поддерживаю Диму.

Согласен на все 100.

С самого начала была твердая уверенность в том, что эта команда проживет не очень долго.
Основная ошибка в том, что руководитель и идейный вдохновитель прямо таки поставил непременное условие - плодотворная активность каждого участника, выраженная в пипсах.
За нарушение - позорное изгнание из членов клана избранных.

Так нельзя.
Все мы разные и в зависимости от этого и торговля у каждого из нас своя. И результат у каждого свой. Поэтому требовать от абсолютно каждого одинаковых результатов в торговле - это нереально.

Но вот продолжить совместную работу - я за. В любом виде. Лишь бы это шло всем на пользу.
Всегда готов подключиться к этому процессу.



Doro

Statement
« Ответ #12: 22 Октября 2008, 19:42:17 »
С самого начала была твердая уверенность в том, что эта команда проживет не очень долго.
 я в этом не сомневался тоже
Основная ошибка в том, что руководитель и идейный вдохновитель прямо таки поставил непременное условие - плодотворная активность каждого участника, выраженная в пипсах.
 активность остается в силе,а вот с пипсами отбой

Все мы разные и в зависимости от этого и торговля у каждого из нас своя. И результат у каждого свой. Поэтому требовать от абсолютно каждого одинаковых результатов в торговле - это нереально.
  результаты конечно разные,но нужно желание и рвение

Но вот продолжить совместную работу - я за. В любом виде. Лишь бы это шло всем на пользу.
Всегда готов подключиться к этому процессу.

 подключайтесь
  
 Напоминаю,Эта ветка предназначена для показа стейта группы.Создайте допустим раздел"критика",там и пишите,я модерить в нем не буду,все что угодно пишите

spec

Statement
« Ответ #13: 22 Октября 2008, 22:28:53 »
Я не критикую.
Я хотел бы подключиться и, исходя из своих скромных возможностей, оказать посильную помощь.


dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Statement
« Ответ #14: 22 Октября 2008, 22:31:48 »
Я не критикую.
Я хотел бы подключиться и, исходя из своих скромных возможностей, оказать посильную помощь.

По чату в скайпе писать Doro - is_dea

А мысли и разметки/входы в тематических ветках)_

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.