dron

  • *****
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
А как его переделать? Или может свой выложишь? ;)

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
>Вот... Теперь все линии строятся по EMA (Close) плюс добавил возможность вызова классического Ишимоку (через функцию Classic_Ishimoku=true или false). Если true то отображается классический Ишимоку, если false, то модифицированный.<    скачал тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20649&page=84

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
при работе по ТС "Первый откат" начал использовать отбои от уровней целей.
Рынок дает возможность забрать кусочки : 261-200 (стоп 333), 423-261 (стоп 555)

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Всем привет.  Отработал по данной методике на росс фонде одну неделю. 15 сделок (понятно, что не показатель) итог: - 7 процентов. Я специально выделил часть средств на тестирование. Если интересно могу раз в неделю выкладывать результаты. Так же , если кому нужно, то чрез микаго, можете посмотреть на рабочий стол и как совершаются сделки на росс фонде в режиме реального времени.

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
Привет. у меня работает тестируемая 1000 долл на рос. акциях.
выкладываю баланс средств на счету в процентах.
 начинал 18 февраля тестироваться в фонд по чужой ТС, потом (после черной вертикальной линии на графике) с 18 апреля работаю там по ТС 1-2-3.
с среднем + 2,5% в неделю.... даже не знаю как относится к такой прибыли))... пока работаю так ...
основные силы на форексе... рос акции оставлю "на будущее"

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Привет. Посмотрел кривую, очень даже прилично. 2,5% в неделю, на акциях.... ты уточни с плечами или без... так вот : если без, то результат очень достойный.

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
Плечо есть 1-5 по-моему. это РТС стандарт.  но депо на полную никогда не нагружалось. на ММВБ работал без плеча всегда хватало маржи.

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Вчера зашёл по системе, но выставил только стоп.... кто интересуется может посмотреть на сбер вчерашний, отбил половину минуса. Всё-таки, всё в систему не запихнёшь, нужна и удача

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Итог на пятницу: символический минус. Так как торгую в АД не знаю как показать все сделки по системе на графике. Без этого постить особого смысла нет.  Продолжу торговать по этой системе на выделенные деньги, что называется "до победного"

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
а можешь просто скрин графика с точкой входа прикреплять? посмотрю какие сделки у тебя. сравню со своим видением ТС
пример. роснефть птн

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
За два дня нет сделок по системе. Видишь ли, в АД нет такой фишки как перенос совершённых сделок на график. МТ вообще на голову выше для анализа. Рисовать руками, к сожалению я даже не знаю как это делать. Мой скайп s-suol   . Если обьяснишь как можно рис. на графиках, буду благодарен

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
Прошёл ещё почти месяц... ничего не изменилось сумма примерно на том же уровне (по итогам на пятницу +3 процента)

s-suol

  • *
  • 46
  • 4
    • Просмотр профиля
По итогам двух месяцев -1 процент. Торговля по этой системе остановлена. Если кратко резюмировать: много - много отрицательных сделок, с небольшим стопом, мало сделок положительных с приличным тейком.

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
жалко, что нет прибыли((
но в сентябре у меня два года были просадки, в этом году пропустил)

deca

  • *****
  • 310
  • 15
    • Просмотр профиля
видение ТС 1-2-3 от дяди Жени (известный волновик на просторах рунета)

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.