valerra

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Может кому интересно - книга по MTPredictor на русском

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Может кому интересно - книга по MTPredictor на русском

Очень полезная книга) спасибо.

У кого есть желание - можно сообща начать освоение и сбор статистики на основе сигналов программы.

Ira

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет!Тема мне понравилась.Главная проблема-программа не видит ASCII файлы.Региональные настройки-английские(сша),советник-Currency_Loader V2.3.В МТ4 советник загружает файлы,все котировки в норме.В чем проблема не знаю,может кто подскажет?Недавно устанавливала нейрошелл(там проблемы были именно с региональными настройками(разделитель даты стоял знак (/) ,а нужно было поставит точку)Но здесь я видела стоит в дате именно (/) и все равно ничего не помогает.Может кто подскажет в чем проблема?

Ira

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Будьте любезны,напишите хоть,работает ли у кого-нибудь на русском виндосе ХР   или у всех английский?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Будьте любезны,напишите хоть,работает ли у кого-нибудь на русском виндосе ХР   или у всех английский?

Извиняюсь что не отвечаю. У меня программа работает замечательно, подробно настройка описана в первом посте этой темы. Ответить конкретно на ваш вопрос пока не смогу , т.к в данный момент нет доступа к компьютеру с Предиктором - отвечу когда увижу его настройки.

Ira

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ!Про установку и настройку все прочитала с самой первой страницы, иначе и не задавала бы вопрос.Сама не люблю тех,кто не внимательно читает.Буду дальше разбираться.

Ira

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
К сожаленью ни чего не получилось у меня.Удаляла и устанавливала по новой без изменений и MTPredictor178c тоже не помог.Вроде все варианты времени и дат,и разделителей перепробовала,и еще раз все перечитала.

Ira

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Добила я все-таки программу.Проблема была в Currency_Loader V2.3.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Добила я все-таки программу.Проблема была в Currency_Loader V2.3.

В первом посте данной темы я ссылаюсь на свою версию лодыря - с ней бы проблем не возникло, тем более что она выгружает данные и при отсутствии интернета.

[url]http://www.invest74.ru/index?topic=416[/url]

alexav

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
добрый день!
спасибо за программу!
кто встречал MTPredictor RT add-on for NinjaTrader 6.5 или для 7ки???, прога хорошо конечно, но если можно сразу в ниндзю загнать, то еще лучше.

alexav

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
добрый день!
спасибо за программу!
кто встречал MTPredictor RT add-on for NinjaTrader 6.5 или для 7ки???, прога хорошо конечно, но если можно сразу в ниндзю загнать, то еще лучше.
вопрос снят, нашел версию 4.5, 6й нет нигде...

Random

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Друзья помогите разобраться плз. Установил uploader 2.5 , котировки вроди есть но при открытии нового чата выдает такую картину.Ни свечей ни баров.А если просто на автомате то ничего вообще не происходит...

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Друзья помогите разобраться плз. Установил uploader 2.5 , котировки вроди есть но при открытии нового чата выдает такую картину.Ни свечей ни баров.А если просто на автомате то ничего вообще не происходит...


Чем 2.5 лучше чем [url]http://www.invest74.ru/index?topic=416.msg3012#msg3012[/url] ??

Random

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Друзья помогите разобраться плз. Установил uploader 2.5 , котировки вроди есть но при открытии нового чата выдает такую картину.Ни свечей ни баров.А если просто на автомате то ничего вообще не происходит...


Чем 2.5 лучше чем [url]http://www.invest74.ru/index?topic=416.msg3012#msg3012[/url] ??
Видимо ничем,поставил 2.0 и все заработало...Большая просьба выложить свежий билд предиктора у кого есть.У меня 178-й стоит,но встречал у перекупщиков 186-й за пару сотен баков...Просьба не пинать ногами за наглость... :)

resper

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Подскажите кото разобрался, почему неотображаются цели?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.