dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Еще несколько профилей.

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
О! То что надо! :) Благодарю!

KVM

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Тоже начал изучать объемы, надеюсь данные инструменты помогут в в этом.

$Market$

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Vsa необходимо чем-то дополнить.

botko79

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Торговая система на основе VSA
« Ответ #19: 13 Сентября 2016, 16:57:31 »
ВСЯ на форексе нормально не работает. эта система для фьючерсов и для акциях.

botko79

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Торговая система на основе VSA
« Ответ #20: 13 Сентября 2016, 16:57:50 »
ВСЯ на форексе нормально не работает. эта система для фьючерсов и для акциях.

elsner

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Торговая система на основе VSA
« Ответ #21: 26 Сентября 2016, 14:50:28 »
In Forex you must use Tick-Volume instead.

arudus

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
   Здравтвуйте. Просмотрел сегодня индикаторы. Пока остановился на двух. Это VSAc+BAR+TEXT+SIGNALS и VSAc+MULTY+VOLUME+HISTOGRAM. Остальные три индикатора на мой взгляд ценной информации в себе никакой не несут.
   Я считаю здесь главной проблемой является выбор сигнала, т.к. нет определенного механического входа. Первый индикатор содержит в себе аж 11 сигналов(если их можно так назвать). Во втором "сигналов" будет поменьше, из них на мой взгляд наиболее достойными можно считать два сигнала. Пока вот так слабовато , но ничего будем продвигаться вперед. Может че нибудь путное из этого и получиться...

arudus

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
   Здравтвуйте. Просмотрел сегодня индикаторы. Пока остановился на двух. Это VSAc+BAR+TEXT+SIGNALS и VSAc+MULTY+VOLUME+HISTOGRAM. Остальные три индикатора на мой взгляд ценной информации в себе никакой не несут.
   Я считаю здесь главной проблемой является выбор сигнала, т.к. нет определенного механического входа. Первый индикатор содержит в себе аж 11 сигналов(если их можно так назвать). Во втором "сигналов" будет поменьше, из них на мой взгляд наиболее достойными можно считать два сигнала. Пока вот так слабовато , но ничего будем продвигаться вперед. Может че нибудь путное из этого и получиться...

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.