simonov

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Торговая система TimeMachine
« Topic Start: 25 Января 2010, 16:13:15 »

Доброго вам времени суток, уважаемые дамы и господа!
Меня зовут Игорь, и я хотел бы представить на рассмотрение принципиально новую технологию работы советника(скрипта) для торговой платформы МТ4. В природе существует достаточное множество всевозможных торговых систем, основанных на том или ином методе анализа, но все они сводятся к тому, что человек или мтс анализируют поведение цены в прошлом, настоящем  и (некоторые) в будущем. А задумывались ли вы о том, что находится у вас, так сказать, под носом? Если есть возможность проделайте нехитрую процедуру (ради интереса) откройте два (можно более) терминала МТ4 от разных контрагентов  т.е. от дц  у которых разные поставщики котировок…
Что же вы можете заметить? Как минимум, что котировки приходят с разной скоростью! Как максимум они вообще могут отличатся друг от друга! Какой ужас, скажите Вы…В какой то степени я с вами соглашусь…Но давайте посмотрим на это с другой точки зрения… Почему бы не представить это как своеобразную машину времени!!!!!!!!! Еще не понимаете о чем я говорю?
Тогда объясняю: допустим, если мы возьмем котировки от самого контрагента, которым может выступать, допустим крупный европейский банк, экспортируем их в МТ4, того или иного дц. Сравним, если, к примеру, в следствии высокой волатильности,  возникают большие разрывы между этими двумя котировками, просто открываем ордера в нужную нам сторону…
А ведь действительно машина времени на несколько секунд!!!!!!!
Могу сказать сразу -  руками, т.е. человеку, не удастся торговать по этой системе…сами понимаете, скорость клика мышкой по открытию ордера довольно медленная…Но зато мтс с этой задачей справляется на «УРА»
Я думаю, из всего выше написанного, в ваших головах, должно было сформироваться отчетливое представление всего, так сказать,  техпроцесса….Для начала я думаю будет достаточно!
Могу добавить только одно – данная технология находится в полностью рабочем состоянии!
Убедится в работоспособности данной технологии  можно и в реальном времени:
ДЦ- Ipforex, log-182679, pass- sim2255...
ДЦ -LiteForex, log-1000823439, pass- lite2255

simonov

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Стейты
« Ответ #1: 25 Января 2010, 16:15:24 »
Представляю Вам обновленные стейтменты счетов, описанных выше...
[url]http://slil.ru/28543712[/url] (25.01.2010) IPForex
[url]http://slil.ru/28543719[/url] (25/01/2010) LiteForex
В связи с достежением первоначального уровня($1000000) на счете 1000823439(LITEForex) установлен максимальный обьем лота на этом счете= 1...На счете 182679(IP forex) обьем лота по прежнему = 10% от депозита....
По всем вопросам можете обращатся по e-mail simonov_78@bk.ru
It is intended for sale

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.