skydroid

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
mt4 remote
« Topic Start: 05 Августа 2013, 21:57:47 »
Привет всем! Я установил все программы: connector 2 и connector.exe, но программа на телефоне пишет your mt4 connector is not active. Check  your PC. Кто знает как решить эту проблему.

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
mt4 remote
« Ответ #1: 06 Августа 2013, 04:20:27 »
Привет всем! Я установил все программы: connector 2 и connector.exe, но программа на телефоне пишет your mt4 connector is not active. Check  your PC. Кто знает как решить эту проблему.
Прив! Видимо советник (MT4Connector2.ex4)  неправильно установлен. Если инструкцию по установке изучали, то от меня больше толку не будет :) Здесь на русском неплохо расписано как устанавливать: http://metatrader.opentraders.ru/282.html

skydroid

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
mt4 remote
« Ответ #2: 06 Августа 2013, 22:14:48 »
Привет!
Я скачал пакет из двух этих программ с официального сайта и пробовал их устанавливать раз пять наверное. Вроде все загружалось и номер счета, и валютные пары, но дошел до графиков и фигушки. Мне в принципе нужны были графики и вот такая фигня. Плюс через каждые пять минут то есть связь, то нету, хотя скорость интернета норма 10 мбайт в сек.

Мне кажется, что это полная хрень и надо покупать планшет с ОС windows, на него ставить стандартный mt 4 и торговать.

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
mt4 remote
« Ответ #3: 07 Августа 2013, 05:24:31 »
Планшетки с виндой стоят неадекватно :) Я с андроидом ещё не мучался, как то до сих пор хватает старого телефона с windows mobile 5

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
mt4 remote
« Ответ #4: 07 Августа 2013, 10:48:54 »
Я устанавливал mt4 remote на телефон - все работало. Но не понравилось что из-за передачи картинок скорость соединения и обновления низкая. И да, иногда подвисало, требовалось переподключаться.

На планшет или телефон все равно не установить весь софт для анализа, неудобно смотреть новости, мелко все. Все таки телефон нужен чтобы быть в курсе развития ситуации, и если что иметь возможность принять быстрые решения. А делать нормальный рисерч на таких девайсах - это пока нереально.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.