Голосование

Какую информацию вы хотели бы видеть про Элвейв?

Начальная установка и настройка - текстовая инструкция.
21 (13.9%)
Начальная установка и настройка - видео инструкция.
18 (11.9%)
Описание практического применения программы.
49 (32.5%)
Тонкости и особенности точных настроек.
38 (25.2%)
Волновая теория и ручные разметки с использованием Elwave.
25 (16.6%)

Проголосовало пользователей: 96

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #60: 08 Апреля 2011, 09:58:36 »
А есть в программе опция которая бы сохраняла сеанс перед выходом?

Да. Чарт->сейв ..

У меня при выходе всегда предлагает сохраниться. Но я отказываюсь и каждый раз заново загружаю данные.

Обязательно в МТ должен быть включен ДДЕ и запущен скрипт для Эли.

Capitalist

  • ***
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #61: 10 Апреля 2011, 20:13:41 »
Пожалуйста помогите проблема такая не получается создать шаблоны пар валют для последующего открытия этих шаблонов, дело в том что приходится каждый раз после выключения и последующего включения компа удалять и заново устанавливать программу чтоб она заработала с определённой парой так как программа работает только на одном шаблоне базово установленным DOWJONS помогите посоветуйте пожалуйста как создать шаблон с каким расширением и куда (в какую папку) чтоб элвейв его увидел и распознал, помоему он метатрейдер не видит как сделать чтобы после запуска всё время елвейв видел (мету) спасибо
 вот что выкидывает каждый раз при запуске:
 

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #62: 11 Апреля 2011, 10:23:06 »
Пожалуйста помогите проблема такая не получается создать шаблоны пар валют для последующего открытия этих шаблонов, дело в том что приходится каждый раз после выключения и последующего включения компа удалять и заново устанавливать программу чтоб она заработала с определённой парой так как программа работает только на одном шаблоне базово установленным DOWJONS помогите посоветуйте пожалуйста как создать шаблон с каким расширением и куда (в какую папку) чтоб элвейв его увидел и распознал, помоему он метатрейдер не видит как сделать чтобы после запуска всё время елвейв видел (мету) спасибо
 вот что выкидывает каждый раз при запуске:
 

Картинка показывает что не запущена UDS - нужно проверить автозапуск.

Capitalist

  • ***
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #63: 11 Апреля 2011, 10:28:11 »
Пожалуйста помогите проблема такая не получается создать шаблоны пар валют для последующего открытия этих шаблонов, дело в том что приходится каждый раз после выключения и последующего включения компа удалять и заново устанавливать программу чтоб она заработала с определённой парой так как программа работает только на одном шаблоне базово установленным DOWJONS помогите посоветуйте пожалуйста как создать шаблон с каким расширением и куда (в какую папку) чтоб элвейв его увидел и распознал, помоему он метатрейдер не видит как сделать чтобы после запуска всё время елвейв видел (мету) спасибо
 вот что выкидывает каждый раз при запуске:
 
Картинка показывает что не запущена UDS - нужно проверить автозапуск.
В смысле? Это UDS exe копировать в автозагрузку или как?
А чё при установке он прописывается в автозагрузке? А может в елвейв есть какоето апаратное включение автозапуска UDS? И вообще для чего нужен UDS? Блин Неделю кряду мучаюсь с прогой После установки с реадми запускается только выключаю а после включения таже проблема что на картинке что делать HELP...

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #64: 11 Апреля 2011, 12:19:18 »
..
В смысле? Это UDS exe копировать в автозагрузку или как?
А чё при установке он прописывается в автозагрузке? А может в елвейв есть какоето апаратное включение автозапуска UDS? И вообще для чего нужен UDS? Блин Неделю кряду мучаюсь с прогой После установки с реадми запускается только выключаю а после включения таже проблема что на картинке что делать HELP...

UDS обеспечивает обмен данными, должна всегда висеть в трее.

Если сама не запускается - тогда нужно запускать вручную до элвейва.

Capitalist

  • ***
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #65: 11 Апреля 2011, 13:03:04 »
..
В смысле? Это UDS exe копировать в автозагрузку или как?
А чё при установке он прописывается в автозагрузке? А может в елвейв есть какоето апаратное включение автозапуска UDS? И вообще для чего нужен UDS? Блин Неделю кряду мучаюсь с прогой После установки с реадми запускается только выключаю а после включения таже проблема что на картинке что делать HELP...

UDS обеспечивает обмен данными, должна всегда висеть в трее.

Если сама не запускается - тогда нужно запускать вручную до элвейва.
А UDS устонавливается с элвейвом?
Запускать её с трея?
UDS помогает увидеть элвейву МТ4 чтоли?

Capitalist

  • ***
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #66: 11 Апреля 2011, 17:14:14 »
UDS установил в автозагрузку вроде работает,
А как исправить такую ошибку:

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #67: 12 Апреля 2011, 09:18:20 »
UDS установил в автозагрузку вроде работает,
А как исправить такую ошибку:

Это не ошибка. Нужно прописывать название символа (EURUSD, GBPUSD etc.) самостоятельно.

Capitalist

  • ***
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #68: 12 Апреля 2011, 13:41:24 »
UDS установил в автозагрузку вроде работает,
А как исправить такую ошибку:

Это не ошибка. Нужно прописывать название символа (EURUSD, GBPUSD etc.) самостоятельно.
Да это всё понятно дело в том что такая трабла выскакивает сразу после запуска проги выглядит это так:
строка Символа не активна пока не закроеш две ошибки как только закроеш можно назначить пару с какой торгуеш, но нажав OPEN просто открывается белое окно без графика, что делать?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #69: 13 Апреля 2011, 09:47:22 »
...Да это всё понятно дело в том что такая трабла выскакивает сразу после запуска проги выглядит это так:
строка Символа не активна пока не закроеш две ошибки как только закроеш можно назначить пару с какой торгуеш, но нажав OPEN просто открывается белое окно без графика, что делать?

Я делаю так: нажимаю Chart -> New Chart, жду пока станет активным Resolution (5min у меня) - 3 секунды примерно.

Потом вбиваю (выбираю из списка) инструмент и жму Open.

Capitalist

  • ***
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #70: 15 Апреля 2011, 09:09:44 »
А вы не знаете где и как загрузить такой шаблон чтоб был классический расчёт волн 1.2.3.4.5.а.b.с. , а то 12345 и там римские понимаю а вот y,w,u,x нет как можно прогу на классику перевести ну или приближеную к ней?

Legge

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #71: 15 Апреля 2011, 22:32:55 »
А вы не знаете где и как загрузить такой шаблон чтоб был классический расчёт волн 1.2.3.4.5.а.b.с. , а то 12345 и там римские понимаю а вот y,w,u,x нет как можно прогу на классику перевести ну или приближеную к ней?


У меня такая же проблема. Причем когда я впревые установил 9.5 четко по ридми,  расчёт волн был классическим, нормальным... он проще как бы...
Затем я сдуру нажал на кнопку Revert to old 6.2 interface в в Options - Analyzys... и после этогот расчет волн стал другим...и он на мой взгляд хуже...
Как вернуться на классический расчет волн?
Пробовал естественно переустановить, причем с ручной и сторонними программами чистки реестра и дисков от следов программы. Ниче это не помогло. По-прежнему рисует не так как надо.


Capitalist

  • ***
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #72: 16 Апреля 2011, 18:01:27 »
А вы не знаете где и как загрузить такой шаблон чтоб был классический расчёт волн 1.2.3.4.5.а.b.с. , а то 12345 и там римские понимаю а вот y,w,u,x нет как можно прогу на классику перевести ну или приближеную к ней?


У меня такая же проблема. Причем когда я впревые установил 9.5 четко по ридми,  расчёт волн был классическим, нормальным... он проще как бы...
Затем я сдуру нажал на кнопку Revert to old 6.2 interface в в Options - Analyzys... и после этогот расчет волн стал другим...и он на мой взгляд хуже...
Как вернуться на классический расчет волн?
Пробовал естественно переустановить, причем с ручной и сторонними программами чистки реестра и дисков от следов программы. Ниче это не помогло. По-прежнему рисует не так как надо.

Даа похоже не я один с такой траблой с толкнулся.
Так вот: Глубоко уважаемый "dd$"  пожалуйста объясните как и с помощью чего можно подправить данный казус?

Legge

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Elwave 9.5c освоение
« Ответ #73: 16 Апреля 2011, 23:45:42 »
А вы не знаете где и как загрузить такой шаблон чтоб был классический расчёт волн 1.2.3.4.5.а.b.с. , а то 12345 и там римские понимаю а вот y,w,u,x нет как можно прогу на классику перевести ну или приближеную к ней?


У меня такая же проблема. Причем когда я впревые установил 9.5 четко по ридми,  расчёт волн был классическим, нормальным... он проще как бы...
Затем я сдуру нажал на кнопку Revert to old 6.2 interface в в Options - Analyzys... и после этогот расчет волн стал другим...и он на мой взгляд хуже...
Как вернуться на классический расчет волн?
Пробовал естественно переустановить, причем с ручной и сторонними программами чистки реестра и дисков от следов программы. Ниче это не помогло. По-прежнему рисует не так как надо.

Даа похоже не я один с такой траблой с толкнулся.
Так вот: Глубоко уважаемый "dd$"  пожалуйста объясните как и с помощью чего можно подправить данный казус?

Помнится такая же проблема была у пользователей версии 7.6.... Так вот тогда проблему решили с помощью патча, который прикладываю. Ну разумеется, он не работает с 9.5... и при попытках пропатчить экзэшник девятки резонно пишет дескать ...wrong version while reading elwave.exe...
Давайте попросим глубоко уважаемого "dd$", может он поправит патч по девятку.


Elwave 9.5c освоение
« Ответ #74: 04 Мая 2011, 02:03:35 »
zdravctvyite.pomogite pojalyicta razobratcya,gogda v picivay (EVR/USD)ili kakye nibyd drygye(raznici net)i najimae open,poevlyaetcya okno c nadpicy(error loading historical date file)cpocibo.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.