$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля
Sberbank CIB: тенге может упасть до 350 за доллар


  endm: загляденье прям :)



  suny: ТА дневного графика по евро\долл.
Там типа волны своеобразные.
Назовём из "волны суньки" )



  ежтвоюдвадцать: куды мир катитсо?



  endm: патшумок власти грабануле население:)



  Jannbel: 15:17 endm: инсульт у местного папы... просто.



  Dim888: 15:14 suny ))) по волнам суньки еву закинут где то между 226 и 248 ))) вот только на чем??? вопросище!!!



  ежтвоюдвадцать: Храните в баксах,еще раз подтверждается наблюдение)



  Blade$: ежтвоюдвадцать (15:23) сглазишь глазьева..



  дядя КЭБ: сипай юс......в жопе...



  endm: Jannbel (15:20), о как



  Море: ИПЦ так себе вышли.



  Море: Euromoney назвал Набиуллину лучшим руководителем центробанка в мире.

О как.



  ksum: 1.1336



  ksum: 1.1372 селл





  Frezer: ksum (15:35), ksum (15:35), откуда вы такие беретесь?...писдец..



  ежтвоюдвадцать: Море (15:33), Кудрина вроде тоже кем то признавали)



  endm: Море (15:33), а кто создал условия а? :)



  Званный гость: гурю вернут на 1.1200



  дядя КЭБ: уже 11 мес инфляция ЮС не поднимаеццо выше 1.8%...и что ?....от обратного...надо поднимать ставку маачить инфляцию



  Званный гость: sell eur-usd 1,1259



  Blade$: Море (15:33)
цинизма курсу доллар рубль
так не хватало много лет
ему мы скоро набиуллим
хребет )



  ksum: 15:36 Frezer смотри сам график



  ksum: чуть позже



  Dim888: кабель сгрузил. поглядим как дальше пойдет



  Море: ежтвоюдвадцать (15:37), endm (15:37), Blade$ (15:39),

Эх.....



  Dim888: шорты стремно одевать



  Званный гость: патмушт осен



  suny: Dim888 15:41
Уже холодает. Яйца можно отморозить )



  Dim888: 15:44 suny: ))) 5+



  Море: suny (15:44), А если по длинней и с мехом)



  suny: Цена на американскую нефть продолжила в среду рост. Североморская марка тоже немного отскочила от своих вчерашних минимумов. К 10.43 мск Brent прибавила 1,02% с начала торгов и стоит 48,24 доллара за баррель с поставкой в ноябре. WTI подорожала на 1,26% до $45,15 за баррель. Рост цен на техасскую нефть связан с тем, что вышедшие вчера оценки Американского Института Нефти показали снижение запасов на 3,1 млн баррелей, а цены на бензин в США выросли.
Слабый рост Brent обусловлен тем, что ожидания азиатского экономического роста по-прежнему низки. Двухдневное расхождение направления котировок привело к снижению дисконта американского эталона к Brent до 2,50 долларов на 1 баррель.
Эксперты считают, что это может быть реакцией рынка на снижение количества работающих буровых установок в США и усугуб** тем, что скоро на рынок выйдет иранская нефть. Это окажет сильное давление на Brent.
Напомним, когда западные санкции против Тегерана будут сняты, в первую очередь на рынок хлынет нефть, уже добытая и накопленная Ираном в танкерах.
Основной фактор для наблюдения на этой неделе — заседание ФРС и ее решение по процентной ставке. Если ставка будет поднята, то трейдеры быстро поднимут доллар, а это, в свою очередь, станет медвежьим фактором по нефти, потому что импорт станет дороже для не-долларовых покупателей.
===================
О как!!



  ksum: usdcad идет на 1.3180



  Dim888: 15:48 не трогайте луни. все пообрывает. закройте его и забудьте вообще до понедельника



  suny: Море 15:47
Прикинь эти всякие треники и ещё с мехом, в которых по квартире можно ходить подоражали.!



  Dim888: если очень охота поиграться - играйтесь в фунтокиви и -ауди. возможностей дофига и тусуется в диапозоне. все одно вернется. играетесь до не хочу...



  ksum: 1.3162 сюда канадский дойдет. должки



  Dim888: 15:53 ksum я предупредил...



  Dim888: 15:53 ksum в любом случае надо выскочить завтра до фрс



  ksum: 1.1336 важное сопртивление. 17-00 покажет . но до этого уровня должны спрыгать и чуть выше



  dan777: я уже забыл алгоритм по которому проигрывал на форе. а ведь и депо бывало сливал

Всем привет!



  Dim888: если уже в бу ок. а входить сейчас (



  ksum: 15:55 Dim888 да фрс это будет .будут крыть верхние опцины по евре долги наверху так что лучше не лесть в цунами



  dan777: правда только маленькое, тренировочное



  Dim888: ksum (15:57) я завтра после закрытия лондония беру попкорн и усаживаюсь смотреть комедию... поставлю маленькие заявки на краях максимума/минимума этого года и посмотрю - захватит или нет )))



  ksum: евро бери 1.1830 где то верх



  dan777: Dim888 (16:02), судя по движухе за 2 дня народ ждет невнятностей от завтрашней фрс



  dan777: так что может и не сильно кобасить



  Dim888: 16:05 ksum евро могут кидануть на 225-245. после 1,18 будет шортокрыл )))



  Dim888: я планирую подобрать ниже минимумов ауди,киви и луня



  Dim888: там можно взять малехо. все одно потом вверх пойдет. а в евро после 18 цирк только и начнется



  Dim888: кабеля после 1,6 можно будет шортануть... ну и фунтокроссы... это будет самое вкусное... )))



  Dim888: кароче... дурак думкой богатеет ... )))



  stillet: Беженцы в Европе. Эпохальное переселение
http://spydell.livejournal.com/591595.html



  ksum: евро идет сначало на 1.1302



  Dim888: в любом случае, по уму - раньше понедельника нечего вообще на рынок лезть



  dan777: stillet (16:13), я лично рад за беженцев. Пусть поживут по европейски.



  Dim888: разве что мастерам 10пп стопа )))



  dan777: посмотрят хоть какими бабы должны быть, на примере немок



  ksum: фунт долар перевыполнил план дня. щас он в зоне продаж



  ksum: 1.5414 дневной баланс фунта сюда должны упасть



  Dim888: 16:16 ksum R2- 1,5504 так что еще могет



  Dim888: там как раз 200МА на 4ч



  Борис Ш: stillet (16:13), Мы подедим, Стил!



  Борис Ш: Борис Ш (16:20), победим



  ksum: но могут и должок прикрыть на 1.5500 а потом на 1.154..



  Dim888: в кабеле эрекции на две фиги в день хватает. так что еще стоит... )))



  dan777: ща мой индюк разворачиваться начнет и я на забор, как минимум до заседания фрс



  stillet: dan777 (16:14), сомнительно.. что в Европу их загоняли обложив флажками с этой целью.



  dan777: но сдается мне, что главная вверх будет смотреть следующую неделю



  dan777: stillet (16:24), на то они и люди, что бы флажками не заморачиваться



  ksum: 1.5517 поставить селл. может дойдет



  dan777: если не сопьются и не сломаются, доберутся таки до немок



  stillet: dan777 (16:25), люди не скотина.. что бы флажками не заморачиваться все же.



  dan777: stillet (16:28), люди и из тюрем сбегают, что им флажки



  fuxic: маякните когда разворот будет



  stillet: dan777 (16:29), так может задаться вопросом.. для чего разворошили сев. Африку и ближний восток.. тем самым создав поток мигрантов в Европу.



  Blade$: fuxic (16:29) ок. когда будет - маякнем..



  stillet: тем более есть пример Украины.. где стоимость раб. силы едва ли выше 150долларов.



  dan777: stillet (16:32), так я их об этом заблаговременно предупредил, на этом же форуме, кажись. тока кто меня тогда послушал



  fuxic: Blade$ спасибо заранее



  dan777: и украинцев предупреждал, к стате. а они - на нас клевый експеримент Европа ставит, ща мы яныка сдвинем, и станем субъектом для того, что бы доказать преимущества гуманизма и рыночной экономики



  ежик в тумане: Вопрос только в том,откуда у этих "беженцев" взялись 10000 евро "на дорогу" на одного человека?Причём,в основном,это молодые,очень крепкие ребята "призывного возраста",которым хоть сейчас давай по автомату и давай команду "Аллах акбар!".К тому же выяснилось,кто "спонсирует" этих "беженцев" и организует контрабандные пути доставки их в ЕС.Это американские неправительственные организации!Вы спросите-зачем им это нужно?На это отвечает "концепция управляемого Хаоса",давно уже принятая и осуществляемая американцами.Раньше они применяли её только в Странах Третьего Мира,России и Китае.Теперь они её применили и для Европы.Попытка ослабить своего главного Конкурента и ещё теснее привязать его к своей Военной Колеснице!



  dan777: ну и дальше как всегда мат и вызовы на дуэль, как у хохлов заведено



  Борис Ш: ежик в тумане (16:40), Федоров?



  Dim888: карни рынок стимулирует... ))) а вы говорили... ща кабель покажет как нужно виагрой пользоваться... )))



  allexis: По фунту пока 130 пунктов в профит прикрыл... это не отменяет того, что я жду 1.5568 - может потом по лучшей цене прикуплю.



  endm: ежик в тумане (16:40), с нулём гдето оказия, за 10тыщ можно в кругосветку зганять :)



  ежик в тумане: Борис Ш (16:41), -дался вам этот Фёдоров несчастный.Я про него забыл давным-давно.Хотя-очень уважаемый мной Человек!



  Борис Ш: ежик в тумане (16:45), а кого копипастишь, Петь-Жэк?



  stillet: ежик в тумане (16:40), на кой ляд им по 10000евро выдавать? если главный стимул сохранение жизни себе и близким.



  Dim888: http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/1442404855-ulybnulo-ibigdan-.html



  leto: 10 тыс евро это плата за "переезд" ..посредникам, как я поняла.



  Blade$: endm (16:45) хачу. вот только продам дачный участок, так и махну..)



  ежик в тумане: endm (16:45), -нет ошибки!Именно столько стоит контрабандная дорога до Германии!Причём,на всех её этапах никто и нигде не даёт никаких гарантий Безопасности!Это же Преступный Бизнес!И там всё очень дорого!



  Борис Ш: Напалмом их всех нужно жечь на подходе к границе. Нет другого варианта спасения. А поскольку напалмом их жечь никто не будет, то песта их европейскому щастью.
Мы победим!
Владимиру Владимировичу Путину Слава!



  Море: ежик в тумане (16:40), Не удивлюсь, что в один день пройдет брекин ньюс о том, что группа мигрантов численностью 25-30 тысяч человек ворвалась на американскую базу Рамштайн(к примеру) и разоружив охрану, завладела арсеналами с оружием...



  stillet: leto (16:47), выживет сильнейший.. посредники уже встраиваются в процесс.



  Aлисa_: А мы и не разъединялись, Ваня. :-)



  ежик в тумане: Борис Ш (16:46), -это мысли,совпавшие с моими,только выраженные более выпукло и чётко!



  Борис Ш: Aлисa_ (16:50), Мудро, Алис, сказано. Респект.



  Dim888: в обчем карни такое молвил:" как только цены на сырье вверх, так и наша ставочка тоже вверх". теперь кабель вместе в луни за нефтью бегать будут )))))))))



  Борис Ш: ежик в тумане (16:50), Ты всё еще веришь в нашу победу, Петь-Жэк?



  ksum: в питере полно беженцев с сирии постоянно встречаются группы в центре. от нас едут норвегия финляндия швеция



  ежик в тумане: Море (16:48), -нет,Сергей!"Мигрантов спецом завозят в Европу,чтобы держать её на коротком поводке у американцев.Фактически-это их Вервольф,готовый по их приказу выполнить любое Задание Вашингтона!



  dan777: Борис Ш (16:51), Ежику то характера не занимать. А ты - веришь?



  Dim888: это выходит что если раньше кабель по две фиги в день ходил, то теперь и все три будет делать? )))))))



  Dim888: вот красота на фунтоене будет )))



  dan777: Вижу что веришь



  Борис Ш: ежик в тумане (16:52), мигрантов завозят спецом. и организатором процесса я вляемся мы, Петя-Жэка. Таким образом мы ослаб ляем противника.



  stillet: Борис Ш (16:54), "мы" то тут с какого бока вылезли.



  Море: ежик в тумане (16:52), так они на базе никого мочить не будут, аккуратно закроют в ангаре, потом их найдут и выпустят немецкие полицейские)



  ежик в тумане: Борис Ш (16:51), -весь вопрос состоит-"в Победу над чем"?Над собой мы уже одержали "победу" в 1993 году,когда расстреляли из танков собственны Парламент а потом ещё и сожгли из огнемётов оставшихся внутри 7000 человек!После чего турки целый месяц отскребали от крови стены внутри!
Над Америкой одержать Победу?Нет проблем!Они же не Вояки,а Ссыкуны!Против Русских воевать могут только Немцы!Да и они уже не те!Зажравшиеся,опустившиеся Бюргеры без боевого Духа и Тевтоского Мужества!Против кого воевать-то?



  dan777: stillet (16:57), на месте Путина кто бы упустил такую возможность



  Море: Борис Ш (16:54), По 10 т евро на семью, тоже наши выдают?



  ежик в тумане: Борис Ш (16:54), -враньё!Финансирование ведём не мы,а американцы!



  dan777: из достаточно высокоразвитых



  ksum: 1/1302 идут



  ksum: Bloomberg оценил расходы России на ДНР в 2,5 млрд рублей в месяц



  ksum: 1.1332 ключевое спротивление на сегодня пробьют не пробьют



  dan777: ну, шо, за тары растабары я кажется свои 50 пипок совершенно неожиданно поимел. и пока вроде нет причин останавливаться на достигнутом



  stillet: dan777 (17:00), какую возможность



  ksum: дошли 1.1302 шас там селл зона



  ежик в тумане: Море (16:58), -нынешний процесс полностью аналогичен переселению киргизов и таджиков в Центральную Россию,прежде всего-в Москву и Питер в Двухтысячные.Для этого американцы заказали и оплатили большую резню узбеков и киргизов в Оше и Андижане.После чего организовали массовый поток "беженцев" в Россию.Я же говорю-стратегия Управляемого Хаоса на их языке это называется!



  Море: ksum (17:03), Счетоводы бл...



  ksum: если пробьют 1.1330 то идут на 1.1367 вчерашее спротивление которое не дошли



  dan777: stillet (17:04), завезти фрицам муджахидов. какую еще



  ksum: вот фунт должок прикрыл 1.5497



  Dim888: шортим кенгуру чуток



  Море: ежик в тумане (17:05), Сейчас таджиков совсем мало стало в Мск, киргизов больше, ну они и в Ераэсе уже, свободно передвигаться могут как белорусы, казахи....
Кста киргизы практически все говорят по русски и оч неплохо.



  stillet: dan777 (17:06), мде.. понятно.



  ksum: если так дальше пойдет идут на 1.57..



  Море: Фунт таки 55 взял.



  Blade$: ежик в тумане (16:59) не против кого, а с кем воевать - так правильно ставить вопрос. такой (правильно поставленный) вопрос уже содержит в себе часть ответа. например, неплохо бы победить плохие дороги, да еще и дураков, впридачу. как считаешь - хватит боевого духа? а то выбираешь себе слабаков в противники, то омерику, то бюргеров..



  ksum: Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики ежемесячно получают из России 2,5 млрд рублей на выплату пенсий
Как пишет издание, ранее основной доход региона складывался из экспорта угля и металлов



  ksum: так долг был 1.5497 все вернули они



  Борис Ш: stillet (16:57), С правого, Стил.



  ежик в тумане: Blade$ (17:10), -Толичек,"с кем", в моём понимании,имеет присоединительный смысл,а не противопоставительный!



  Dim888: по фунту до 567 все свободно... если сейчас проломит 552... то ... )))



  dan777: stillet (17:09), я не везде ставлю правую скобку, когда думаю, что и так понятно, когда где шутка



  Борис Ш: ежик в тумане (17:00), Море (17:00), Я не считал, сколько там выдают и кто выдает. ИМХО это тоже вранье.



  Dim888: на падении кабель нигде не задерживался. чичас могет таким же макаром в обратку



  dan777: так вроде смешнее



  endm: ежик в тумане (16:48), неоткуда там взяцо таким деньгам



  Blade$: ежик в тумане (17:12) не прикидывайся. я тебе не про стилистику с грамматикой )



  ksum: .1.5517 можно продать там край на сегодня должен



  endm: Море (17:00), на одного человега



  Dim888: на 552 добавляюсь



  ежик в тумане: Blade$ (17:10), -да,и это меня очень радует,потому что от них я чувствовал постоянно исходящую скрытую угрозу.Был случай,что я,по пьяни,вздумал с ними даже драться!С 20-летними,оченьсильными парнями!Ну и они,конечно,мне хорошо накостыляли!Повыбивали все передние зубы!



  Dim888: на 5525 )))



  Море: Голду хорошо выкупают.
Да по всем почти фронтам баксу по башне дают...
Инсайд наверно появился про ставку.



  Blade$: ежик в тумане (17:16) ты это про кого? про дураков или про бюргеров?



  ksum: могут 1.5736 дать. чтоб 200 пунктов



  Море: endm (17:16), Не многовато что-то. лодка 1200-2500(чел) паром в Афины 50-70, дальше железкой копейки, граница 1, 2-я, 3-я ну еще 200-300. За 3000 можно добраться.



  ежик в тумане: endm (17:15), -именно что неоткуда!Простые люди в Сирии или,тем более,Афганистане,отродясь не держали в руках таких денег!А "засланцам" их дают американские НПО!



  Dim888: дядя карни хорошо владеет искусством вербальной стимуляции... )))



  ksum: опционы долги кроют



  dan777: Blade$ (17:10), хорошо, к стати сказано. на мой взгляд, вкус



  ежик в тумане: Blade$ (17:18), -извини,я сильно устал сегодня.Этот пост адресован к Сергею-Море!



  dan777: в Москве дороги вроде понемногу побеждают, что удивительно



  Борис Ш: Море (17:17), Это не инсайд. Это отыгрыш неповышения, которое рынок усмотрел по результатам выходящих данных, Сергей.



  Астранавт: Море (17:10), Ну, че Серег отсюда может продать фунта пунктов на 30 или все ж опасно?



  endm: ежик в тумане, у тя прям фобия на мигрантов :)



  Борис Ш: Самое интересное конечно будет завтра. Факт. А эти конвульсии вообще ничего не значат.



  Acura: 17:13 Dim888: проломит скорее всего 5520.
у меня ордер 15577 на продажу уже неделю весит, но думаю пораньше начинать солить нужно



  Море: Астранавт (17:22), я пробно сольнул чуток с 55
Приветствую!



  endm: Море (17:19), я и грю утко :)



  dan777: dan777 (17:21), получилось вроде дидактика к теме казнить нельзя помиловать. не дороги побеждают, а люди их



  Море: Борис Ш (17:22), Может и так Жень, хз. Инфля слабая...Это факт.



  ежик в тумане: endm (17:22), -потому что я не верю в такие "случайности"!Не было,не было и вдруг-нате вам,как снег на голову!



  Море: dan777 (17:21), В сравнение с Грецией, точно победили)



  ksum: http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx.html



  Dim888: кабель идет без откатов. если сегодня он пошел вверх, то все шорты раньше завтрешнего не сработают. так что сегодня я только по тренду )))



  dan777: когда уже разворот. завтра день род. так ждал его, а щас не хочу. суета и глупое времяпровождение



  Борис Ш: Море (17:25), Да вообще нет ни одного фактора за это повышение. Тем более за "цикл", о котором постоянно говорят. Это убийство вообще финансовой системы. Разводят идиотов, гоняя их по углам.



  dan777: Море (17:26), в Греции дороги отличные вроде



  Борис Ш: ежик в тумане (17:26), Мы победим, Петь-Жэк! Им не уйти от нас.



  ksum: 1.5724 / 1.4924 лимиты хаи на конец года у них



  Dim888: 17:28 Борис Ш чем больше углов и идиотов, тем жирнее рынок ))))))))



  Астранавт: Море (17:24),Я пока не решился , вижу движняк продолжается на север выше 55



  ksum: 1.1335 идет а там смотрим



  Море: Пранкеры развели Элтона Джона, один голосом Путина, другой Пескова позвонили ему. Предложив встречу и разговор на тему геев в РФ)))
Тот повелся.



  endm: ежик в тумане (17:19), нпо спасают людей всеми способами на них равняцо надо , но думаецо они не могут поднять расценки в 10 раз, скорее помощь в виде определеных вещей и услуг



  Море: Астранавт (17:29), Мдя...кабель псиса еще та, по 200-300 п может щарашить.



  dan777: Dim888 (17:29), а сможешь обосновать эту верную в целом формулу?



  Астранавт: ksum (17:30), На 1.1313 может состояться разворот.



  stillet: endm (17:30), кто финансирует деятельность этих загадочных НПО?



  Море: dan777 (17:29), Только те что перед кризисом успели достроить, Афины-Салоники-Янина да, а чуть вправо влево, не очень. Лет по 10-15 асфальт не менялся.



  Море: stillet (17:34), НЛО шники.



  Dim888: едем по кабелю на 555-556



  Dim888: покапайте билеты до 5515 )))




  ksum: 17:33 Астранавт может зона продаж первая 1.1303 1.1335 сопртивление 1.1372 тоже зона продаж куда закинут надо смотреть .



  fuxic: начинаю сомневаться


Sberbank CIB: тенге может упасть до 350 за доллар

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.