$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля
Barclays Capital: рекомендации по торговле основными валютами


  Борис Ш: Алиса!



  Aлиса_: Слава оптимизму!



  Aлиса_: Aлиса_ (22:32), но, пока еще недооптимистили. :-)



  стебелек: радистка_Kat (22:30), ты знаешь несколько? черта есть черта. шо значит какой?



  бульдозер: лето : если ты еврейка , так же как море ( он же каббалист ) , то вы хоть определитесь с кем вы --- с Израилем или с РФ .... а ух потом пузыри пускайте ....



  стебелек: ForexGuru (22:30), йа прост хотел справица, кто из обнюханных тобой старичков тебя признал?)



  Борис Ш: Aлиса_ (22:32), они могут к экспирации загнать вааще в космас, Алис. Помнишь сон?



  радистка_Kat: стебелек (22:33), не я не понимаю о чем ты? поясни плз



  dan777: Aлиса_ (22:32), вдрук из маминой из спальни, одноногий, и по этой причине, хромой, выбегает Умывальник. И качает головой



  бульдозер: кстати ... а почему это ник море переехал с Парижу на станцию товарно-мерзлякино ...)



  ForexGuru: ну сходи справься, заодно и понюхаеш)



  dan777: dan777 (22:36), Ужос? Ужос



  стебелек: радистка_Kat (22:35), эт, видимо, из-за черты. можно без запятых



  Борис Ш: Да там еще и после экспирации есть дата реперная. конец финансового года. Показатели для инвесторов нужно делать.
Весь вопрос в "хитрости" толпы. Они ж тоже не прочь продать повыше, чтобы поменьше попасть. А может и заработать.
"Рынок", ёпт.



  бульдозер: И вам не надоело тут затрагивать еврейский вопрос с элементами его превосходства над всем остальным человечеством ....



  стебелек: чо ты лыбисся, шизик?) дворы бы шёл мёл чтольва) скока твоих проектов тут накрылось медным тазом?)



  Aлиса_: Борис Ш (22:35), конечно, Вань. Мне бы он пошел в руку, ой, в карман. :-)



  радистка_Kat: стебелек (22:37), так что за черта? о чем ты? что трудно сказать что ли, если я не понимаю.. а еще кент))



  Aлиса_: dan777 (22:36), :-)



  Борис Ш: Вобщем, завтра будет весело. Куле бежать впереди паровоза?



  бульдозер: Да (с) , читал вас , днём , если интересно , то могу обрисовать ситуацию по поводу беженцов так сказать не из СМИ ....



  dan777: Aлиса_ (22:40), )



  Борис Ш: Aлиса_ (22:39), 2172 конечно они не нагонят до пятницы, но 2100 вполне реальная цыфра.



  бульдозер: Борис Ш (22:40), А вот это ПРАВИЛЬНО .



  Борис Ш: бульдозер (22:41), иди-ка ты лучше накуй, мичман. гг))



  бульдозер: Борис Ш (22:42), Только вместе с тобой ... стезя у нас такая ..))



  радистка_Kat: \\\10:23 дядя КЭБ: 10:21 eromA:..))))) смешно сазать.....)))))...но чот такое очучение что ( ставку поднимут и евро уйдет на 1.18 )..\\ вот и у меня такое осчусчение тож..))



  стебелек: радистка_Kat (22:39), лан. какая ценность у чмо? стОит ли наделять его скрытыми или явными способностями, окромя основных?



  CB_: мичман нелепо капсанул,за что и был логично послан)



  бульдозер: радистка_Kat (22:43), лучше не гадать .... а просто расчитать разное ... ну и мониторить



  бульдозер: CB_ (22:43), в чём .... требую сатисфакции ..)



  ForexGuru: Только что “Единая Россия” отклонила з-т о запрете размещать ср-ва резервного фонда РФ и ФНБ в финансовых активах стран ЕС и США
П - патриоты



  радистка_Kat: стебелек (22:43), если это чмо знает что то, что не знаю я, и чирикает об этом заливается, то почему бы не почерпнуть какой то мэй би полезной инфы даже от чма..? я вот о чем. с другой стороны, глупый но порядочный человек не сможет что то дать в информативном плане. вот такая бодяга.



  бульдозер: ForexGuru (22:46), они уже несколько месяцев их скупают ...



  CB_: радистка_Kat (22:46), .
инфа,полезная веЧма,
порой исходит и от чма :)



  Sandman1977: хульк отрабатывает газовое бабло.. два удара два гола...забавно



  dan777: не любят дома когда я бухой. хотя я бухой вроде прикольный. сегодня вот ни кого не ждал а пришли и настр испоганили



  leto: бульдозер (22:34), неа..не еврейка..ты меня с кем-то попутал



  Sandman1977: мля.. опять БАТЭ лажает



  Борис Ш: глупый но порядочный человек это надо полагать Юра? ггг)))



  Борис Ш: ена не верит NYSE. Лишнее доказательство того, что гонят NYSE только местные пендосы. Япы в этом празднеге не участвуют никуя. гг))



  CB_: Sandman1977 (22:50), блиннн... забыл,что футбол сёдня((



  стебелек: радистка_Kat (22:46), вот. с одной стороны ты как бы категорически ставишь оценку "чмо" ( т.е отброс), а с другой, "мэй би", вдруг там што то есть. Т.е. уже не "чмо", а троянский конь. или сферический..в вакууме (по стиллету)



  радистка_Kat: CB_ (22:49), праильно вагон)) порой исходит и от такого чма как евгещный барюсик))



  Борис Ш: А так, в общем и целом идет отработка того, что начали в пятницу. А именно "неповышение ставок". Радуется всё, что печалилось от этих разговоров о повышении.
Поэтому и ена особняком. Ей покуй эти ставки. Ее волнует только NYSE. И она не верит NYSE.



  стебелек: кто тут умный, Женя?) а вот порядочных- по пальцам счесть))



  бульдозер: leto (22:49), да мне как то без разницы ... это вот фоледману и некоторым другим приходиться бить себя пяткой в грудь ...))



  радистка_Kat: стебелек (22:53), нет не мэй би, то, что чмо знает что то больше чем я не освобождает его от чмырства не коим образом. информация она нейтральна на мой взгляд. а личные качества не зависят от интеллекта.



  store_trust: стебелек (22:53), ээ.. кентавр не катит, не?



  Aлиса_: store_trust (22:56), кентавр был превосходен, Слав! :-)



  бульдозер: О чём мечтаю ..... не поверите .... о керри-трейд в классическом жанре .... только успевай выводит



  ChessQueen: ForexGuru (22:46), leto (22:49), CB_ (22:52), радистка_Kat (22:54), Борис Ш (22:55), стебелек (22:55), бульдозер (22:55), радистка_Kat (22:55),
Добрый вечер!



  leto: ChessQueen (22:59), добрый



  Борис Ш: ChessQueen (22:59), Добрый, Оля.



  стебелек: радистка_Kat (22:55), что такого знает "чмо", чего не знает больше никто?) Умело завёрнутое в красивую обёртку гамно. не более того)



  радистка_Kat: ChessQueen (22:59), привет, королевна) как поживаешь?)



  бульдозер: ChessQueen (22:59), И тебе Доброго ! Оля !



  leto: прикольно...у меня кошка разговаривает..подойдет так ко мне - мур-мя?



  стебелек: store_trust (22:56), "тяни-толкай" катит)



  CB_: ChessQueen (22:59), привет)



  CB_: leto (23:01), дада) мой тож именно такие звуки выдаёт



  ChessQueen: leto (22:59), leto (21:39), занимательная информация про карты иллюминатов, спасибо ) Про сублимацию там, правда, не очень точно ) Фрейд бы скептически хмыкнул )))



  бульдозер: leto (23:01), у меня кошак ... я его не кастрировал ... считаю нельзя издеваться..... какой породы не знаю ... но рыжий и пушистый .... сейчас рядом дремлет



  ChessQueen: Борис Ш (22:59), здравствуй, Боря ) Что за сон?



  stillet: leto (23:01), жуткая конспирология там) впечатляет.



  leto: CB_ (23:03), а еще, когда к ней обращаюсь - она отвечает )) че-нить типа мя-мр



  радистка_Kat: стебелек (23:00), я думаю, у тебя превалирует отвращение к чму. поэтому ты не согласен воспринимать это чмо информативно. а если абстагировацца от чмырства евгеши, то можно что то почерпнуть и из его чирикания. к примеру у меня нет экономического образовнаия, следовательно я многого не знаю проста, а у евгеши есть. он знает больше чем я в данной сфере, можно абстрагировацца от блевотности по отношению к его личным качествам чма и, что то почерпнуть из его знаний, которые большие чем мои.



  store_trust: видишь, Элис, сей пресловутый казанский психолог с нами даже не здоровается.. одно радует, не быть нам с тобою в числе препарируемых)



  Борис Ш: ChessQueen (23:04), дело прошлое, Оль. Приснился сон две недели назад, что S&P500 загонят на 2172. Причем к концу этой недели. План по срокам явно невыполнимый уже.



  leto: stillet (23:05), дык..впечатляет...автор же не придумал все это..ты до конца дочитал ?



  store_trust: стебелек (23:01), кого тяни?.. кому толкай?!



  стебелек: а у меня кобель..сидит-сидит..начинает зевать..и так ..фальцетом:
у-а-а-А-А-ПЛЯТЬ!!!



  самосвал: Жэка апять запродался по фонде, а она его наипла и терь бесконечные мантры... Спор с Сашкасом никуя не научил...



  CB_: leto (23:05), угу. британы - говоруны те еще)



  Sandman1977: у мну тоже собака разговаривает на разные лады.. думает видимо что она человек. но связок то нет голосовых ))



  самосвал: радистка_Kat (23:05), Женщины и мужчины имеют разный подход к таким вопросам...



  самосвал: Трям, писсощня!



  leto: стебелек (23:07), ну какой хозяин, такой и кобель



  store_trust: стебелек (23:07), хорошо, хоть не ‘факает’)



  leto: самосвал (23:10), трям трям



  stillet: leto (23:07), да. до конца.. казалось что зацепится возможно хоть за что-то.. а оказалось улыбка известного кота.



  leto: украина ввела санкции на Россию...на год.
может, им газ перекрыть ?))



  Aлиса_: Слав, я на это тоже обратила внимание и ... улыбнулась. :-)



  leto: клоуны



  стебелек: радистка_Kat (23:05), ну-у..в этом случае ты поступаешь непочтительно. Т.е. признавая факт некоторого превосходства "чма" в плане финансовой образованности ( а значит уже не "чмо", а гуру..(форекс-гуру)) в результате всё равно облаиваешь.
Хамски поступаешь. По-чмошному.



  самосвал: leto (23:11), Трям, Ирина!



  Борис Ш: Aлиса_ (23:12), Вы зомбированные враги. Нет смысла вас препарировать. С вами априори всё ясно. гг))



  стебелек: store_trust (23:11), малой ещё) думается нахватается..)



  leto: stillet (23:11), я про улыбку чеширского кота не понимаю..объясни на пальцах что ли...



  ChessQueen: радистка_Kat (23:00), на работе много дел, в сентябре у меня так всегда бывает ) Сегодня вот все движения пропустила, селл по безубытку выбило, даже сколько-то там центов минус (
А так, с настроением все сейчас нормально )
У тебя как дела? Ты свою школу закончила? Давно? Как-то она у тебя в дальнейшее продвижение реализовалась или еще нет?



  ChessQueen: бульдозер (23:00), здравствуй, Альберт )



  бульдозер: самосвал (23:07), сп почти 2000 ... и на таком рынке ... а спор это удел слабых , потому что рулетка ....да и нет в этом деле гуру и тому свидетельство спор между никами тик и томм в своё время ..... хоть и тик проспорил , но в общем то выиграл ..... ну дело прошлое ... но класно они его разрурили ....



  Aлиса_: Борис Ш (23:15), Слава, это нам! :-)))



  радистка_Kat: самосвал (23:10), это само собой, но по моему, эмоционально как раз таки более склонны женщины воспринимать, мужчины вроде бы стараются найти суть в любом случае



  store_trust: стебелек (23:15), ну да) вокабуляру время..



  ChessQueen: Aлиса_ (23:12), store_trust (23:06), Здравствуйте, дамы и господа! Не надо нервничать по пустякам )



  Galina: ще раз - архиважно потомучто
21:03 endm: никаких вайнушек ток с позволения населения , для удавлетворения собственога эга крим не отымеш, данбасу по 2.5 млрд не кинешь .///вот типичная жидкая риторика - подмешать гамнеца в правильные идеи о войнах - Крым и помощь Донбасу для удовлетворения собственного эго?? - это только в голове у жидких менял родицца может



  радистка_Kat: ChessQueen (23:15), нет школу не закончила мне еще до конца зимы учится на все про все два семестра еще. ничего пока не реализовалось, я еще не знаю где я и чего. постепенно думаю обрисуется что куда само собой



  самосвал: бульдозер (23:16), Гы! Кста, у Тica седни днюха, судя по писсощне... Краба, Андре!



  store_trust: Aлиса_ (23:17), -
не нам, кентаврам умудренным,
с людским якшаться дурачьём -
Элис, ускачемте!.. что значит
на чём, на чем?!



  Борис Ш: Galina (23:18), Галя! Ану-ка задвинь нам про сианисьтав! Ато мы подзабыли пордяком уже, как они тебя имеют! ггг)))



  Aлиса_: ChessQueen (23:17), Здравствуйте, Оля.



  stillet: leto (23:15), бездоказательно все.. на пальцах не смогу.. в этом странном аттракторе есть только одно слабое место- это афера с луной. Если пнуть по этому месту.. он разрушиться мгновенно по всем связям его держащим.



  Aлиса_: store_trust (23:19), Слава! :-)



  самосвал: радистка_Kat (23:17), Не в личностных взаимоотношениях ;)



  бульдозер: стебелек (23:07), у меня тоже пёс есть .... рядом дремлет ... уже старый кобелина ... но до сих пор с у ч е к трахает ..:)



  ChessQueen: Борис Ш (23:06), так и с ума сойти можно, Вань, если во сне продолжать думать про торговлю. По ночам надо спать, Ваня, или сексом заниматься. Или сны про секс, хотя бы )



  store_trust: ChessQueen (23:17), поздно.. прощайте!




  бульдозер: самосвал (23:19), С днюхой его ! Надеюсь хоть читает ....



  самосвал: store_trust (23:22), Серьёзный драматический момент... (пролил даж каплю тосола)



  бульдозер: ChessQueen (23:22), Оля . Ты права , у нас есть два по жизни пристрастия --- бабло и секс ( с любимым ) ...



  радистка_Kat: у епалая секс с любимым = хии))



  Galina: почему у вас ни слова о том как Путин обыграл заигравшихся сатанистов по Сирии - вбил красивый кол между трансатлантистами



  Galina: Борис Ш (23:19), нуууу если тебя поимели в местах не столь отдаленных - то не надо проэцировать тут всю дорогу настойчива и нудна как дятел обосратый чесслово


Barclays Capital: рекомендации по торговле основными валютами

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.