$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля
Рубль: «нефть, я иду за тобой!»
« Topic Start: 17 Сентября 2015, 12:36:04 »
Рубль: «нефть, я иду за тобой!»


  Деклассированный: Спартак Москва!



  бульдозер: ЦСКА !



  ForexGuru: 00:08 Деклассированный: поддерживаю)



  Деклассированный: бульдозер (00:10), сасать!)



  радистка_Kat: госспади..)) смех то какой.. =бадузановна ставкой озаботилася - хии))



  бульдозер: дан777 , а какими человеческими ресурсами ты собираешься осваивать свои просторы , или ты думаешь , что демографическая ситуация измениться ....



  dan777: Galina (00:07), не повысят.



  CB_: Galina (00:03), 5 лет назад чё-то не особо в Крым из Одессы рвались,а щас,вдруг, просветлило людей :) И ни славы хероям! ни славы нации им не надо... поипать им на все славы. Было бы бабло, перешагнуть через вчерашнии лозунги и идеалы - два пальца обмотать



  ForexGuru: 00:09 Galina: хаха) т.есть если я смеюсь над киселевым -я не русский и родину не люблю? офигенная логика.



  dan777: бульдозер (00:13), мы украинцев заюзаем. ибо все же братья



  бульдозер: Деклассированный (00:11), Я коней на переправе не меняю .... я за них болею ещё с 60-х годов .....



  Деклассированный: harlowbutler (00:08), У Ладыгина рос. гражданство есть? А то в стартовом составе только трое россиян вышло..(



  dan777: или ты хочешь эфиопам все слить?



  бульдозер: dan777 (00:14), Тем более ... вам бы по умней быть ...



  dan777: я не расист если чо



  ForexGuru: " - Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом вас следовало бы арестовать.
- За что?
- А вы не любите пролетариат.
- Да, я не люблю пролетариат.")



  самосвал: повтор http://www.euromoney.com/Article/3488964/Nabiullina-named-Euromoney-Central-Bank-Governor-of-the.html



  dan777: бульдозер (00:16), мы умные по обстоятельствам. сам видишь. в отличие от вас.



  Galina: ForexGuru (00:14), нет - просто я видела этого истерично пафосного киселева у профессорской жены
то что я здесь выкладываю мнения лучщих журналистов нашего времени - никакого отнощения к истерикам не имеет



  самосвал: Деклассированный (00:06), Точно! :))))



  бульдозер: dan777 (00:16), здесь нет расситов и никто не страдает ксенофобией ... просто люди говорят более менее открыто ... и это хорошо ... ведь нельзя же быть по жизни как страус



  Деклассированный: Galina (00:18), А кто их лучшими признал?)



  dan777: Galina (00:18), кто такая пафосная киселева. дело не в Кисилеве, а в нас



  harlowbutler: Деклассированный (00:15), да, греческое и российское...



  бульдозер: dan777 (00:17), В чём ... в чём умна РФ .... только цифры ... импорт , экспорт , доходы населения , ЖКХ , общий фон настроения жителей РФ .... хотя бы это ..



  Galina: CB_ (00:14), ну не все там одинаково мыслят в той же Одессе - например тетя этих пацанов тут тоже пару месяцев ощивалась в гостях - так ее культурно попросили не открывать прозомбированного рта - чтобы не нервировала хозяев своими протоукровскими лозунгами))



  harlowbutler: CB_ (00:14), люди подхватывают тренды, приспосабливаются, не факт что идейные едут в Крым кстати...



  dan777: бульдозер (00:19), конечно. если есть что сказать, нужно говорить.
сам посуди - нас с тобой загнали в засаду о которой мы и думать не думали, и предложили выбор из плохого и очень плохого



  Galina: Деклассированный (00:20), нежиды -это точно)



  dan777: бульдозер (00:22), поверь, в РФ не будет хуже чем в Украине. покатай во рту эту фразу



  Деклассированный: Galina (00:23), Я так и знал!)))))



  самосвал: Забавно... http://nikvesti.com/news/politics/75392



  бульдозер: Да и как посмотришь ваше ТЕЛЕВИДЕНИЕ и что вы обсуждаете и ваши законы , а если ещё и сьездишь , так это просто смешно .... простая элементарщина , но как вы можете её сделать чиновнично зависимой ... это просто не потдаёться нормальной логике .... во всём .... даже при пребывании иностранца в РФ и ваших двойных паспортах --- хотя бы с этого начать .... а уж ваши законы о движимом и недвижимом так это полный отстой и только создают среду для коррупции ... как и все остальные ! .



  Деклассированный: Galina (00:23), Галь, а че такая ненависть к картавым?Просто интересно. Нельзя же всех под одну гребенку грести...



  harlowbutler: гуглик, ну что ты там у почек топчешься...? расскажи че нить, раз выпустили погулять на лужок...



  самосвал: бульдозер (00:22), =>>> самосвал (00:17),



  dan777: но в других местах будет лучше. нас стравили. молодцы



  Galina: https://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Parry_(journalist)
вот легендавного Роберта Перри например за правду рейгановские шлюхи своими мохнатыми задницами затолкали в незавимую прессу



  бульдозер: dan777 (00:24), Да никто не хочет зла никому .... но ведь вы сами себе создаёте трудности ( в виде законов) которые сами потом и преодолеватие ..... сами законы и создают почву для коррупции ....



  самосвал: СвалилЪ, пожалуй...



  Galina: a Уильяма Ендгала вобще стыдно не знать - чистейший образец истинной или настоящей журналистики



  dan777: бульдозер (00:30), не знаю. пока мне все у нас нравится. вежливые продавцы, окна одной доступности, или как это именуется. у нас все сейчас так хорошо, что я за это уже готов биться



  Galina: Деклассированный (00:27), у меня нету ко всем - есть евреи которых уважаю и люблю - и есть жиды, которые под сионистами процветают или другими словами просто мрази



  CB_: harlowbutler (00:22), подхватить тренд - ума много не надо. ровно так же,как и москаляку на гиляку проорать,и прыгающих из окон дома профсоюзов добивать. Одно куйло вот уже полгода на НТВ в Москве утреннюю передачу ведёт и ничо..нормально ему. Другое в Крм переехало и тож не жужжит..



  dan777: Galina (00:34), есть русские и есть кацабы есть хохлы и есть хохлы.
есть хорошие люди и плохие. при чем тут хохлы



  Galina: вот он вобще Голова https://en.wikipedia.org/wiki/F._William_Engdahl
я удивляюсь как он еще живой



  dan777: я своих еврейских друзей и знакомцев разделяю 99 к 1 в хорошую сторну



  harlowbutler: CB_ (00:35), а причем тут ума много-мало? большинство людей как раз таки не идейные...чья возьмет того и тапки...



  Galina: dan777 (00:37), это чеза бред?



  CB_: harlowbutler (00:39), но ведут то себя,как идейные



  dan777: все вы это и без меня знаете. спокойной ночи, други мои



  ForexGuru: 00:35 CB_: извиняюсь, что вклиниваюсь, а вы смотрите НТВ?



  dan777: Galina (00:40), бред как бред. конкретизируй



  harlowbutler: CB_ (00:40), не думаю так...по разному, мне кажется большинство устало от всего этого дела...



  бульдозер: dan777 (00:33), Да о чём ты говоришь .... зачем изобретать велосипед , когда лучше взять то , что давно изобретенно и пытаться енго усовершенствовать ...

Ну а частности ... так я уже давно не знаю что такое конторы , всё делаю через инет .... ВСЁ ... даже юридические лица открываю и закрвыю через инет , неговоря о другом ... да и у нас всякие конторы только закрываються .... и скоро вся страна будет полностью мобильна .....



  Galina: мне хохлов жалко - надо же было умудрицца их так обработать



  Galina: dan777 (00:41), а жидов не жалко в отличие от хохлов



  ForexGuru: Минпромторг предложил вернуть продуктовые карточки - охуэнно, чо. Вспомним молодость, талоны на мыло, на сахар etc.



  dan777: бульдозер (00:42), за Россию не поручусь, но в Москве то же самое. это всего лишь технологии



  ForexGuru: удивляюсь, как галю до сих пор не забанили.



  бульдозер: Galina (00:42), Галя , ненадо никого жалеть ....



  Galina: потому что хохлы трудолюбивый и честный народ - а жиды только и ищут где бы на чужом горбу поскрести чтоб ничо не делать



  dan777: Galina (00:43), ты не права. от жидов не меньше пользы



  Galina: ForexGuru (00:45), за слово жид?



  dan777: Galina (00:45), у тебя вероятно ни одного знакомого жида )



  Деклассированный: ForexGuru (00:45), потому что еврейка!))))



  Galina: интересно когда это слово жид стало нецензурным



  бульдозер: dan777 (00:45), Да нет в Москве того , что я сказал .... НЕТ ... а у нас это везде есть .



  ForexGuru: 00:46 Galina: за вообще.



  бульдозер: Galina (00:45), У меня Жена ЕВРЕЙКА , ЖИВУ И НЕ НАРАДУЮСЬ ! .



  dan777: бульдозер (00:46), чего нет? вся бюр хрень сведена к одному большому домугде давно нет очередей. ты в Москве вероятно давно не бывал



  ForexGuru: ой, а профинанс то в зоне ру, удивительно вообще.



  Galina: dan777 (00:46),есть знакомые - все чета крутят -но даже крайне толерантный футболист в бизнесе предпочитает с ними дела не иметь - не доверяет как бы)
a вот пиво с ними любит пить и поржать и к советам прислущиваецца



  бульдозер: dan777 (00:49), Да был я и не раз ... недавно .... отстой .... мне лично ваши законы глядя со стороны ничем не изменились со времённ ссср ... только ширма



  Galina: dan777 (00:45), от евреев польза - а не от жидов



  ForexGuru: 00:45 dan777 вот именно в Москве, Москва это совсем не Россия, по стране все по другом.



  dan777: бульдозер (00:48), я в теме. на меня обрушилась неожиданно вся эта хрень с мая. все тут хорошо. желаю что бы у вас так было



  CB_: harlowbutler (00:42), заипато они устали,как я посмотрю. заварили кашу,устали,терь съёпывают в Россию...



  dan777: ForexGuru (00:51), врать не буду, не знаю за всю Россию



  dan777: бульдозер (00:51), ну, по конкретней. наверное есть засады



  dan777: Galina (00:51), а я жидов люблю. они такие уютные



  Galina: ForexGuru (00:47), вот это вот и главная проблема - запугали вас как баранов там - не дай бог бедненьких нещастненьких евреев евреями назвать))



  harlowbutler: CB_ (00:52), заварило кашу оч. малое количество людей, ноль целых хе р десятых, а расхлебывать всем, да...



  Деклассированный: Мне кажется во всем мире так, когда тебя не касается проблема , все видится в "розовом цвете"... Только коснулась, это полный пинстец...(



  dan777: Galina (00:56), да у нас хоть путина можно с маленькой буквы написать. чем вас там зомбируют



  стебелек: ForexGuru (00:14), точно так же вовсе не значит, что ты не любишь американцев, кукарекая Слава Владимир Владимирычу Путину..) гг



  Galina: dan777 (00:55), а здесь они неуютные - 25 центов не даст чтобы срочно позвонить - скажет- а вдруг мне тоже понадобицца))



  CB_: harlowbutler (00:56), это понятно. Но ведь были преценденты... Ни от кого не скрывали,чем заканчивалось подобное в магрибе. Однако ж, бараны и овцы "самоорганизовались" ,несмотря ни на что, и пошли устанавливать демократическое государство) Виноватый,если чо пойдёт не так, был назначен изначально. Так что отвечать,думали , ни за что не придётся..



  ForexGuru: 00:56 Galina: извините,что вынужден вам это сказать, вы контужены инфомусором и голова ваша напичкана интернет и теле помоями энд зомбопропогандой



  Galina: dan777 (00:57), в том то и дело- что путина хоть матом - а еврея тронь - ванища такая подымецца - что хоть святых выноси



  dan777: Galina (00:58), они достаточно умные, что бы таким образом вам тонко намекать )))



  бульдозер: недавно проехал по старым и не только по своим , но и по памяти Отца ... по Карелии , Псковской , Ленинградской , Новгородской , был в Тульской , Казани .... и интересовал меня вопрос на предмет бизнеса ... так везде ответ .... без " покровительства " некуй делать .... а один , помошник Депутата ГОС. ДУМЫ , всё конкретно разрисовал..... и это не какие то тама 90-е .... это сегодняшнее время ....



  ForexGuru: 00:58 стебелек: во первых я не кукарекаю, во вторых путина абсолютно не поддерживаю.



  dan777: Galina (00:59), ну прямо при тебе посылаю того же еврея на х**. утром, когда просплюсь сообщу ризалт



  стебелек: ForexGuru (01:00), во первых кто ты есть, чтоб говорить "я"? Ты чёрная крыса в тёмной комнате..) никто. звать тебя никак. упорядоченный набор букв без какого либо смысла))



  Galina: ForexGuru (00:59),у меня мусора нету - все фильтруецца)
в отличие от самозванных самонадеянных наполеонов - которые гуру себя называют - и без малейщей иронии или хотя бы улыбки



  harlowbutler: CB_ (00:58), им нужна была самоидентичность, иначе непонятно что это за страна что за люди...

"когда вода смешивается с землей-получается грязь, когда земля смешивается с кровью получается Родина". Теперь у них есть Родина, а не бывшая УССР... это конечно же старо как мир, но других способов пока человечество не придумало...



  Galina: стебелек (01:02), cоглашусь - такая же мысль и у меня)
- только я не сумела так красочно ее выразить)



  ForexGuru: 01:02 стебелек: а вы кто есть, чтоб я тебе докладывал все о себе? что хер с горы?) человек с навязчивой идеей поиска некого жеки? я не навязываюсь в друзья и в собеседники, что вас привлекает так?



  радистка_Kat: ForexGuru (00:59), это гуглине бадузановне бесполезно говорить.. )) если чо она с сириуса сразу г)



  harlowbutler: стебелек (01:02), кстати, тут в незапамятные времена был такой ник: "Набор букв" кто знает, может быть это он?)



  радистка_Kat: стебелек (01:02), а почему ты думаешь, что это тоже евгеша..? = другой синкоп абсолютно же



  Galina: чета надо съесть - щасвернусь



  радистка_Kat: harlowbutler (01:06), набор букв вроде раньше срулил чем этот этот говорит примерно до 12-го года тут тусил, потом свалил и главное, евгешу не застал))



  harlowbutler: радистка_Kat (01:08), ну может быть..)



  Galina: радистка_Kat (01:06), телепомои и зомбопропаганда? у меня?
ты ваще чтоли рехнулась - у меня сплощной экслюзив и фильтровка жесточайщая уже лет десять наверно



  ForexGuru: 01:08 радистка_Kat: кстати, тут мне кто то писал, что некий жека, которого все ищет стебелек - это некто туп, смутно помню, это тот туп с которым все стас ругался, что там про проезды по москве?- если тот , то немного помню,стас его все подьепывал за проезды по поварской или мясницкой что то там, точно не скажу.



  стебелек: ForexGuru (01:06), жизнь так устроена, Гуру ( а если ты гуру, то должен знать), что пол-жизни человек работает на имя..и потом имя работает на человека. Вот есть тут у нас старичок харлоу. звать Сергей. Родом, кажись, с Кубани..проживает в Питере..есть землица в Кленино..не хам. эрудит-интеллектуал. И есть форексгуру. И вот тут что? пральна, Жека) тупик))



  бульдозер: Да ваша проблемма в том , что вы сами не хотите , что у вас были нормальные ЗАКОНЫ И ЧТО Б ОНИ ПРАВИЛИ , потому что иначе вам нужно будет работать , а не воровать ( пилить бюджеты на всех уровнях ) , ведь так гораздо проще жить ....

А по инвестициям -- пока не будет правовой базы во всём и не будет ничего .... сами себе и роете яму



  CB_: harlowbutler (01:05), что значит самоидентичность? - убей в себе русского,а затем убей его в соседе?



  dan777: бульдозер (01:00), пипец. ты наверное в основном с доярками общался. это знатные предприниматели. все далеко не так плохо, поверь. или попробуй.
мой експириенс говорит об обратном. правда только раз по этому пути прошел -небольшие деньги - все белые с печатями и неделя времени



  стебелек: радистка_Kat (01:07), мине ваще кажется, что ты на евгешку накидываешься ток када тек кто-то не внушит. А так ты ваабще не в зуб ногой.



  dan777: наверное можно лучше, только зачем



  Galina: радистка_Kat (01:06), вобще я знала что ты примитивная - но не настолько же чтоб с таким надутым индюком гуру соглашацца
мрак вобще что с этими кукущкиными творицца от собственного бессилия укусить



  ForexGuru: 01:13 стебелек: не путайте реальную жизнь, с форумом виртуальным.



  Galina: тьпфу теперь даже мяса не хочецца



  dan777: ForexGuru (01:16), реальная то жизнь на много лучше ))



  dan777: и это не фраза и не поза. так и естьь



  ForexGuru: невозможно читать галину, ставлю в игнор, первый игнор в моей истории , ну это невозможно,как будто врубают сразу рентв,нтв и киселева одновременно.)



  стебелек: ForexGuru (01:16), вона как. ну тада не скулите по-поводу беспричинной идентификации. Виртуал- дело такое..



  бульдозер: dan777 (01:14), думай как хочешь , я спорить не буду , только ты спросил , а я сказал , но сказал из жизни , а не из рекламы как некоторые , и так у вас кстати во всём , я кстати недавно из Крыма приехал



  Galina: и малины нету дома и ехать неохота за ней



  Galina: ForexGuru (01:18), вот еще одно подтверждение - что маразматик явный с рентв,нтв и киселевым))



  Galina: дятел такой же как и жека почти что



  ForexGuru: 01:19 стебелек: да я не скулю, скажу тебе на твоем языке - ты чет доепался до меня, как вшивый до бани, не путай х@й с трамвайной ручкой, ищеш себе жеку, ищи, я то уту причем. сорри за резкость.



  dan777: бульдозер (01:19), я то же из жизни. сам бы не поверил еще в начале года. но тут все хорошо, чему безмерно удивлен и рад



  стебелек: Galina (01:19), позвони в Тверь. мож полегчает



  ForexGuru: 01:18 dan777: абсолютно.



  Galina: тук тук тук)) тупым клювом)



  стебелек: ForexGuru (01:21), фу ты хоспидя. Накера тя искать, када ты как мозоль на глазу, Хрений?)))



  dan777: dan777 (01:21), в прочем месяца 3 я в те сферы не вторгался. может как родилось так и померло. надеюсь не так



  бульдозер: Да , знаю много успешных людей --- простых , но и они не в восторге от много , и только в приватной беседе говорят откровенно , жизнь действительная или то , что говорит пропаганда это разные вещи ....



  CB_: чо,опять Жэка?)



  Galina: стебелек (01:21), с чего это?



  harlowbutler: CB_ (01:14), самоидентичность дело тонкое...и смена ее вызвана объективными причинами, а что на выходе получится не знает ни кто...



  Galina: CB_ (01:23), напоминает своим упорным долпокуеплетизмом)



  Galina: лан пойду пороюсь - может корочку какую найду погрызть



  стебелек: Galina (01:23), кенту сваму позвони. Наберись от него нужных вибраций и угомонись уже..



  бульдозер: Да ко мне часто приезжают ребята из РФ , Украины , Белоруси и все говорят одно и то же --- почему у нас не так .... ПОЧЕМУ У ВАС всё по людски , а у нас хер знаёт что ....



  Деклассированный: бульдозер (01:23), плять) а у вас все саипись в истониях!)) че ты дуру гонишь!((((



  ForexGuru: 01:22 стебелек: ну так отстань, че ты липнеш то ко мне? ищи жеку, бодайся с жиганом, ветер тебе в парус.



  harlowbutler: Galina (01:23), дружок же там твой проживает, забыла?) его банят нещадно последнее время...правда он сам выбрал такой трудный песощный путь)



  dan777: бульдозер (01:23), ну, трудности есть. можно и не приватно. бизнес свернулся, это реально и более чем ощутимо. что есть то есть



  harlowbutler: Деклассированный (01:26), что там? вахтёр признался, смущаясь, что смерть призрел, бросаясь налетчикам наперерез?)



  бульдозер: Деклассированный (01:26), А ты сомневаешься .... так приезжай , поучись .... научим вас как управлять ЖКХ и не только .... что кстати вы и делаете --- всё слизываете у нас ... да вот только ума не хватает как это применить на практике .....



  Деклассированный: harlowbutler (01:28), ага) ловким приемом самбо, он обезоружил преступников!)



  dan777: бульдозер (01:29), тут каждый третий такой же хохол как ты. переймут, не бойся



  стебелек: ForexGuru (01:26), фокус не удался, Хрений) искать тебя нет никакой надобности, потому как ты тут безвылазно практически))
или это такой хитрый посыл накуй?) мол иди.. там поищи меня (тебя)?



  Galina: harlowbutler (01:26), стебелек (01:25), aaa) деда хороший - вы ничо не понимаете просто) хорошие люди пьют с горя в основном



  CB_: harlowbutler (01:24), я ття умоляю.. всем известно,какими причинами эта смена вызвана, да и результат на выходе был предсказуем. Это управляемый процесс



  бульдозер: Кстати , если не зазорно , то можем откомондировать наших управленцев вам на помощь как вести хозяйство , а не звиздеть .... хотя они и так работают , да вы хреновые ученики



  Galina: и от безысходности - мой дедущка так себя погубил между прочим



  Деклассированный: бульдозер (01:29), Ты сравнил жопу с пальцем) если голубь насрет на глобус,то всю прибалтику накроет) масштабы ты не учитываешь) Потихоньку разгребем, не сцы)



  harlowbutler: Galina (01:33), безысходность галю, всегда в голове... а для того что бы героически лакать, конструкция безысходности самая реабилитирующая, ога...



  ForexGuru: 01:31 стебелек: ну вот я же не прихожу сюда и сразу"аа вот он стебелек, кто он стебелек, стебелек ,жека,стебелек,жека, жека". а ты приходиш и сразу доепываешся до меня со своим жекой - и вот кто к кому липнет? ты мне не интересен пока, но упорно лезеш ком не- нахуа? у тебя чето, психологическая трамва какая то связана с жеок этим? так я не психолг и не врач.



  dan777: Galina (01:33), дедужкам положено губить себя. таково их предназначение



  ksum: Россия с ее ресурсами рупь к доллару в 65 раз меньше на сегодня. это же бред.а все верят во весь этот идиотизм



  CB_: бульдозер (01:32), ты,плеать, своих управленцев ,долбойоп,в плуг впряги и свою эстонию перепахивай.а то скоро жрать вам, уродцам чухонским, нечего станет,так в Россию ломанётесь..



  Galina: CB_ (01:32), harlowbutler (01:24), я ваще поражаюсь как можно до сих пор быть не в курсе что там произощло с украинцами - и какой может быть итог на выходе кроме долгов похлеще чем у греков - там кломойцы с пинчуками уже качают как турбонадувом все что мвф выделяет после выплаты процентов тому же мвф ясен пень



  harlowbutler: CB_ (01:32), ясно, сдаюсь)



  dan777: бульдозер (01:32), наши тетки ваших управленцев за пояс заткнут. ты это знаешь и за это нервничаешь )



  CB_: дебилы,бл**ть! (с)



  стебелек: Galina (01:33), эт да-а..уха-ха..ухо-хо..папу с мамой помянуть непременно ..кто они были у оппонента..обкуесосить всех и каждого..
Трудно не запить с таким багажом добродетелей..ога..



  ForexGuru: ого

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям опубликовало на своем сайте сообщение:

На фоне подозрений в причастности губернатора Псковской области Андрея Турчака к нападению на журналиста Олега Кашина глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский отменил поездку в Псков на фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник» (Dovlatovfest).



  ForexGuru: 01:38 CB_: так точно сергей лавров))



  Galina: harlowbutler (01:36),а там все от генетики зависит и от степени нещастья еще - толстокожим тугодумам это не грозит ессна



  dan777: CB_ (01:38), ты слишком брезглив
извиняюсь, что меня тут так много



  ForexGuru: Глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям отметил, что очень огорчен сложившейся ситуацией:

«Я чувствую себя страшно виноватым перед организаторами фестиваля и теми гостями, которые хотели прийти на мою лекцию «Автографы Довлатова в частных собраниях». До последнего момента я готовился к ней, но, занимая официальный пост, и, будучи тесно связан со сферой СМИ, боюсь, что мой приезд будет неверно истолкован, и не хочу, чтоб он воспринимался в качестве моральной поддержки руководства Псковской области».



  dan777: CB_ (01:38), а что лично тебя волнует?



  dan777: в жизни и вообще



  бульдозер: dan777 (01:38), у нас и своих хватает ... а к чему ты второе сказал --- откровенно не пойму



  CB_: dan777 (01:40), https://vk.com/video173726956_165269546?hash=71675b22156b569c



  стебелек: ForexGuru (01:36), у меня комлекс может "хочу-всё-знать"? Йа ж не дойопываюсь до батлера там..или стиллета, хотя первый иной раз бесит прям своей лыбой..а второй Марксом. Вполне себе виртуальные такие реальности. А ты вот нагнал мути и довольный до жопы: никто не в курсе кто-ты. Мине прост интересно, что у тя в голове, как шизика, бродит. Чем всё это мотивированно..)



  store_trust: язва, хочешь я тебе в три секунды докажу, что гуру этот - не жека.. более того, укажу даже признак, по которому его (ежели только захотеть и запастись терпением) можно легко идентифицировать..



  бульдозер: dan777 (01:39), это его привычное состояние ... промычать не о чём .... типа за умного сойдёт .... он слишком много уделяет инету , от этого и такое поведение и он не один такой



  store_trust: Деклассированный (23:59), здоров, Андрей) гол видел.. еще скажи, что это он так специально туда целил



  бульдозер: вот видишь , сам не может ничего сказать , так сразу сылками сыплет ....



  dan777: бульдозер (01:42), не будь слишком строг. все развивается. вчера калькулятор сегодня полноценное устройство плюс софт. это примерно у всех одинаково. у наших с тобой богоизбранных народов уж точно один в один. вам не оторваться



  Galina: dan777 (01:36), нет - моего деда никакой гулаг бы не сломал - а тупость вот сломала - окружение зачморенными и пугливыми овощами вместо людей - вот что его добило



  asd: store_trust (01:44), я не язва но говори



  asd: гуглукланша дедушку собственного добила



  store_trust: asd (01:47), погоди.. пускай клоноискатель выскажется



  asd: store_trust (01:48), а кто у нас нынче клоноискатель?



  dan777: бульдозер (01:46), я не боюсь показаться полностью e*нутым. от меня наверное не убудет и при таком раскладе



  Galina: стебелек (01:38), этого не видела -чтобы маму с папой - может там отключка была уже полная - у алкоголиков бывает размываюцца границы



  бульдозер: Кстати , вагон спальный св класса , я могу тебе такие сцыли по бирже и не только нарисовать , что у тебя ухи опухнут .... ! .



  store_trust: asd (01:48), да есть один.. крокодила достойная смена)



  стебелек: store_trust (01:44), да пжлста. Доказательства, надеюсь, железные?)



  dan777: Galina (01:47), сочувствую. я честно про таких как твой дед не знал раньше.



  store_trust: стебелек (01:50), а это уж тебе решать..



  ForexGuru: 01:44 стебелек: я шизик, шизик как раз ты, я жене занимаюсь поиском хер знает кого во всех углах,,у меня этой мании нет, хочеш что то спрашивать-спрашивай нормально, нормально отвечу, ты без причинно переходиш на личностные оскорбления сразу, не зная абсолютно человека и не общавшись с ним, не удивляйся если тебе тем же ответят, последний раз говорю -хочеш общаться, общайся нормально, будеш гнать пургу и оскорб** без повода, просто в игнор включу,как галю...тогда уж точно ничего не узнаеш никогда) обидно,да, куякс и первый встречный херпойми кто тебе заявляет с полоборота - ты шизик! безо всякого повода, с куяли?



  бульдозер: dan777 (01:49), А и не надо этого , что есть то есть , умный поймёт , а дураку бесполезно что-либо говорить



  dan777: хотя бабушка говорила - тута от тюрьмы и от сумы не зарекайся



  asd: кто бы мог подумать что гуглукланша так самокритична



  стебелек: Galina (01:49), слышь ты..адвокат дьявола. Заткнись лучче по-поводу "не видела", када тут распашонку рвала на се, мол "у меня заипатая память". Те ещё раз запись разговора крутануть, овца безмозглая?



  asd: store_trust (01:50), этот вялый стыбзилёк что ли?
то же мне нашел с кем напрягаться



  ForexGuru: х.знает, то ли тролль, то ли просто быдло, то ли человек травмированный жекой)



  asd: dan777 (01:50), нет у нее никакого деда, старушка фантазирует



  dan777: бульдозер (01:51), ты когда что то хочешь реально донести отбрось эмоции и обозначь. не здесь конечно. а хотя бы для себя. есть ли у тебя конкретная цель, или просто хочется чего то.



  Galina: если бы родители не увезли дедову единственную радость в Свердловск - дед бы никуда не ущел - а наоборот бы намастерил бы для меня всяких кунштюков своими золотыми руками



  ForexGuru: и вообще стебелек, тебе то нахрена чет знать за дела давно прошедших лет,с регистрацией в прошлом году? загадка.



  CB_: бульдозер (01:49), ты бы к Гудвину лучше сходил за мозгами, долбойоп чухонский



  asd: кунштюк от деда гггг
страдает гуглукланша без петушиных кунштюков



  Galina: dan777 (01:50), героический такой казак был -с руками как у лесковского левши - и с такими же золотыми волосами и голубыми глазами



  ForexGuru: а я галю выключил, и хорошо.



  стебелек: store_trust (01:50), хх) т.е. мне надо решить, железные твои доказательства или так себе?) а кто там за ником- дело третье штоль?)



  dan777: спать спать гуд лак май дие френдс



  Galina: стебелек (01:53), а сдохнуть на помойке не боищся? а то ведь дуну плюну и будет тебе овца тогда во сне приходить каж ночь)



  ForexGuru: - Это у вас что тут такое? - Это у нас тут п и зд ец. - Ух ты! Какой большой!



  asd: значит бабка гуглукланши из кошерных



  dan777: Galina (01:58), (



  asd: ппц какая щедрая гуглукланша - своей помойкой уже готова поделиться с первым встречным



  CB_: в своё время довольно большая часть документов,попавшая в Москву после упразднения Сечи, оказалась... на иврите



  радистка_Kat: Galina (01:12), а откуда ты можешь понять, что у тебя не телепомои и зомбопропоганда.. - ты же дура конченая, гуглина бадузановна..))



  стебелек: ForexGuru (01:51), неее) погодиии) ты впёрся сюда с табличкой "йа старичок". Так? Хотя все, кто сюда возвращался ( после бана..или прост пароль потерял..или отсутствовал по какой другой причине) с такой табличкой не было ни одного. Прост новый ник начинал в прежней манере постить и его уже идентифицировали. Тыж с самого начала пустил всех вокруг трёх сосен, в которых заплутал сам))



  Galina: CB_ (01:56), ну дай чтоли ты мне русский линк - фотку асдюшного органона выложу - там шедевр просто потерянный аиздом - на английский стесняюсь просто выкладывать



  asd: радистка_Kat (02:03), что ты щемишь наше золотце? а как разобидится и уйдет?



  store_trust: стебелек (01:50), смотри.. у чела явно проблема с глаголами 2-го лица ед.числа - он перманентно пишет их без мягкого знака - в этом можно легко убедиться на примере даже этой (отдельной) страницы.. ну, а если копнуть глубже - то там тоже самое
мой тебе совет, если уж ты так непременно хочешь вычислить, кто это был в прошлом, пролистай псс ников 04-06 гг и отследи правописание ними подобных глаголов.. может, где и проскользнет такое же постоянство



  радистка_Kat: ForexGuru (01:12), они со стасиком наверно поляну не поделили.. = стасика нет, а евгеша все фуняет здеся хоть и под новыми никами



  радистка_Kat: asd (02:04), да никуда это золотце не уйдет, = уже приклеено сюда форева, у ней тут миссия))



  asd: store_trust (02:04), может человек не знает что такое второе лицо ед число?



  store_trust: стебелек (02:00) -> store_trust (02:04)



  store_trust: asd (02:06), тяжелый случай тогда..



  Деклассированный: store_trust (01:46), ) еще раз привет Слав! Гол из разряда "сто раз так ударь, куй залетит")) Вратарь себе его привез вроде, но красиво!) Молодца!



  asd: радистка_Kat (02:05), не скажи, идиотов беречь надо,
фашики вон своих вырезали во время войны, так потом сами заполнили святые места



  Galina: радистка_Kat (02:03), и это кукушкина сказала кот помойные каналы экслюзивно смотрит) и виагру слушает) и у латыниной с девятовым уму разуму учицца))



  радистка_Kat: стебелек (01:15), тебе непраильно кажецца.. - меня от твоего евгешки тошнит, но это же в принципе мои личные проблемы, что меня тошнит от какого то чма.. чмо же в этом не виновато



  стебелек: Galina (02:00), ты сдохнешь на чужбине, овца) и ни одна казачья слеза не прольёца в память о тебе, щалаве)



  Galina: CB_ (02:02), верю - там самый рассадник как раз был))



  ForexGuru: 02:04 store_trust: да нет проблем с писанием) просто форум жеж пишу как попало лежа на пузе, то с лопаты то с ноута, это не ниче не даст, песли б деловая переписка или офиц. письмо кда, то да, напрегся бы насчет грамотности, хотя если хотите, проведите изыскания, смаому интересно будет)



  CB_: harlowbutler (01:37), батлер,тебе было ->CB_ (02:02),. Там с самоидентичностью такие проблемы,что их ни в жизь не решить ни майданами, ни взрывающимися кондиционерами в Луганске, ни бульдожьим лаем на Путина.



  asd: прально гуглукланша
в твоем возрасте виагру не слушают а кушают



  радистка_Kat: Galina (02:08), ты дура что ли ? я никого вообще не слушаю уже очень давно.. то, что ты когда та там давно вынюхала у меня понравившуюся мне песню виагры на украинском языке токо говорит о том, что ты ванючая щниферша и все. гнилая гуглуха, которая косит тут под приличную, а сама чмо .)



  ForexGuru: пилять и опять кучу ошибок заепенил))



  asd: щниферша ггг круче чем бадузанша



  бульдозер: dan777 (01:55), А какая у меня цель , у меня и так всё есть , если только здоровья поболее , вот сейчас ( не вру ) откушал икорки красной с балычком , запил пивом баварским , вас читаю , жду фомку , торгую в радость , а не напрягаясь , что ещё надо , это вам надо суетиться , а у нас и так всё есть



  ForexGuru: ахаха))
- В нашем борделе дела стали плохи! Давай шлюх сменим! Они у нас 15 лет не менялись! - НЕТ! НАМ ВАЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ! ПЕРЕСТАВИМ КРОВАТИ!



  store_trust: Деклассированный (02:07), красиво) но неправдоподобно..
напомнило немного приснопамятный гол Шевы Филимонову (только с другого фланга)
тот тоже тогда - то ли в шутку, то ли еще чего - говорил, что отрабатывал, мол, нечто подобное на тренировках.. хотя, по мне так, пистежь несусветный



  asd: щниферше пора кровати переставлять



  Galina: стебелек (02:08), во мне от шалавы столько же как в тебе от джентльмена) и если я и сдоху - то по мне слезы всего интернационала щитай польюцца - а вот по тебе - может у твоей собаки - если научищ ее плакать канеш как следует)



  бульдозер: store_trust (02:04), без проблемм можно подстроить любое правописание .... и тебя так же ...:)



  harlowbutler: CB_ (02:09), разберутся я думаю)



  store_trust: ForexGuru (02:09), а мне то зачем подобные ‘изыскания’?.. на кой, спрашивается



  asd: интернационал! начинай поливать слезами



  CB_: harlowbutler (02:14), без нас? да ни в жизь!)


Рубль: «нефть, я иду за тобой!»

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.