$$poster

  • *****
  • 0
  • 5
    • Просмотр профиля
Один против толпы. Кто большую часть года был уверен в росте евро?


  Sandman1977: бык на три фигурки.. эпическая белая ворона прям ))



  endm: четыре талпаепа:)



  blazedot: Sandman1977 (09:34), нда )) и главное весь год бычит ) их богатых не понять



  ForeX: 09:34 Sandman1977 Не отчаивайтесь, вы не являетесь белой вороной и принадлежите к тому большинству, которая не в состоянии адекватно осмыслить прочитанную текстовую информацию. Хотя в системе российского образования еще в начальной школе с 8 лет пытаются человека научить осмысливать прочитанный текст.



  blazedot: ForeX (09:41), у любого здесь на форуме можно найти правильные прогнозы )) в прошлом про прошлое. цена информации ровно ноль



  Sandman1977: ForeX (09:41), Моё оценочное суждение было направлено лишь на тон статьи.. а не на её содержание.
а осмысливать в данной статье особо нечего. логика простая.. еврокуе мол поможет экономике и его свернут потому евро падать не будет. логика имеет право на жизнь. как и любая другая.



  stillet: Sandman1977 (09:34), ты где запропал.. в песошне мельтешить перестал?)



  stillet: ForeX (09:41), педагог обязан любить своих учеников.. понимание текстов выходит вторично.



  stillet: blazedot (09:46), торговать графиками большое искусство)



  Big Papa: stillet (10:27), Праздник же был..новый год по ихнему календарю)



  stillet: Big Papa (10:33), )



  ksum: 1.1342 идем



  Sandman1977: Big Papa (10:33), я себя с этим сложным календарём не связываю. тем более что я в писощне долго не отсвечивал ))
stillet (10:27), да в отпуске был.. и вообще. лениво :)




  Sandman1977: и вообще.. у кого новый год а у меня первый рабочий день после отпуска))


Один против толпы. Кто большую часть года был уверен в росте евро?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.