dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Advanced Time And Sales или коротко ATAS
« Topic Start: 24 Апреля 2016, 18:53:03 »

Advanced Time And Sales - продвинутая визуализация потока ордеров, объемных кластеров, level II, профилей объема





Невозможно описать все возможности этого программного продукта в одном посте. Но если вы занимаетесь анализом рынка с использованием объемов - вы найдете в программе то, что нужно именно вам.

  • ATAS с успехом прошел сертификацию биржи ММВБ - вы можете анализировать данные и совершать сделки на Российском рынке
  • Доступны типы графиков дополнительно к стандартным: секундные, тиковые, реверсные, рэнжевые, объёмные, дельта интервалы
  • ATAS работает через собственный сервер, поэтому доступны исторические данные объемов по бид/аск по всем инструментам
  • Программа подключается к популярным поставщикам данных таких как Rithmic, CQG/Continuum, IQfeed, T4 (CTS), TT, Interactive Brokers, Plaza II, Quik с возможностью торговли через Rithmic, CQG/Continuum, T4 (CTS), TT, Interactive Brokers, Plaza II и Quik.
Доступны тикеры NYSE, NASDAQ, MOEX, AMEX и др. с подробной историей.




Скачать и попробовать первые 2 недели бесплатно http://orderflowtrading.ru/

Шаблон ATAS с настройками для 60мин золота как на скрине - внизу во вложении.

Отрыть график золота:




Чтобы применить шаблон после скачивания, нажмите на загруженном 60мин графике золота правой кнопкой - шаблоны - загрузить из файла - выберите скачанный шаблон.

AAAAA

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
А демо второй раз уже не зарегистрируешь? Или еще есть варианты?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
А демо второй раз уже не зарегистрируешь? Или еще есть варианты?




На сколько я знаю - нет. Тем более программа постоянно обновляется - ломаную не видел в сети.

delta

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Регистрировал её несколько раз через другой mail, через полтора месяца как то заблокировали...

delta

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
обидно... уже успел привыкнуть к ней;)

Angioma

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
Сделайте обзор на алговизор   :o

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю - нет. Тем более программа постоянно обновляется - ломаную не видел в сети.

Насколько я понял, перерыв весь инет, сделать это крайне затруднительно (взломать). Скорее, невозможно.

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
Сделайте обзор на алговизор :o

Вроде как в инете полно информации про алговизор.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Сделайте обзор на алговизор   :o

На ютюбе Живас очень хорошо и подробно все рассказал.. Например:







У Атаса есть своего рода аналог алговизора - когда официально выйдет в обновлении я сделаю обзор.

Можно найти бесплатный аналог ?

zcdjq

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Практически все что есть в АТАСе есть и в доступных индикаторах NT7, если порыться то все можно отыскать. Я так понимаю их команда собирает все наиболее рабочие идеи в одной платформе.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Практически все что есть в АТАСе есть и в доступных индикаторах NT7, если порыться то все можно отыскать. Я так понимаю их команда собирает все наиболее рабочие идеи в одной платформе.


Тоже обратил внимание, что в нидзе можно настроить практически все аналогично.

Но Атас сохраняет историю бид/аск , что критично важно для футпринтов, разных объемных дельт и индикаторов бигтрейдов. Они каждую идею доводят до ума. Индикаторы имеют настройки, которых часто нет в аналогичных индикаторах в нидзе, например, выделение объемных кластеров можно настраивать очень гибко:





Мне Атас интересен в качестве поставщика данных для других рынков:



Eternity

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
У Живаса кстати есть свой пакет индикаторов под АТАС. Брал демо потестить, должен сказать что там объемы фильтруются еще сложнее, кому интересно найдите у него есть даже вебинар по этим индикаторам, очень познавательно

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
У Живаса кстати есть свой пакет индикаторов под АТАС. Брал демо потестить, должен сказать что там объемы фильтруются еще сложнее, кому интересно найдите у него есть даже вебинар по этим индикаторам, очень познавательно


Да, интересно. Очень похоже на бигтрейды с доп фильтрами.

Но лучше видеть всю информацию и понимать что показывает тот или иной индикатор, как он работает. Иначе любые показания будут бесполезными.



Подробно о пакете индикаторов http://jivas.org/jvolumes-analiz-obyomov-dlya-skalperov/


xioxxio

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Looks Interesting, thanks

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.