dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля


Успешный трейдинг стоит, как минимум, на 3-х "китах":

  • Знание принципов работы рынка, ценовых шаблонов, общая техническая грамотность.
  • Психологическая подготовка - адекватность оценки ситуации и стрессоустойчивость.
  • Кумулятивный опыт - отработка навыков торговли на основе четкой системы правил и дисциплины.
   
   
Книга "Ежедневный тренер по трейдингу. 101 урок по превращению в торгового психолога для самого себя" автор  Бретт Стинбарджер, должна быть на столе у каждого, кто стремится улучшить свои торговые результаты.

zcdjq

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
А где сама книга? Или искать она свободно распространяется в инете?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
А где сама книга? Или искать она свободно распространяется в инете?


В первом посте во вложении или по ссылке


[url]http://www.invest74.ru/trading_psihology/kniga-ezednevnyi-trener-po-treidingu-brett-stinbardzer/?action=dlattach;attach=6519[/url]

RayIntraday

  • We met the enemy, and this enemy - we ourselves . . .
  • ***
  • 23
  • 1
    • Просмотр профиля

SPT

  • ***
  • 12
  • 5
    • Просмотр профиля
Интересно! Прям то, что нужно! Читал его книгу по психологии - очень интересный дядька. Советы дельные дает, но вот следовать советам - тоже отдельная песня.  ;D

Спасибо за информацию

Pestone

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Обезательно прочитаем.

char1

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за книгу. Буквально на днях смотрел его книгу на Озоне "Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений".
Хотел купить но притормозил один из отзывов, в роди и положительный в целом о произведении, но и с оговоркой о том что Стинбарджер не особо торгует и не особо понимает суть торговли, как то так. так что хорошо что наткнулся на эту , начну знакомство с автором с неё.

спустя восемь лет поисков и терзаний в трейдинге, только этим летом я действительно осознал, важность психологии. До моего сознания дошло наконец-то, что грааль внутри меня. И зарабатывать я буду в независимости от торговой системы, если только (!) буду психологически стабилен! Это значит - не отступать от системы, выполнять ее сигналы, не поддаваться эмоциям. Самое главное доверять себе лично! Вот и весь грааль. Он внутри меня, а я его искал во внешнем мире, лопатил кучу систем...



 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.