Всем привет . Может кто сталкивался с такой проблемой ,загружаю историю 06.12.2015-14.03.2016, 6е 03-16   всё вроде нормально , обрабатываю дневной  часовой  но когда перехожу на М5  всё  зависает полностью , попробовал загрузить историю за один год    всё вроде номально,  поставил  дату  контракта  06.12.2015-14.03.2016   дневной нормально   часовой тоже   а м5 опять зависает  совсем ,попробывал открыть контракт  06-16   а тут  мне показывает 03.01.2016-09.06.2016  один контракт 6 месяцев ?  Хотя на евро контракты по  3 месяца , попробовал тут  такая же фигня ,  хотя другие контракты  и другие пары обрабатывает   быстро и не висит , может кто с талкивался с  таким ??

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Всем привет . Может кто сталкивался с такой проблемой ,загружаю историю 06.12.2015-14.03.2016, 6е 03-16   всё вроде нормально , обрабатываю дневной  часовой  но когда перехожу на М5  всё  зависает полностью , попробовал загрузить историю за один год    всё вроде номально,  поставил  дату  контракта  06.12.2015-14.03.2016   дневной нормально   часовой тоже   а м5 опять зависает  совсем ,попробывал открыть контракт  06-16   а тут  мне показывает 03.01.2016-09.06.2016  один контракт 6 месяцев ?  Хотя на евро контракты по  3 месяца , попробовал тут  такая же фигня ,  хотя другие контракты  и другие пары обрабатывает   быстро и не висит , может кто с талкивался с  таким ??

Вариант перекачать тиковую историю в ninjatrader и заново выгрузить в файл. У меня похожая проблема была, решил таким образом.


Вариант перекачать тиковую историю в ninjatrader и заново выгрузить в файл. У меня похожая проблема была, решил таким образом.
Сделал  помогло только с контрактом 6е 06-16  а вот с контрактом 03-16  всё та же беда ,   5минут не грузит , ждал целый  час  всё равно не загрузилась.

На контракте 06-16 тоже не грузится м5 , попробовал удалить всю истори и заново  скачать , всё также  +(((( Что делать ?

Сделал  помогло только с контрактом 6е 06-16  а вот с контрактом 03-16  всё та же беда ,   5минут не грузит , ждал целый  час  всё равно не загрузилась.

На контракте 06-16 тоже не грузится м5 , попробовал удалить всю истори и заново  скачать , всё также  +(((( Что делать ?

На фунте 03 -16 1минуту не грузит +(Может где то в интернете можно скачать историю по контрактам ? ТО мне кажется у этого бесплатного брокера с историей проблемы , каждый раз у контракта разные даты ...

Может кто знает где можно посмотреть уровни пока  прошлых контрактов и смотреть нынешнего ,кроме этой программы . Сори если не туда пишу , просто не знал куда лучше написать.


primakov82

  • **
  • 3
  • 0
  • primakov82
    • Просмотр профиля

Astral

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за индикатор, очень полезный

zigzag

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Has very nice ideas to work with windows forms using tick data! :)

Pataka

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо. Пригодился...

DmaS

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля

Щас скачаю буду тестить. Спасибо

hesther

  • ***
  • 11
  • 0
    • Просмотр профиля
Please don´t understand Russian, could someone translate the text of this image? thank you very much.


Пример расчета фильтров с помощью AllPrice для часового графика фунта





Получили значения фильтров для 6B на ТФ 1 час:





График фунта с этими настройками:







Если визуально видно, что рынок сейчас в среднем превышает или не дотягивает до средних показателей, то лучше повышать/понижать значения фильтров вручную с одинаковым шагом. Но помнить, зачем и когда это сделано, чтобы переоценить значения фильтров в дальнейшем.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Please don´t understand Russian, could someone translate the text of this image? thank you very much.




23ritek

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.