JarvisTS

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Супер, отличная замена волфикс! Спасибо ещё раз!!! Интересно, как долго будет работать эти индикаторы объёмов....



palomar

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо, полезный фильтр.

siov2000

  • ***
  • 88
  • -2
    • Просмотр профиля
- спасибо за наводку.....но я имел ввиду все-таки на ниньзе, если через них подключать....
итак вопрос - котировки на ниньзе через FXCM РЕАЛЬНЫЕ ИЛИ ТИКОВЫЕ .... сравнил бы сам да не с чем...... если только оную ихнею платформу скачать и посмотреть в сравнении с ниньзей.........
если даже они и есть реальные объемы - тогда следующий вопрос - а объемы только через FXCM ? если да - то есть ли в них такой же смысл как и в объемах фьючерсных, которые все таки торгуются на одной бирже...?

Thanks for this. Anyway it seems is only for FXCM member real account.

MaxxBr

  • **
  • 8
  • 1
    • Просмотр профиля
    • Котлы и котельное оборудование
Программа интересная конечно, но вот какой от неё толк, если все эти данные видно в футпринте. Может я что то не так понимаю?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Программа интересная конечно, но вот какой от неё толк, если все эти данные видно в футпринте. Может я что то не так понимаю?

Когда период час или день то футпринт все покажет .. Но на интервале месяца или контракта уровни определять уже сложнее - AllPrice в помощь.

Надо это делать или нет уже другой вопрос)

MaxxBr

  • **
  • 8
  • 1
    • Просмотр профиля
    • Котлы и котельное оборудование
Когда период час или день то футпринт все покажет .. Но на интервале месяца или контракта уровни определять уже сложнее - AllPrice в помощь.
Надо это делать или нет уже другой вопрос)

Да, забираю слова обратно. Уже допер)))) Очень ускоряет поиск значимых уровней на длительном периоде. Кстати можно и значения для фильтров стакана быстро подобрать. Прога супер! Кстати разница в показаниях присутствует, но как правило незначительная, в пределах 10...так что это мелочи.

Zuk

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот еще  AllPrice для 32 битов :) Кому надо.

Спасибо , скачал , буду изучать.

siov2000

  • ***
  • 88
  • -2
    • Просмотр профиля

straf

  • ***
  • 48
  • 8
    • Просмотр профиля
not working
Alprice that gave the user Zuk completely working. I specifically downloaded from his link and it quietly started.

миха

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Подскажите как вы высчитали средний объем кластера?

Gleb30

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Подскажите как вы высчитали средний объем кластера?

Gleb30

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет , загружаю котировки а  мне пишет "Index was outside the bounds of the array"  и дальше ничего не грузит +( Котировки качал с ниндзи  , разные иструменты , разные интервалы , и всё равно ничего не грузит  Как это исправить ?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.