Valera

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
СПС

vit36

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля

VladVol

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за схему!

szero

  • **
  • 3
  • 1
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, тут все дело в позиционировании. Если цена закрепилась выше, объема и еще и оттестировала его, то идем вверх, стоп за объем. причем объем не только точечный а может быть и локальным скоплением по профилю.

szero

  • **
  • 3
  • 1
    • Просмотр профиля
Накидал  пару примеров. Имхо конешно, если кто-то добавит или поправит буду только рад конструктивному диалогу.

szero

  • **
  • 3
  • 1
    • Просмотр профиля
Кстати данный способ позиционирования, работает вне флета. Как только начинается флет ... каша. Или попытка развода как в патерне №6. Тут надо смотреть реакцию цены при тесте, защищают, отлетаем - работаем на отскок. Или наоборот реакции нет, зону не защищают. Цена закрепляется в этой области и идет в обратку, смена локального приоритета. Вобщем тут еще решает опыт -)

feel

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
спасибо, очень полезно для меня. :)

У кого то есть реальный положительный результат? Сколько за объёмом не смотрю, не могу логику поймать. На Форекс, по-крайней мере. Когда идёт скачек цены объем возрастает, это понятно. Ну вот увидел я объем, дай думаю, войду, но импульс то уже отработал! Все с рынка ушли, цена опять в диапазоне зафиксировалась. И так до следующего импульса цены и объёмов соответственно.

Daromik

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
спасибо, пригодится

kuroko

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Thanks for sharing
Its different from Volume ladder and MP that I am using now...
I will give a try...

Robert_K

  • **
  • 3
  • 1
    • Просмотр профиля
Спасибо

vyruz

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо) Буду изучать

RoGeFX

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Thanks for sharing

Хорошая подборка шаблонов :)

Vit1

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
хорошая работа

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.