msttttt

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
спасибо.

dgonni

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля

RoGeFX

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Thanks for sharing

а есть какой нить мануал для настроек?

spets

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля

qwert

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля

asalangin

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо

swayd

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля


Пакет market stop состоит из 3 индикаторов: CustomTicksRT, MarketStop, LargeTrade.

Их главные отличия по сравнению с Cluster Volume - фильтрованные объемы хорошо подсвечиваются с цифрами на любом графике.

MarketStop показывает диапазон непрерывного набора заданного в фильтре объема
LargeTrade, как следует из названия, фильтрует прошедшие большие объемы с заданным фильтром

CustomTicksRT - интересный индикатор, позволяющий настроить диапазон в котором будет считаться объем и выделять по фильтру большие накопления объема.

Минусы - достаточно сложная настройка CustomTicksRT, необходимость конвертировать экспортированные данные для настройки сдвига времени. Но потенциал в идее есть.

SykaSima

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Может кто-нибудь помочь с настройками CustomTicksRT для Ri, Si, SBRF

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Может кто-нибудь помочь с настройками CustomTicksRT для Ri, Si, SBRF

CustomTicksRT если честно глючный и трудный в настройке.

Что вы хотите увидеть с его помощью? Профиль объема показывает практически тоже самое , только по каждому ценовому уровню.

ziplan

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за индюки.

Godzilla

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!!! помогите пожалуйста не где не могу найти ответ может тут вы поможете ели нашел
эту ветку проблема в следующем : я пользуюсь индикатором маркет стоп он мне очень нравится но ситуация в следующем при перезагрузки терминала к примеру вчера выключил сегодня включил индикатор перестает показывать значения я пытаюсь его удалить загрузить он всеравно не показывает если только полностью удалять шаблон и заново все устанавливать раза с пятого может и получится не понимаю с чем это свызано помогите!!!!????  вот я просто вчера помню было много значений сейчас на этом месте нечего нету и новые он не показывает(((

Godzilla

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
вот к примеру я на евро ставлю 250 значение на минутный график вчера все показывало сейчас нет если только значение выше ставить начинает показывать в чем проблема я не понимаю((((

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
вот к примеру я на евро ставлю 250 значение на минутный график вчера все показывало сейчас нет если только значение выше ставить начинает показывать в чем проблема я не понимаю((((

По market stop не подскажу. поставьте LargeTrades.zip 

Godzilla

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
По market stop не подскажу. поставьте LargeTrades.zip

 а он тоже самое показывает получается??

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.