Godzilla

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
 ;D
По market stop не подскажу. поставьте LargeTrades.zip
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! а не подскажите как в этом индекаторе сделать что б как в маркет стоп количество лотов показывало??? а то у меня пустые кластера

Godzilla

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
По market stop не подскажу. поставьте LargeTrades.zip
прошу прощения все разобрался в настройках вы меня просто спасли!!!!!!!!!!!)))))))))

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
;D спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! а не подскажите как в этом индекаторе сделать что б как в маркет стоп количество лотов показывало??? а то у меня пустые кластера

в настройках Значение объема или время , по умолчанию Тру показывает время, фалс - объем.

Поставьте False

прошу прощения все разобрался в настройках вы меня просто спасли!!!!!!!!!!!)))))))))


 :)

GoldVeles

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля


 Что за индикатор?

cmeTrader

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля


 Что за индикатор?

Тоже интересно. Возможно это тот который очень сложный в настройках (CustomTicksRT) ?

cmeTrader

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
По поводу индикатора MarketStop... Обратил внимание, что цена возвращается и тестирует места срабатывания стопов.


cmeTrader

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Почему то в  моём посте выложилось две одинаковых картинки.  сори  ))

brother

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
По market stop не подскажу. поставьте LargeTrades.zip
а вы не могли бы добавить возможность отображать прямоугольник вместо еллипса

Kuzn65

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
А есть oтдельно индикатор Master stop?

finFin

  • ***
  • 33
  • 0
    • Просмотр профиля
А есть oтдельно индикатор Master stop?
Вступайте в группу:
https://vk.com/club154140421
индикаторы: Айсберги, крупные маркеты, сносы, пробои, векторы направления движения.

Cocoro

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
По поводу индикатора MarketStop... Обратил внимание, что цена возвращается и тестирует места срабатывания стопов.


How did you do to put the indicator in rectangle? I want to do it too. Could you help me?

Lenas

  • **
  • 1
  • 2
    • Просмотр профиля
Индикатор позволяет видеть объемную активность — отмечает места, где проходил объем, соответствующий данному алгоритму. Например, за 1 секунду было проторговано минимум 500 контрактов, среди них был принт минимум 200 контрактов.

selu72

  • ***
  • 16
  • 0
    • Просмотр профиля
Good work. Thank you very much

Vov

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Индикатор позволяет видеть объемную активность — отмечает места, где проходил объем, соответствующий данному алгоритму. Например, за 1 секунду было проторговано минимум 500 контрактов, среди них был принт минимум 200 контрактов.
А настраивать как описано в первом посте

Кто-нить может customtick переделать на NT8?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.